Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Игра №21. Сборная SimsCreative

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Belkina

Belkina

Игра №21. Сборная SimsCreative Empty
СообщениеТема: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitimeВс 24 Мар 2013 - 18:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Кардрин (Эш)
2.Аделина Бёдкерь (Adeline)
3.Аракель Вайли (Deares)
4.Энтони (Lusiana)
5.Маньячка Старшая (Leavath)
6.Этан (Tinnie)
7.Иринарх Ошет (RFMyles)
8.Джоссалин Типрис (Joyful)

Для участия в игре следует прислать фотографию
персонажа, размером не меньше 600 пикс в ширину.
Все фото присылайте мне в личку.

Общие правила игры:
  • Участие в игре могут принять только жители РСК или участники проектов форума.
  • Игра происходит за большим круглым столом в непринужденной обстановке.
  • В центре стола ведущий, который контролирует ход игры.
  • Далее действуют правила стандартной игры в мафию.

Дополнительные условия оформления постов:
  • У каждого персонажа должна быть аватара (200 пикс в ширину).
  • Пост каждого персонажа должен содержать описание действий и эмоций.
  • Запрещено оскорбление персонажей и игроков, нецензурная брань и т.п.
  • Далее действуют правила форума.

Начало игры 24.03.2013
Вернуться к началу Перейти вниз
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitimeПн 25 Мар 2013 - 12:00

Участники игры:
2 мафии
1 доктор
1 комиссар
4 мирные жители

1.Кардрин (Эш)
2.Аделина Бёдкерь (Adeline)
3.Аракель Вайли (Deares)
4.Энтони (Lusiana)
5.Маньячка Старшая (Leavath)
6.Этан (Tinnie)
7.Иринарх Ошет (RFMyles)
8.Джоссалин Типрис (Joyful)

Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : шустрое
Игра №21. Сборная SimsCreative Lucy10

СообщениеТема: Re: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitimeПн 25 Мар 2013 - 12:55

Джой пташкой впорхнула залу, мурлыкая себе под нос слова веселой песенки, что негласно была её гимном.
- А пошалить хочется очень,
Мы ведь не так многого хочем...
Причиной хорошего настроения и широкой улыбки на лице девушки были всего две вещи: третья по счету игра и то, что она добралась сюда первой.
Да-да, цифра три для Джойки была своего рода талисманом. Именно в третий раз, или в день, дата которого непременно оканчивалась на три, или была кратна трем с ней что-то да происходило и всегда что-то интересное... Вот и эта игра воображалась чем-то особенным.
Перво-наперво посидела на нескольких стульях, эта было её маленьким тайным хобби. Где бы ни побывала девушка, она плюхалась поочередно на разные предметы мягкой мебели. И исполнив должное, теперь порхала по зале от одной стене к другой, рассматривая картины-пейзажи, большая часть который принадлежала кисти Левитана.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitimeПн 25 Мар 2013 - 13:13

Последние двести метров до залы младший выслушивал нотации брата по телефону. С чего бы эльфам использовать мобильный? Ну а почему бы и нет, но Кардрин был сейчас готов отдать что угодно, чтобы мобильники стали для ушастых чем-то вроде табу. Тогда можно безнаказанно пропадать где угодно. Ну, почти безнаказанно. По крайней мерее тебя никто во время прогулки не будет отрывать.
- О. Ну привет, - эльф сел на край стола, выключая телефон - крики брата послушает как-нибудь после. - Я Кардрин, а тебя как зовут?
RFMyles

RFMyles

Настроение : приличное =)
Игра №21. Сборная SimsCreative Dddddn10

СообщениеТема: Re: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitimeПн 25 Мар 2013 - 13:25

Засунув руки в брюки, Иринарх воляжной походной прошел в зал, не снимая при этом солнечных очков.
- Здоров, - поздоровался он с уже сидящими в комнате игроками, и плюхнулся на стул закинув ногу на ногу.
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : шустрое
Игра №21. Сборная SimsCreative Lucy10

СообщениеТема: Re: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitimeПн 25 Мар 2013 - 13:46

