Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Радужный бабл-гам на страницах дневников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Пн 1 Апр 2013 - 23:58

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В такой веселый  день как не создать темку о таком веселом существе как Джой.
О ней уже довольно много рассказано и показано в альбомах. И основными отличительными чертами, помимо яркого цвета волос,  являются: болтливость, восторженность, улыбка, что редко исчезает с её лица. А ещё Джой очень любит мурлыкать себе под нос различные песни, как правило из репертуара НАУ,  Машины Времени, Кино, Воскресенье...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Сб 12 Апр 2014 - 7:51

Очень красивая Дама! Хотя Джой трудно назвать именно Дамой, она такая яркая, весёлая, где-то бесшабашная. А тут прям вся такая!  JC_doubleup 
Эш

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Сб 12 Апр 2014 - 10:16

Здесь она больше на королеву вампиров похожа, в таких цветах, чем на шпионку) Он ей очень идет)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Сб 12 Апр 2014 - 12:17

Как непривычно видеть Джой в таком образе. Настоящая Леди, именно с большой буквы. Ей и правда очень идет  Kyss 
http://www.simscreative.net
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Сб 12 Апр 2014 - 13:35

Joyful, чроде неожиданный образ для Джой, но ей без сомнения идет.  Smile 
Очень интересные фото получились!  Ochki 
http://vp-sims.ru/
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Сб 12 Апр 2014 - 14:57

Сравнила две последних работы (те, что выше и те, что с подиума) ну просто небо и земля! я и подумать бы не могла что Джой может быть такой элегантной  Ochki 
barselona girl

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 18 Ноя 2014 - 0:26

Ого, какое красивое ретро. Это одна из самых любимых моих эпох Love
Vitold

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Чт 20 Ноя 2014 - 17:51

А мне больше нравится студенческий сет сверху Smile
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Чт 25 Фев 2016 - 10:16

Надеюсь помните это очаровательное Недоразумение?
Ирония судьбы - страшненькая среди красавиц. Да-да это про Джойку, ведь она живет в одном из самых-самых крутых сообществ: Девичьем сестринстве "DIAITA PHY NU". Отношения с "сёстрами" складываются не просто, однако у Джойки есть пара добрых приятельниц. Вообще фиолетовую сложно застать в сестринстве. Чаще всего ее можно найти в учебной комнате, на крыше, у озера, в кафешке и пр.
Так вот девушки часто приглашают фотографов , устраивают разные тематические и обычные фотосессии. Обычно Джойка под любым предлогом сваливала. И не смотря на положительное влияние "Podiuma" она все также не любит сниматься, хотя теперь хотя бы не шарахается камеры. В этот раз улизнуть не получилось. Smile И Джойке таки и пришлось поучаствовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elinor

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Чт 25 Фев 2016 - 11:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
очаровательное Недоразумение
Не, почему это недоразумение? Чудесное создание, яркое как заморская птичка. И фотосет прекрасный - так идеально сбалансированы цвета, так точно расставлены цветовые акценты, что Джойка на их фоне как драгоценность, все внимание на себя перетягивает. Экзотичная, притягательная девушка. Сочетание нежных перышек в ушках и шипов на сапожках вообще супер! ladoshki
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Чт 25 Фев 2016 - 11:59

Elinor, это наименование проскользнуло где-то в игре однажды. И очень мне понравилось, хотя до настоящего Недоразумения Джойке конечно далеко.
Rosa спасибо за похвалу интерьеру. У меня вообще с ними не очень, я всегда трачу на них кучу времени и мне никогда не нравится результат. Поэтому мне очень очень приятно , что ты отметила эту незамысловатую обстановку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   

Радужный бабл-гам на страницах дневников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.