Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Правила проекта "PODIUM"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Правила проекта "PODIUM"   Сб 6 Апр 2013 - 23:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

Добро пожаловать на официальную страницу нового интерактивного конкурса "PODIUM".

Если вы просматриваете эту страницу, значит:

• для вас представляет интерес мир моды;
  • вы индивидуальность, нестандартная личность и привыкли бросать вызов себе и другим;
  • вы азартный человек;
  • вы не боитесь в который раз доказать всем свою неповторимость;
  • вы любите общение;
  • вы не можете жить без экстрима
  • вы креативны.

Условия проекта:

1. Общее описание:

• Участвовать в конкурсе может каждый зарегистрированный житель РСК либо участник проекта SC;
  • Главная цель конкурса - поиск креативных и творческих модников;
  • Конкурс будет состоять из множества этапов.
  • Каждый этап будет соответствовать определенной теме.
  • Задача конкурсанта - подобрать образ соответствующий теме (выбор наряда: одежды, аксессуаров, обуви и даже реквизитов), а также, в обязательном порядке - подойти к выполнению задания творчески и креативно, чтобы результат ваших творческих мук был достойно оценен.
  • Победители этапов конкурса будут участвовать в финальном конкурсе "Сезона" для определения безоговорочного победителя.

2. Условия кастинга:

• В конкурсе "PODIUM" нет места предубеждениям и стереотипам. Участвовать может любой и каждый достигший совершеннолетия, независимо от пола и сексуальной ориентации. Личные предубеждения, религиозные и политические взгляды не подвергаются оценке. Каждый участник проекта имеет право быть индивидуальным.
  • Запрещено оскорбление и навязывание своей точки зрения. За попыткой нарушения этого правила последует исключение из конкурса.
  • Все желающие принять участие в конкурсе будут приняты соответственно с вышеизложенными условиями.
  • Заявку на участие в конкурсе подавать не нужно, следует лишь пройти регистрацию аккаунта персонажа -участника на форуме (по данному вопросу обращаемся в ЛС к администратору), а также участвовать в обсуждение конкурса в данном блоге.
  • Для каждого этапа конкурса вы можете выбирать разных персонажей, ровно также, как каждый персонаж может принимать участие в каждом этапе конкурса.
  • Не обязательно участвовать в каждом этапе конкурса.
  • Все условия конкурса демократичные и гибкие - вы можете выдвигать свои предложения в этой теме блога.

3. Порядок подготовки к конкурсу:

• Общение в блоге - знакомство возможных конкурсантов (ведь куда интереснее знать друг друга в лицо). Оставлять комментарии разрешено не только желающим поучаствовать, но и всем зарегистрированным форумчанам (в качестве зрителей и болельщиков, а возможно и соавторов - свежие идеи приветствуются).
  • Выбор темы - каждый из вас уже соучастник. Если вы хотите предложить тему каждого этапа, то сможете ее озвучить - самые лучшие и креативные идеи будут отобраны и представлены в качестве тем этапов.
  • Начало конкурса - вы подбираете необходимый образ вашему персонажу и в соответствующей теме конкурса выкладываете скрины из игры. Условия и требования будут оглашены отдельно в теме конкурса.
  • Проведение конкурса - конкурс проводится, как стандартный. После представления работ, на форуме откроется голосование. В ходе конкурса вы сможете высказывать свои впечатления от конкурсных работ в блоге конкурса.
  • Подведение итогов - победитель определяется по количеству голосов.

