Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Игра № 23

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Belkina

Belkina

Игра № 23  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeВт 14 Май 2013 - 13:42

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Adeline - Май Бёдкерь
2.Lusiana - Энтони Ликем
3.Tinnie - Этан Ликем
4.Эш - Персиваль
5.Тарда - Яна Хенсели
6.illary - Маттео Д'Агоста
7.Aura - Мэй Уорд
8.Joyful - Джоссалин Типрис
9.Komilfo - Настас Онэта
10. Logan - Джон Ривз
11.nati - Чезаре Альберони

Общие правила игры:
  • Участие в игре могут принять только sims персонажи
  • Игра происходит за большим круглым столом в непринужденной обстановке.
  • В центре стола ведущий, который контролирует ход игры.
  • Далее действуют правила стандартной игры в мафию.

Дополнительные условия оформления постов:
  • У каждого персонажа должна быть аватара (200 пикс в ширину).
  • Пост каждого персонажа должен содержать описание действий и эмоций.
  • Запрещено оскорбление персонажей и игроков, нецензурная брань и т.п.
  • Далее действуют правила форума.

Начало игры 14.05.2013
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

Настроение : "to KiLL FiREFLY"
Игра № 23  - Страница 21 Narenn11

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 22:24

- А на втором голосовании я и не давал никаких обещаний. Хоть раз то за игру любой может быть джентльменом, я побыл - хватит. А Яне я не понравился с самого начала, еще до того, как конверт вскрыл, у меня вот еще и цилиндрик имеется в доказательство, но мне было приятно быть ее рыцарем, хотела она того или нет, жаль вот от вас не уберег.
http://tinnietoy.blogspot.com/
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : шустрое
Игра № 23  - Страница 21 Lucy10

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 22:26

*А Джой чего-то замечталась, и только разноголосное "Джой-Джой" привлекло ее внимание. *
- а ... Я голосовала против Мэй в первый раз потому, что мне она казалась мафией. Такой коварной-молчаливой, что ночью стреляет , а днем просто на результат смотрит. А второй? Ну... Я я обиделась. А что? Разве так можно? Мы ведь не оскорбляет ее зачем так было грубить.
* может это было глупое объяснение, но девушка говорила искренне, она не любила грубиянов и в жизни старалась сбежать от них.*
Logan

Logan

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 22:29

- Энтони, а кому бы вы хотели нравиться? Среди нас есть еще одна дама, может ей нравитесь?
- Этан, у ваших обещаний, оказывается, есть срок давности. Или это в случаях, когда можно проголосовать против заведомо мирной дамы спасая себя? Что до меня, Яну от меня уберегать не надо было, наоборот, предпочел бы видеть ее живой. Вы ей не нравились, уверен, она поддержала бы меня на прошлом линче, и пострадала бы не простая мирная девушка.
http://www.sims2city.com/
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 22:33

- У всего есть срок годности в этом мире, да и в других тоже. Но, Джон, Вы опять переливаете из пустого ведра в порожнее, пытаясь прикрыть себя именами двух девушек, одна из которых точно мирная. Сколько можно? Я выслушал Ваши доводы и принял их к сведению. Поставьте на линч уже мою кандидатуру, как я Вашу и расслабьтесь. Вы еще увидите и Яну, и Мэй... и может даже последняя совсем не пострадала, говорят ее там Яна поджидала за дверью.
Logan

Logan

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 22:39

- Этан, бога ради, я как раз привожу аргументы, на которые вам зачастую нечего возразить. И тогда начинаются фантазии. Когда объявят линч, я поставлю кандидатуру, не сомневайтесь. Кстати, вы сами затеяли бурю в стакане воды. Спросили почему был против вас, сказал "просто в ответ", и даже допустил мысль что вы мирный. Вам бы успокоиться на этом. Вы же подняли такую пургу везде выставляя себя рыцарем и жертвой, пытаясь отвести от своего имени подозрения, смешно право слово.
http://www.sims2city.com/
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 22:46

- Я конечно молод для настоящего рыцаря, но чертовски симпатичен, а вот роль жертвы я никогда не любил, и кажется уже сказал Вам обо этом. Но честно, меня уже утомила эта перепалка, да и еда закончилась.
"По рукам себя, по рукам, все стащил, никому не оставил."
- Бро, я в тебя верю, но если что... ты же знаешь, за мной не заржавеет. Персиваль, мы не так много общались, да и рыжих я не люблю, но ты удивительно располагающий к себе Рыжий, я даже поражаюсь. Джой, я все еще надеюсь, что если меня линчуют, ты сдержишь свое обещание и вернешь меня к жизни, своим дыханием. Маттео, мы с Вами совсем не знакомы, так что даже не знаю, что сказать. За сим я отбываю на это самое кресло в ожидании голосования. Я типа все сказал.
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 22:49

- О, черт, забыл. Я голосую против Джона, если кто-то еще не понял.
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Игра № 23  - Страница 21 Lusian12

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 22:51

- А чего прям речь такая погребальная с уст моего бро звучит? Неужели ты меня кидаешь, только признайся негодяй в том что ты мафия боящаяся пойти на линч и за мной ржаветь тоже не станет.
Я не знаю против кого буду голосовать еще сомневаюсь в некоторых личностях, в частности для меня все как-то слепо и невнятно. особенно позиция Матео, но ты не кипишуй, это еще ничего не значит.
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 23:19

-Сейчас возможно все. Возможно, остался всего один мафиози под подозрением и его казнь закончит игру. Возможно, мафия уцелела и полностью контролирует голосование. Но истина лежит на поверхности - осталось только увидеть ее.
Обсуждение прекращается. Просьба каждому игроку назвать имя того, против кого он отдает свой голос
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 23:22

Джон
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Игра № 23    Игра № 23  - Страница 21 Icon_minitime

Игра № 23

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: SC-игры :: "Мафия" - вычисли преступника-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.