Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

История независимой жизни Арьи Бро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: История независимой жизни Арьи Бро   Ср 20 Мар 2013 - 21:47

Первое сообщение в теме :

История независимой жизни
Арьи Бро.
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 8:55

Клевая она все таки.Так много взяла от Адама и одновременно совсем на него не похожа. Но,читая блог, я совсем не удивляюсь, что младший подросток Монтгомерри был в нее влюблен)
Атмосфера
Креатор

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 9:46

Арья такая красавица! Будь у нас мужчинка он точно бы отдался б ей! Smile Точнее свое сердце)) Но вот я не уверена, что оно ей нужно. Рисковая девушка, ушла из дома бросив скажем даже вызов самой себе. Но я не сомневаюсь, что она справиться со всеми сюрпризами судьбы, она сильная и уверена в своих целях, и желаниях. Всем бы так girl_sigh
?????

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 10:08

Она просто прелесть и само очарование. Действительно видно сразу, чья она дочка. Такая хорошенькая.
Я очень рада, что ты решила ее характер развить в отдельную личность и создать ей историю, она такая няша что если бы ты этого не сделала, это было бы кощунством.
А вообще я уже жду ее университетские годы, это должно быть нечто, Лор обещает придти на демонстрацию и даже помочь организовать протест, конечно, после того как сможет увидится с Евой не только в интеренете.
Уилл же приносит свои извинения и обещает быть внимательнее к протестам и митингам. Честно - честно Geek
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 11:43

Lusiana пишет:
Обида не прошла.
Вот так у Уилла появился первый враг Blabla

Я Арья, как и я думала, оказалась девченкой - сорви голова )) Такая точно далеко пройдет, с таким то пробивным характером. Мне уже тоже нетерпится почитать что же она в универе творить будет. Судя по всему интересного там будет ой как много Smile
http://simscreative.ru/
Lusiana

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 18:30

Натали, Belkina, Атмосфера, Leavath, Страж, спасибо большое. На самом деле очень приятно читать комментарии, и рада что Арья понравилась, она сама себе режиссер и думаю жизнь выберет соответственную и независимую.
Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 20:42

Папина гордость, папина радость. Такая славная выросла. Мне очень нравится и её самостоятельность, и уверенность в себе, активная жизненная позиция. Смотрю на неё и даже мысли не возникает, что у Арьи что-то может пойти не так как она запланировала.
Даш, обложка то вообще что-то нереальное. Я не сразу поняла что это симс. Подумала, что гравюра какая-то или витраж( смотрю и ощущение прям, что сквозь картинку свет проходит). girl_sigh красота.
Lusiana

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 20:59

Joyful пишет:
Папина гордость, папина радость.
... , папина головная боль. Smile
Спасибо за приятные слова Rosa
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 21:03

Арья и правда выросла очень интересной и такая милая она с этим балончиком!))) Rosa Мне вот тоже как и остальным испонирует ее самостоятельность и уверенность в себе и своих силах.
Lusiana пишет:
И вот упорство дало плоды и я стала почти владелицей этого пыльного здания. Ремонт наладила сразу - в будущем выкуплю. Это мой дом.
Поздравляю, очень интересно, как она его отремонтирует Dada
Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 21:13

Lusiana, ну а как же без этого. Маленькие детки- маленькие бедки.. Geek
Lusiana

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 21:17

The Third.
На этапе осознания того, что мне нечем платить даже за интернет и макароны - стремительная карьера музыканта закончилась. Гитара была заброшена. Музыканты ничего не зарабатывают, но я бы смогла прожить и на мелочь, если бы не большие планы на ближайшее время.

Депрессия пришла в виде пофигизма - я сутками сидела на своей просторной импровизированной кухне, наслаждаясь горячим кофе и любуясь картиной молодого, но безумно талантливого художника. Большую часть времени мое лицо освещалось голубоватым светом монитора старого ноутбука. Сутками лазила по интернету в поисках не зная чего, читала блоги - и свой вела. Мой блог это помойка бездумных мыслей, которые комментят такие же бездумные люди. О своем личном не пишу - предпочитаю, чтобы мои друзья и семья узнавали новости от меня самой, а не со страниц паутины.

Денег платить за универ по прежнему не было и в ход пошли баллончики. Зарабатывать с помощью граффити можно - не обязательно для этого портить чье-то имущество. За какую-то пару-тройку деньков я накопила себе на обучение и приятные мелочи.

Общение в сети дало мне еще один шанс - выбрать университет. Это было спонтанное решение, но их я не привыкла менять - всегда держусь своего мнения. Документы подала в тот же день, и вскоре получила стипендию. Дело оставалось за малым - определиться с местом проживания, учитывая что я привыкла все предусматривать, подстраховываться - экстрим в неизвестной общаге не мое. Пошла простым путем - CouchSurfing. Это очень удобно, если найти подходящего человека - и таковой нашелся. Этан. Студент, живет в кампусе в общежитии и готов помочь. Почему бы и нет. Договорились мы быстро и теперь я могу смело отправляться грызть гранит науки.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   

История независимой жизни Арьи Бро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.