- П-привет, Кардин, - с небольшой заминкой, одарила его улыбкой Джойка.- Я так залюбовалась картинами, что не услышала шагов. Меня зовут Джоссалин, но привычнее Джой.
Джойка с легкой завистью, проводила взглядом мобильник, что Кардин, держал в руках. Эх... Её мобилка покоилась на дне фонтана одного из торговых центров, жалко-очень жалко.
- Ты... ты эльф? *округлила глаза девушка, рассмотрев парня получше* Настоящий? Эльф... Ой... Прости. Не обижайся ладно. Я я просто никогда вас не видела и... мне очень интересно узнать о вас побольше... Когда я была маленькой мне самой очень хотелось быть хоть чуть-чуть похожей на эльфа, эльфийку. Но меня только монстриком называли...*хихикнув, девушка неловко замолчала, смутившись своей выходки.*
- Скажи а вы действительно живете в лесу? И с легкостью понимаете диких животных? И можете легко передвигаться в кронах деревьев?
*через мгновение вопросы градом посыпались на эльфа, от смущения девушка тараторила быстрее чем обычно. Но у неё было так много вопросов.
Появление нового участника спасло Кардина от вот-вот грозящего захлестнуть его водопада вопросов.*
- И вам здрасте. Проходите, располагайтесь. Как вас зовут? Откуда вы узнали об игре?
*Новоприбывший так же не остался без парочки вопросов адресованных ему и дружелюбной искренней улыбки девушки.*
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitimeПн 25 Мар 2013 - 13:56

- Я... да... эээ, - отвечать сразу Кар не успевал, поэтому смирно дождался, пока же наконец иссякнет поток вопросов. Он редко бывал "на людях", точнее при людях, так что явно не был горов давать краткое интервью о жизни эльфийского сообщества. Кивнув девушке он, наконец вроде перехватил инициативу.
- Чтобы называться эльфом надо иметь длинные уши, могла бы попробовать вытянуть, - усмехнулся парень, подобрав под себя ноги и оказавшись полностю на столе. - прищепками. Я не знаю кто как, но лично я живу в доме с братом и в кронах передвигаюсь легко разве что вертикально вниз, и нет, с животными я тоже не разовариваю, иногда с картошкой, но к счастью она мне еще ни разу не отвечала.
Теперь к ним присоединился и третий, Кардрину он напомнил снайпера по внешности, насколько юноша мог судить по разным игрушкам, которые брат устанвил на новый компьютер.
- Ну здрааасте.
RFMyles

RFMyles

Настроение : приличное =)
Игра №21. Сборная SimsCreative Dddddn10

СообщениеТема: Re: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitimeПн 25 Мар 2013 - 14:05

- Иринарх, - представился парень, и засунул в рот зубочистку. Говорить ему особо не хотелось, но отказывать симпотичной девушке он тоже не хотел.
- Об игре узнал от друзей и вот решил сам попробовать сыграть, - он улыбнулся своей соблазнительной белоснежной улыбкой Джой, и краем глаза взглянул на эльфа.
Интересно, а детей сюда тоже пускают оказывается..., подумал он, но вслух не сказал.
Deares

Deares

Игра №21. Сборная SimsCreative Ddddn10

СообщениеТема: Re: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitimeПн 25 Мар 2013 - 14:49

Аракель несколько торопливо вошла в зал и оглядела всех присутствующих, отметив, что она ещё не опоздала и даже не пришла самой последней. Но вместо того, чтобы обрадоваться, девушка пообещала прибить этого гада, который сказал, что если она не поторопится, то точно опоздает.
- Ну, привет что ли, - девушка почему-то сильно волновалась, что было на неё не слишком похоже. - Я Аракель Вайли, имя можете сокращать как хотите, я уже привыкла. Я здесь... - Аракель запнулась - ... по рекомендации одного моего друга. Он обещал, что будет весело.
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

Настроение : "to KiLL FiREFLY"
Игра №21. Сборная SimsCreative Narenn11

СообщениеТема: Re: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitimeПн 25 Мар 2013 - 14:55

- Привет, - сходу выпалил парень, едва успев войти. - Энтони -он, - махнул в сторону, - Этан - я.
Плюхнулся в свободное кресло и замолчал, оценивающе оглядывая присутствующих и само помещение.
http://tinnietoy.blogspot.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Игра №21. Сборная SimsCreative   Игра №21. Сборная SimsCreative Icon_minitime

Игра №21. Сборная SimsCreative

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: SC-игры :: "Мафия" - вычисли преступника-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.