Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Интернет и родители

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Интернет и родители Adelin11

Интернет и родители Empty
СообщениеТема: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 18:59

Как ваши родители относятся к интернету, компьютору и вашему сидению на форумах? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Интернет и родители Lusian12

СообщениеТема: Re: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 19:08

Мои относятся ко всему нормально, даже довольно таки продвинуты в этом, но, все-таки хорошо, что они не знают сколько времени я на это убиваю. :)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 19:11

Вот и у меня так же )) Мне мама бы наверное диагнез поставила "интернетзависимая" и к врачу бы повела Smeh
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 19:27

гы, моя мама поняв, что оттаскивать меня бесполезно, уже нейтрально относится, тем более, что если меня оттащат, я начну читать длинную лекцию о пользе интернета))) А если я перед этим кофе выпью, все... капец, правильно говорили в одном гороскопе: "Весы умеют выносить мозг лучше, чем все остальные знаки вместе взятые" )))
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 19:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
"Весы умеют выносить мозг лучше, чем все остальные знаки вместе взятые"
ППКС :) сама такая же )))
Ignis
Креатор
Ignis

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде
Интернет и родители Dk21

СообщениеТема: Re: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 20:03

Мм.. Мой папа точно также сидит целыми днями перед компом, так что)) Да и у сестры уже есть свой))
Главное - вовремя сворачивать фотошоп и форум, когда кто-то заходит. Если папа или мама то не страшно, а бабушка всегда кричать начинает..
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Интернет и родители Lusian12

СообщениеТема: Re: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 21:22

Главное - вовремя сворачивать фотошоп и форум, когда кто-то заходит.
Ты наверное уже мастер шифрования. Sveti
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Интернет и родители Image599

СообщениеТема: Re: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 22:04

Хе... Хорошо относятся)) Т.к. мама у меня сама способна целый день просидеть в инете, если больше делать нечего )) А вот бабушка все пытается мне рассказывать, как вредно долго сидеть за компьютером, на что я поначалу рассказывала о его пользе, а теперь просто не обращаю внимания)))
Hate

Hate

СообщениеТема: Re: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitimeВс 28 Фев 2010 - 14:46

Мама относится нормально, ведь сама весь день сидит в интернете, а папа не очень, потому что считает, что именно из-за компа я стала хуже учиться. Shinert
SIMpatichnaia

SIMpatichnaia

Работа/Хобби : лениться ^^
Настроение : умильное :*

СообщениеТема: Re: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 16:44

Маман программист у меня, так что относится с пониманием - мне инет не мешает ^^ Я же в нем с шести лет, приучена уж To pick ones nose Хотя порою приходится тайком сидеть, когда уроки, а делать их тааак лень и т.п. Тогда я поступаю по такому же принципу, как и Ignis:
Главное - вовремя сворачивать фотошоп и форум, когда кто-то заходит.
А папа живет отдельно от нас, но, когда я к нему приезжаю, то постоянно в инете торчит - качает обработки для своих треков - звукорежиссер он. Так что у нас установлено взаимопонимание :)
http://vkontakte.ru/id21780202
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет и родители   Интернет и родители Icon_minitime

Интернет и родители

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Компьютер и Интернет-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.