В блоге приветствуются комментарии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоссалин Типрис

Работа/Хобби : Хобби???? Эм... Улыбаться. :D
Настроение : Каждый охотник желает знать, где сидит фазан :)))

Лист персонажа
Ролевой статус: Гость

СообщениеТема: Re: Правила проекта "PODIUM"   Вс 7 Апр 2013 - 13:40

Не знаю что в таких случаях надо писать, поэтому начну с банального: "Привет" и "спасибо". Последнее хочу сказать организаторам, данного грандиозно-любопытного мероприятия. И не могу остаться просто в стороне, после прочтения заглавия. Smile Допущу лишь одну поправку, т.к. не являюсь азартной... Даже наоборот, ибо мне катастрофически не везет во всяких таких вещах...
Однако мне нравится ярко одеваться, разбавлять собой темные краски. И что ни говорите ведь приятно хмурым днем увидеть кого-то в куртке солнечного цвета. Ну разве у вас не поднимется сразу же настроение? А если вам еще и улыбнуться?
Ужас но любопытно какие же амплуа нас ожидают. Впрочем готова к любому, ну почти к любому образу.
*доверительно* Уважаемые организаторы, прекрасно смотрюсь в образах: уличного музыканта (есть опыт, да-да) и подростка. Geek
Lusiana

СообщениеТема: Re: Правила проекта "PODIUM"   Вс 7 Апр 2013 - 14:09

Большое спасибо тебе Джоссалин за отзыв в блоге. Очень интересно послушать мнение и впечатления от данной идеи. Я думаю ты можешь стать изюминкой конкурса, если любишь настолько яркие и позитивные образы, насколько рассказываешь - и судя по твоей аватаре.
Ты выбрала такие амплуа, которые считаешь подходящими для тебя. А как ты относишься к экспериментам? Например, если тебя предложат подобрать подходящий образ для королевских скачек, где нужно быть элегантной леди. Готова рискнуть?
Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

СообщениеТема: Re: Правила проекта "PODIUM"   Вс 7 Апр 2013 - 16:52

Очень современный, интересный и главное актуальный проект. Ну кто из нас не интересуется модой? В той или иной степени, но точно абсолютно каждый. С удовольствием послежу за проектом Smile Учавствовать сама не планирую, но если начальство прикажет, облачусь во что угодно, ну и конечно постараюсь победить ))

Авторы проекта - мой вам низкий поклон Rosa
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Правила проекта "PODIUM"   Вс 7 Апр 2013 - 16:54

А самый волнующий вопрос, или даже вопросы, все еще без ответа, когда темы вынесут на обсуждение и когда будет старт?)
Lusiana

СообщениеТема: Re: Правила проекта "PODIUM"   Вс 7 Апр 2013 - 19:44

Аделина Бёдкерь, извиняюсь за дерзость, но покажите ваше начальство - я с ним поговорю и может оно действительно вас отправит на конкурс. Wink
Эш, можно начать и сейчас - не проблема.
Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

СообщениеТема: Re: Правила проекта "PODIUM"   Вс 7 Апр 2013 - 22:04

Lusiana, начальство уже прочитала тему с комментариями целиком, и мною уже был замечен нездоровый блеск в их глазах Hihi Боюсь, что теперь мне уже будет не отвертеться ))
Lusiana

СообщениеТема: Re: Правила проекта "PODIUM"   Вс 7 Апр 2013 - 22:06

Такая уж судьба журналиста - всегда находиться в экстремальных условиях жизни.
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Правила проекта "PODIUM"   Пн 8 Апр 2013 - 11:08

А у меня тут вопрос: мне бы хоть краем глаза посмотреть, как это в идеале выглядеть должно. Снимать нужно будет в форме модного показа, и можно ли делать декорации, пусть даже и просто на подиуме? To pick ones nose
http://simscreative.ru/
Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Re: Правила проекта "PODIUM"   Пн 8 Апр 2013 - 11:38

Страж, вот Даша в темке обсуждений писала
Цитата :
- хочу обратить внимание что у нас не фотосессия а выход на подиум.
Скорее всего декорации будут стандартными.
Хотя наверно можно будет для определенных этапов, если организаторы будут не против, а мыочень захотим такой этап, поставить как-то доп. антураж. Обговорить его со всеми участникаи, что бы он был у всех одинаков.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Правила проекта "PODIUM"   

Правила проекта "PODIUM"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: Проект "PODIUM"-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.