Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Я и моя игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Я и моя игра - Страница 2 Adelin11

Я и моя игра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 23:59

Первое сообщение в теме :

Расскажите, как именно вы играете? Строите специальные районы, играете стандартными или придумываете что-то свое?

Я, например, играю абсолютно во всех районах и всеми семьями, стандартными в том числе. Люблю их перемешивать со своими симами и смотреть, какие дети в итоге родятся. Играю всегда одной семьей только один день, потом иду к следующей. За два года наплодила столько симов, что теперь, чтобы обойти всех по одному дню, мне нужно пол года как минимум :) Ай эм крэйзи, ай ноу To pick ones nose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 14:16

Играю в одном районе, после трех полетов игры, сейчас это Бухта Белладонна, строить свой район лень, особенно когда полностью отстроенный и обжитый мной канул в лету.
Бухту я тоже переделала по своему вкусу, отстроила общественные участки, сейчас перешла к деревне из Бизнеса. А семьями стараюсь играть всеми параллельно по одному дню иногда по два, чтобы развитие одновременное было.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 14:17

Leavath, ну ты прямо как я )) Я тоже люблю, когда все семьи развиваются одновременно. Еще люблю деток из одной семьи своих с детками другой и спотреть, что там вылупляется To pick ones nose
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 14:21

Adeline, я даже не удивляюсь Smeh У меня выбор суженных проходит таким образом, кого первым подросток приведет домой со школы такого пола и будет его муж\жена, ну, а дальше ищем первого отпрыска встреченного на общественном участке нужного пола и вуаля, пара готова. ( А потом удивляюсь и чего у меня так много гомосексуальных пар в районе ) Smeh
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 14:23

Ой, у меня такая пара только одна, от них дети не рождаются, так не интересно To pick ones nose
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 14:26

Adeline, для это есть непорочное зачатие, у меня их восемь, хотя не ужо девять Blush
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 14:31

Я за природное решение проблемы :)
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 14:34

Adeline, тогда бы у меня район вымер, хотя я еще некоторым парам детей усыновляю.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 14:36

Они ж страшные все... те, что усыновленные, я пробовала, и опять же настаиваю на природном решении проблемы To pick ones nose
ВАЛЕРИЙ

ВАЛЕРИЙ

Я и моя игра - Страница 2 Dddddd11

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 6:20

Я сначала немного продумываю постройку взаимоотношений потом селю людей по отдельности, парами довольно редко, из создаю семьи три - четыре и и ими играю. А потом идут дети внуки и так далее.
Nagidzaka

Nagidzaka

Работа/Хобби : Стедентка инженер-математик,хобби Rock

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Окт 2010 - 20:19

Ну я играю как правило за одну семью,за другие только когда встаёт необходимость принятия их участия в жизни моих симов,по поводу однополых семей,мне как любительнице яоя это очень близко,как то строила гей клуб)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра - Страница 2 Icon_minitime

Я и моя игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.