Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Dolce Vita"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: "Dolce Vita"   Вт 9 Июл 2013 - 14:20

Тема разовьет и покажет с новых сторон историю мира богатых и знаменитых,
открытого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в рамках проекта "Симс-экстримС".

Вернуться к началу Перейти вниз
Waintvort

СообщениеТема: Re: "Dolce Vita"   Вт 9 Июл 2013 - 14:41

1.
Когда закрывается одна дверь, открывается другая.

Сложно переоценить важность первого впечатления. Немалых усилий стоило тщательно выпрямить мои чересчур густые и непослушные волосы, укротить вихры маминой черепаховой щеткой, но, час спустя, идеально гладкий узел водрузился, где и положено – на затылке, строго по центру головы. Солнце медленно поднималось в небе над Пасаденой, и автомобильное движение за окном становилось все оживленнее, - а с ним возрастали шансы опоздать. Я энергично красила ресницы, когда взвизгнул вибро-сигнал телефона. Окрасив щеку черными полосами, кисточка полетела в мойку.

«Уважаемая мисс Палмер, напоминаем Вам, что собеседование на должность бухгалтера состоится в 8:30 в кабинете заместителя генерального директора Джейн Мортон. Торговый дом «Эквилибриум». Мы изменяем реальность».

Трижды перечитав текст сообщения, я, наконец, осознала главное: беспокоясь о волосах, выбирая кардиган построже, запивая витамины зеленым чаем, я была слишком занята, чтобы вспомнить, что рабочий день администрации центра начинается за полчаса до открытия торговых залов. Надев первые попавшиеся туфли, я выскочила на улицу и со всех ног бросилась на встречу. Слишком быстро, чтобы заметить отъезжающий с парковки спорткар.

Читать дальше:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Dolce Vita"   Вт 9 Июл 2013 - 20:14

Удивительно, но факт, я все еще помню историю Риз и Рея, однако никак не соображу, кто же эта Тиффани Палмер. По характеру очень похожа на Риз, такая же бойкая и за словом в корман не полезет.
Рей совершенно не изменился, ни внешне, ни по характеру, насколько я поняла из этого отрывка. Поживем, увидим так ли это Smile 
С открытием тебя и возвращением Sveti
http://www.simscreative.net
Waintvort

СообщениеТема: Re: "Dolce Vita"   Вт 9 Июл 2013 - 22:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Удивительно, но факт, я все еще помню историю Риз и Рея, однако никак не соображу, кто же эта Тиффани Палмер.
Она новенькая и на днях пропишется в теме с путеводителем по штату) Dada 
С открытием тебя и возвращением
Спасибо большое, Аделинка) Sedrze 
Waintvort

СообщениеТема: Re: "Dolce Vita"   Вт 9 Июл 2013 - 22:11

2.
Попрощайся с Канзассом, Дороти (с.)

Несколько часов назад под колесами его автомобиля погибло «великое будущее моей карьеры» - и вот, мы уже гуляем по пляжу. Нелегко, наверное, вернуться домой и обнаружить детскую пустой. Я не спрашивала, но казалось очевидным, что Рей живет один. Чтобы не вздрагивать из-за телефона, пришлось перевести его в беззвучный режим: всем хотелось узнать, как прошло собеседование.

Я совершенно расслабилась и рассказывала обо всем на свете, подгоняемая уточняющими вопросами Рея. Обычно мне приходится стараться, чтобы быть интересной, но ему, кажется, было важно все: «Чем занимается сейчас твой брат?», «Вы путешествовали по миру с отцом, как это часто бывает с семьями военных?», «У тебя есть детские фотографии?», «Почему ты решила стать бухгалтером?», «Вы с братом ладите?». Я вспоминала, как в детстве некоторое время жила в Саудовской Аравии, как мама носила никаб, когда выходила за пределы военной части, хвасталась дружбой с братом, который работает в Санта-Анне программистом, пыталась описать ощущение комфорта, которое дают простые и точные расчеты.

- Какая же ты болтушка, - рассмеялся Рей, когда я закашлялась во время рассказа.

Я хотела было состроить недовольное выражение лица, но оступилась на песке и устояла на ногах, опершись на его запястье. Когда моя рука отпустила его, его пальцы одним нежным ласковым движением скользнули по моей ладони – первое прикосновение! – и, словно громом пораженная, я замерла на полувздохе.

Читать дальше:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Dolce Vita"   Ср 10 Июл 2013 - 14:13

все, что я смогла сделать, это плюхнуться на ближайший стул и выругаться.
А его тут ругаться, радоваться надо, такого богача нашла )) Тем более, что у нее от него вон коленки подкашываются Hihi 
http://www.simscreative.net
Waintvort

СообщениеТема: Re: "Dolce Vita"   Ср 10 Июл 2013 - 16:30

А его тут ругаться, радоваться надо, такого богача нашла )) Тем более, что у нее от него вон коленки подкашываются
Это мы исключительно от неожиданности))) Smile 
Zveti2 спасибо за отзыв)
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: "Dolce Vita"   Ср 10 Июл 2013 - 16:53

Waintvort, Ань, с открытием! Zveti2 
Очень интересно было прочитать про Рея и Тиффани, буду ждать продолжения )

Больше всех понравился снимок у моря - романтика!!! Ochki
http://vp-sims.ru/
Waintvort

СообщениеТема: Re: "Dolce Vita"   Ср 10 Июл 2013 - 18:01

Очень интересно было прочитать про Рея и Тиффани, буду ждать продолжения )
Спасибо большое, Оленька Zveti2 Буду стараться, чтобы было интересно)
Waintvort

СообщениеТема: Re: "Dolce Vita"   Ср 10 Июл 2013 - 23:23

3.
Яблоко для Евы.

Я проснулась с ощущением смутной тревоги и не сразу сумела понять, что меня беспокоит. С перепугу позвонила маме – она вторую неделю гостила у брата в Санта-Анне – та уверила меня, что все в порядке и даже лучше. На кухонном столе он оставил мне тарелку блинчиков с запиской: «Съешь нас и иди на пляж». Папа, как же я тебя люблю. Сложив в пляжную сумку полотенце, купальник и крем для тела, подумав, я решила добавить к ним ноутбук.

День выдался солнечный и не слишком жаркий, так что можно было бы оставить шляпку дома, но куда ее денешь теперь? Засунешь в сумку – помнется. Я загорала, окуналась в теплую воду океана, но компьютер предательски поблескивал под синевой пляжного платья, оставленный на берегу, напоминая о дилемме, посетившей меня прошлым вечером: искать информацию о Рее в сети или же ни в коем случае этого не делать.

Несколько ударов по клавишам, - и вся информация, которая публиковалась о моем новом знакомом, была бы перед глазами: тонны желтой прессы, интервью, свадебные фото, афиши. Предположения вперемешку с фактами и откровенными домыслами – и неопытная я, забившая всем этим голову. Или же можно было узнавать его самой, по мере общения. В итоге я заключила, что должна пойти на поводу если не у любопытства, то у нежелания пугаться сплетен, которые другие знакомые, как Марина вчера, будут высказывать мне в лицо, искажая и так уже искаженную информацию. Я нашла столик в тени и открыла окно поисковой системы.

Читать дальше:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Dolce Vita"   

"Dolce Vita"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.