Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Радужный бабл-гам на страницах дневников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Пн 1 Апр 2013 - 21:58

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В такой веселый  день как не создать темку о таком веселом существе как Джой.
О ней уже довольно много рассказано и показано в альбомах. И основными отличительными чертами, помимо яркого цвета волос,  являются: болтливость, восторженность, улыбка, что редко исчезает с её лица. А ещё Джой очень любит мурлыкать себе под нос различные песни, как правило из репертуара НАУ,  Машины Времени, Кино, Воскресенье...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Gardio

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 16 Апр 2013 - 22:59

Действительно работы в поезде как настоящие, особенно у окна, да с чайком Love И вид на университет потрясный. Такой осенний рассвет Ochki
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Пт 19 Апр 2013 - 11:28

Vanda, в городке есть на что полюбоваться. Красиво сделан.
Пейзажей я уйму наснимала. А с временами я только до осени дошла, но охотно верю и на слово. :)
Tinnie, картинки были навеяны игрой. Я провода себе их по другому представляла. Но получилось тоже неплохо.
Пейзаж да именно ТКАНиИИ. Dada
И чай да, два для попутчиков, один для самой Джой.
The Maezer, спасибо. Рада что картинки понравились.
Gardio, Smile у окна - самое любимое место Джойки, она часами может глазеть в окошко на изменяющейся пейзаж. А попутно еще и напевать какую-нибудь песенку. Спасибо.
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 23 Апр 2013 - 12:18

Я собезьянничала конечно. Но после первого этапа "Подиума" потянуло меня на "дела прошлые": до того как маленькая Джоссалин (было её 17 Hihi ) отправилась в Твинбрук искать своего пропащего старшего брата Леона. Именно в Твинбруке и начались её приключения... Но об этом потом.
А сейчас посмотрим какой Джой была на рубеже 15-16 годков.А тогда она все свободное время зависала у брата на его съемной квартире, где всегда было много разных интересных, неординарных людей. А Джой ведь так любит задавать вопросы интересным ей людям. Smile Да и Леон конечно не против похвалиться талантливой младшей сестрой, что виртуозно играет на фортепиано и гитаре.
Спойлер:

Теперь фотки, и первая - портретик. Джойка конечно страшненькая, но улыбка все же подкупает.
Tinnie
Житель Р.С.К

Настроение : "to KiLL FiREFLY"

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Ср 24 Апр 2013 - 20:40

Joyful,
так необычно видеть Джойку блондинкой... фиолетовый уже как родной стал.
Фотки получились очень яркие и сочные, даже не знаю, какая больше понравилась, чувствуется веселое было время :) надеюсь Джой когда-нибудь поподробнее расскажет о своем прошлом :)
http://tinnietoy.blogspot.com/
Эш

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Ср 24 Апр 2013 - 21:15

Весьма взрослой девушкой была однако, можно и за студентку спокойно принять, легко замаскироваться будет XD Ну в общем не скучнее, чем сейчас она время тогда проводила, позитивные скриншоты вышли)
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Ср 24 Апр 2013 - 22:09

Леона я вообще никогда бы не узнала, учитывая какой он сейчас! Был весьма милый мальчик. Джйо конечно тоже изменилась, в ней добавилось больше красок жизни, хотя надо признать - она и раньше была совсем не серая мышка. Rosa
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Сб 27 Апр 2013 - 13:18

Tinnie, я и сама начала забывать какая она на самом деле. Да Джойке очень идет блондинистость и чем холоднее оттенок тем лучше. Правда не думаю что она когда-нибудь вернется ни к исходному светло-русому оттенку, ни к оттенку блонд.
А о прошлом, да думаю расскажет, хотя там все просто- творческая тусовка. :)
Эш, это все длинные волосы... А на счет студентки... Ну она ей и является Smile и.к. В это время училась в музыкальном колледже.
Lusiana, Даш, я рада, что ты отметила Леона, так как с ним я долго маялась. Никак не могла сделать моложе. Ну сейчас он конечно серьезнее стал чуть-чуть. А Джой тогда она только искала себя скажем так Smile
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Пн 29 Апр 2013 - 12:21

Joyful пишет:
Джойка конечно страшненькая, но улыбка все же подкупает.
Ну ты и сказанула Blabla Я, конечно, соглашусь, красавицей ее не назвать, но в ней столько харизмы, яркости и позитива, что страшненькой ее назвать язык совсем не поворачивается )) Она яркий лучик того, чего так не хватает в повседневной жизни. И да, как заметила Даша, на серую мышку она вообще никогда похожа не была ))

Joyful пишет:
А о прошлом, да думаю расскажет, хотя там все просто- творческая тусовка. :)
Уже жду Dada
http://simscreative.ru/
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Пт 11 Апр 2014 - 23:08

Smile Эм... после перерыва хе- почти в год Blabla , парочка фоток, что остались и не вошли в этап "Подиума" , обработанные лишь фильтром
На последней фотке взгляд у Джойки все же такой невинный прям "Ой! Это кто здесь?"
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Пт 11 Апр 2014 - 23:57

Ого, Джой готичненькая такая. Зря ты ее такой не показала на Подиуме!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   

Радужный бабл-гам на страницах дневников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.