Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Маленький тройной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Маленький тройной   Пт 28 Июн 2013 - 22:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В третьи я больше играю, нежели снимаю что-то, но все равно накапливаются потихоньку удачные кадры. После того как Эш в сотый раз пнул меня на тему открытия альбома, я решила, что таки да, стоит. Посмотрим, что из этого выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Чт 4 Июл 2013 - 9:06

Очаровательная парочка))) А комната мне жуть как понравилась, офигенные окна, да и общая атмосфера)) В ней хочется развалиться на полушках, что у окна, пить пиво и трещать с друзьями. Ну или в симсов поиграть, опять же, с пивом Smile 
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Чт 4 Июл 2013 - 12:00

Балдежники - первое, что пришло в голову, когда я увидела их довольные рожицы )) Мне определенно нравятся татушки Гвенке, даже на пальцах правой руки их высмотрела Geek 

А с интерьером ты зря, по-моему получилось просто супер, и точно не хуже, чем во вторых. Тут, как и там, хватает милых сердцу мелочей Ochki Эх, всегда мечтала жить в мансарде girl_sigh 
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Чт 4 Июл 2013 - 14:32

А вот кстати на фоне Гвенке (которая между прочим тоже не образец нежности и хрупкости в костях-то), Джастин и правда пухлым смотрится. когда его отдельно скринишь не так это заметно XD Футболки ня кстати, особенно правая)

Кстати, разница в твоих интерьерах во 2-ых и 3-их на мой взгляд только в одном - количестве хлама на 1кв. метр жилья)) А так и там и там офигительно смотрится)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Чт 4 Июл 2013 - 14:36

Цитата :
Кстати, разница в твоих интерьерах во 2-ых и 3-их на мой взгляд только в одном - количестве хлама на 1кв. метр жилья))
Я примерно тоже самое хотела написать, только не смогла понятно сформулировать Blabla Это ж не хлам, а милые сердцу мелочи ))
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Чт 4 Июл 2013 - 21:18

Vanda, вот именно лежанием и распитием они и занимаются по вечерам. Для этих целей как раз и постелен ковер на полу Х)) Точнее распивает обычно Гвенке, а Джастин контролирует количество, бгг.
Adeline, сама с татуировок балдею. Эти типо хна, вешается как аксессуар. Там еще по ногам узоры идут, очень здорово смотрится. Я если вспомню где нашла, добавлю в коллекцию форумных ссылок. Если она там еще не лежит конечно.
Милых сердцу мелочей как раз мне не хватает. Очень мало у меня того, что на иностранных сайтах называют прекрасным словом clutter. Я боюсь перегрузить игру, поэтому каждый новый объект обнюхиваю как коза шиповник. Из-за этого не хватает декоративной фигни. А еще мне не всегда удается создать удачное сочетание цветов в интерьере -__- хотя, казалось бы, возможностей немеряно.
Эш, ты очень правильно сформулировал формулу моих интерьеров Х)))
А что до Джастина... Это на нем еще майка, которая его стройнит. Ну и да, Гвенке тоже далека от анорексии. А если его снять рядом с долговязым Гленом... ну увидим еще, что называется.
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Пт 5 Июл 2013 - 7:58

Да ладно, что ты "во вторых выходило лучше". Отличная комната, как раз подходит девушке. Очень даже уютный чердачок)
Гвенке - лапушка, пусть даже лапушка не совсем то слово. И да, татуировки хной - очень даже в тему, прэлесть)
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Пт 5 Июл 2013 - 23:38

Тут многие хотели увидеть лицо Глена. Ну шо, как говорил мой начальник: все ради вашей улыбки. Получите, распишитесь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А если медлено и осторожно залезть под кат, то можно увидеть несколько фотографий его жилища. Вообще хотела создать этакую нефорскую клоаку, но полет фантазии увел не туда. Зато из удачного снимка я залудила шапку для темы, кекеке.  
Итак, вашему вниманию предлагаются спальня и кусок кухни.

Спойлер:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Сб 6 Июл 2013 - 13:40

ВАУ, и ты говоришь, что с интерьерами у тебя туго? Не знаю, может это, конено, удачные ракурсы, но мне определенно нравится то, что я вижу, особенно спальня! Не удивительно, что из нее такая отличная обложка вышла Good 

Ты прямо все мои мечты в "жизнь" воплощаешь )) Сначала комната с мансардой, теперь спальня с лестницей на первый этаж... кто тебе рассказывает про все мои тайные желания? Blabla 

И Глен меня тоже не разочаровал, в анфас он тоже отлично смотрится, хотя соглашусь, профиль все же выигрывает ))
ashes

Работа/Хобби : студент ))

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Вс 7 Июл 2013 - 0:13

Чувак определенно хорош, и я завидую тому месту, где он живет. Что б мне такой спальней обзавестись... )
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Вс 7 Июл 2013 - 4:32

Chiezebi, с открытием, отличные ребята вышли! Больше всех почему-то Джастин приглянулся )Smile 

Chiezebi пишет:
Все-таки во вторых у меня с дизайном интерьеров выходило получше. Ладно, мы продолжаем практиковаться.
Наговариваешь... эх мне бы так попрактиковаться, а то все чужое тащу...
Отличнейшие интерьеры!!!JC_banger 
http://vp-sims.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   

Маленький тройной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.