Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Радужный бабл-гам на страницах дневников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Пн 1 Апр 2013 - 21:58

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В такой веселый  день как не создать темку о таком веселом существе как Джой.
О ней уже довольно много рассказано и показано в альбомах. И основными отличительными чертами, помимо яркого цвета волос,  являются: болтливость, восторженность, улыбка, что редко исчезает с её лица. А ещё Джой очень любит мурлыкать себе под нос различные песни, как правило из репертуара НАУ,  Машины Времени, Кино, Воскресенье...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 2 Апр 2013 - 16:20

Вот он, кусочек лета, яркий и позитивный, как я и думала Ochki А что за зверька то спасли, покажете? To pick ones nose
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 2 Апр 2013 - 16:23

Гитара под цвет волос это правильно))) Но гитара дело наживное, так что надеюсь Джой не слишком расстроилась) Скрин очень солнечный и умиротворенный, наверное на берегу моря здорово так медитировать с музыкой и под шум волн)
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 2 Апр 2013 - 17:06

Adeline Rosa , зверек - это беспризорный щенок маленький и беззащитный. Потом я выложу подробности.
Щенка увидете уже сегодня. Dada
Эш Rosa , да она не очень расстроилась, отвлеклась на щенка, да так что на время даже забыта о потере. Впрочем в новом году это не первая её потеря. Smile
Спасибо. Да скрин мне самой очень нравится, т.к. напоминает о недавнем отдыхе. Практически на таком же пляже.
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 2 Апр 2013 - 18:31

Ну и совсем свеженькие картинки.
Джойка на вокзале Plustring
Ну и в поезде. А на коленях вы как раз сможете увидеть, то спасенное создание.
Щенка зовут Гроза.
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 2 Апр 2013 - 18:42

Joyful, блин, как здорово снято)) Самой в поезд захотелось, вот так ехать спокойно куда-то о чем-то размышляя, здорово Plustring Щеночек уматный такой и видимо не так спокойно настроен, как Джой)))
Aura
Креатор

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 2 Апр 2013 - 18:44

Кадры просто волшебны, нет, они волшебно красивые Ochki Первый кадр радует своей атмосферой и да Джой просто подходит розовая гитара )) А последние кадры мне очень-очень нравятся, особенно обстановка купе *пялиться на последний скрин Sedrze * +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 2 Апр 2013 - 18:55

Первый кадр мне напомнил фильм эпохи СССР )) Но здоровско смотрится поезд, особенно изнутри, даже чашки с чаем настоящие Good И конечно же этот пушистик стоит пропавшей гитары girl_game
http://www.simscreative.net
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 2 Апр 2013 - 19:26

Тат, ну я просто восхищена - эх!!!! У меня не наберется комплиментов - потому как картинки душу греют. Первый очень атмосферный кадр и по обработке и по задумке, а вот второй мне нравится еще больше - щеночка таким комочком и представляла. Но вот эта звезда на поезде смущает, хотя она картинку никак не портит.
Молодец, крутые фотки! Rosa
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 2 Апр 2013 - 22:01

Vanda, да, я старалась передать настроение поездки...
А щенок да. Они стоят друг друга, оба непоседы.
Aura, на купе я много времени потратила. Smile Спасибо. Но вообще я хотела на этой картинке показа вид из окна. Уже знакомый вид... Plustring
Adeline, ну а как же без чая в подстаканниках то - незыблемого атрибута. . Разве ж это полноценная поездка тогда получается. Smile
Даш, Smile Smile Smile я радостная до невозможности. Так как это не просто же фотки, часть истории Smile Вторая конечно эх... всё таки пустовата.
А звезда. Вот даже внимания на неё особого не обратила. Так обрадовалась нармальной фотке, что мне подходила...
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   Вт 2 Апр 2013 - 22:36

Ну и просто скрин. Осень в Университете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Радужный бабл-гам на страницах дневников   

Радужный бабл-гам на страницах дневников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.