Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Я и моя игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Я и моя игра - Страница 3 Adelin11

Я и моя игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 23:59

Первое сообщение в теме :

Расскажите, как именно вы играете? Строите специальные районы, играете стандартными или придумываете что-то свое?

Я, например, играю абсолютно во всех районах и всеми семьями, стандартными в том числе. Люблю их перемешивать со своими симами и смотреть, какие дети в итоге родятся. Играю всегда одной семьей только один день, потом иду к следующей. За два года наплодила столько симов, что теперь, чтобы обойти всех по одному дню, мне нужно пол года как минимум :) Ай эм крэйзи, ай ноу To pick ones nose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
masik

masik

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 9:49

а я играю в стандартных районах, ничего в них не переделываю (ну кроме добавления домов новый), удаляю стандартные семьи, что там живут (не люблю я стандартных симов!) и играю)). иногда захожу в чью-нибудь семью, думаю, поиграю ей всего чуть-чуть, а потом ррраз - и за пару часов у них почти вся жизнь прошла!))). Если семья любимая и жалко давать симу умирать или стареть, то приходится пить эликсирчики!))). + в последнее время мне нравится не использовать код для денег, т.е. симы всего сами добиваются). Так гораздо интереснее)).
Калиста

Калиста

Я и моя игра - Страница 3 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 0:33

У меня свой район Москоу-Сити называется. Пытаюсь сделать его современным, много квартир, навороченных магазинов. Есть стандартные районы, но в них уже как-то не интересно.
heinioteona

heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 23:57

Мне нравится в Плезантвью!!)))
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Я и моя игра - Страница 3 Lunare10

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Окт 2011 - 11:12

Теперь у меня в игре 2 района - Бухта Белладон ( для релакса, вдруг захочется во все максисовское поиграть?) и новый район, созданный мной. Я всегда старалась сделать свой, особенный район, небольшой город, достаточно урбанизированный, но и достаточно провинциальный.) Сама строю дома, квартиры, лоты скачивать боюсь теперь - обычно с ними много всего в дополнение, что мне не нужно.) С удовольствием играю и своими семьями, и скаченными, ну и облогораживаю прохожих-стандартных героев.) Интереснее когда сим сам зарабатывает, но когда создаю молодую семью, для воспитания детей, то "даю" стартовый капитал в 50 к смл..)
Maria Bilyk

Maria Bilyk

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 9:44

Играю в одном, мной созданном районе (провинциальном), заселенном моими симами. Долго играю одной семьей, не люблю когда симы стареют, поэтому пьют эликсир жизни и сейчас пожилых в городе нет вообще
Сатаней

Сатаней

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Июн 2012 - 8:42

Иногда так интересно поиграть стандартными симами.... интересно их биографию читать, а потом развить семью. Своих районов я не создаю, я ленивая >.< а этож всё обустраивать надо, семьи заселять, да и какой интерес если все сама сделала connie_tap
Лилибет

Лилибет

Работа/Хобби : Рассказчик
Настроение : Нейтральное

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 4:51

Уже года три развиваю собственный городок под названием Сухой каньон. Он возник случайно (просто вдруг захотелось создать создать новое соседство) и вырос до довольно большого города буквально с одной девушки, давшей начало моей первой династии. Сейчас почти все жители Каньона - родственники, дальние и близкие. Играть стараюсь за всех, понемногу объединяю с собственными семьями максисовских симов. Например, пристроила уже всех детей Ньюсон (стандартная семья из корзины, где нет взрослых).
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Я и моя игра - Страница 3 Nana10

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Июн 2012 - 3:51

Цитата :
наплодила столько симов, что теперь, чтобы обойти всех по одному дню, мне нужно пол года

действую аналогично
всегда что-то изменяю и дополняю. причём только моих персонажей мне мало.
я даже нпс улучшать пытаюсь
это и ландшафта касается
- непрерывный процесс созидания.
http://studiosikh.wordpress.com/
Briza

Briza

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 19:49

Ну, я пробовала играть в стандартных районах своими симами, но не понравилось. Дома тесные, комнатки такие, что не развернёшься. Короче, намучившись со всем этим, сейчас я строю и обустраиваю общественными участками свои городки: Шинигамилэнд и Дэймондстаун. Ну, кто там обитает, думаю, из названия городов понятно... Ещё у меня есть город Виндзор, где всех понемножку: и демоны, и ангелы, и шинигами, и люди, и всякие потусторонние сущности... Ну, и чисто эльфийский городок Лирроэн. Что же касается персонажей, то я никогда не свожу их со стандартными. Каждого из них я создаю из заранее скачанного образчика идеального для меня персонажа. Меняю цвет и разрез глаз, причёску, иногда добавляю крылья или эльфийские ушки... В редких случаях утяжеляю подбородок или увеличиваю ширину рта... В общем, стараюсь добиваться максимального сходства с оригинальным персонажем из фильма или аниме.
Играю в основном одной семьёй, как надоедает, переключаюсь на другую. Да, и ещё, благодаря коду, отключающему старение, я останавливаю время для некоторых персонажей и даю им возможность жить вечно. Чаще всего это мои любимчики по аниме или же те персонажи мужского пола, от которых стопроцентно получается красивое потомство. Что самое странное, то даже при том, что практически все мои персонажи - это по сути дела один и тот же слегка изменённый сим, такое происходит не всегда.
Mr. Brooke

Mr. Brooke

Работа/Хобби : Ожидание новых перспектив.
Настроение : Депрешн из май профешн

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 9:51

я тож стараюсь за все города и за все семьи играть. а раньше я ирал какой-то одной семьёй до тех пор пока там старшее поколение не умрёт, а потом уже к другой переходил. давно это было. вот я так за семью Брок играл из Плезантвью. я её там с каким-то мужиком скрестил (по имени Голиаф, угу), и у них помимо Дастина, Бью, и нерождённого ребёнка Брэнди было 12 детей. у меня тогда это считалось нормальным, любил, понимаете, с кодом forceTwins поболоваться)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 3 Icon_minitime

Я и моя игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.