Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

История независимой жизни Арьи Бро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: История независимой жизни Арьи Бро   Ср 20 Мар 2013 - 21:47

Первое сообщение в теме :

История независимой жизни
Арьи Бро.
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Чт 21 Мар 2013 - 3:35

Здорово. Вот смотрю опять на подобное чудо игры и в какой раз задумываюсь, что играя столько лет ни разу не пробовала играть кем-то не человеком. Вчера вот решила попробовать поиграть колдуньей, хотела было уж её и в настоящую колдунью обратить, но мне так не хочется, чтоб она ходила в одежде "ведьмы", что это меня и остановило. girl_sigh В общем не у себя, так у других посмотрю, почитаю. К тому же до того милое это создание, что просто загляденье!
Эш

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Чт 21 Мар 2013 - 3:43

Lusiana, но обложке и не скажешь, что инопланетянка - уж очень она там на какого-нибудь лесного жителя похожа) В любом случае удачи ей, спать жеж не надо, так что к экзаменам вступительным как следует подготовиться раз плюнуть)))
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Чт 21 Мар 2013 - 7:14

Lusiana пишет:
Обидно что в симс 3 нельзя ЖЖ менять после исполнения.
Разве нельзя? А вроде бы можно, или я путаю что-то Blabla
Colombina

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Чт 21 Мар 2013 - 8:12

С открытием Rosa Обложка чудесная, почему-то Арья вызвала ассоциации со змейко, вгляд, наверное, гипнотизирующий)
Очень рада, что теперь будет что почитать о студенческой жизни, тем более о музыканте!)
Tinnie
Житель Р.С.К

Настроение : "to KiLL FiREFLY"

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Чт 21 Мар 2013 - 9:15

Lusiana,
обложка просто восхитительная... сказочная и такая чарующая, я бы даже сказала гипнотическая. Есть в ней что-то эльфийское.... хотя кто знает, может инопланетяне потомки эльфов :) или наоборот :)
http://tinnietoy.blogspot.com/
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Чт 21 Мар 2013 - 9:25

Вот да, и я в обложке эльфийские мотивы уловила. Мысль о том, что она инопланетянка приходит только в последнюю очередь ))

Арья то похоже настоащая супер-вумен Blabla Я как прочитала про ее желания, сразу стишок детский вспомнила:

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота...

http://simscreative.ru/
Lusiana

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Чт 21 Мар 2013 - 20:04

Натали, в третьих не строгих ограничений по одежде, поэтому играть нечестью прикольней.
Эш, ну да, не обязательно же она должна быть в окружении метеоритов и деталей космических кораблей, думаю атмосфера скрина и меняет ее образ на более эльфийский.
Colombina, и на обоях змеиная шкурка, это с ней сочетается.
Страж пишет:
Арья то похоже настоащая супер-вумен
может и не супер, но стремится к этому.
Tinnie пишет:
может инопланетяне потомки эльфов :) или наоборот :)
они могут быть чьи-угодно потомки, потому что нло везде - особенно у меня в городе
Атмосфера, Натали, Эш, Vanda, Colombina, Tinnie, Страж, спасибо-спасибо Rosa Rosa Rosa
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Чт 21 Мар 2013 - 22:05

Какая интересная очаровательная девушка! Очень интересно будет почитать о ней. Остается мне теперь наконец-то добраться до квартала, чтоб подробней узнать, откуда такая красота появилась Smile
Lusiana пишет:
в третьих не строгих ограничений по одежде, поэтому играть нечестью прикольней.
Так и во вторых можно всех переодевать по своему вкусу, строгие ограничения только у беременных, и то это исправляется с помощью мода. Может в третьих и интереснее, но явно не по этой причине))
Lusiana

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 1:38

The Second.
Нет. Моим стартом во взрослую жизнь не стал университет и общага. Легко вырасти ткнувшись в готовую для жизни манку. Я же поступила по другому. Запихала в рюкзак пару своих любимых вещей и сказала Адаму - "Дальше, я сама." Не взяла ни свое любимое авто, ни денег, что так отчаянно предлагал мне отец. Сказала сама, значит сама, что еще за вопросы могут быть?

Первое время местом моего обитания стала комнатушка бывшего парня в высотке. Мы держали дистанцию и порой тусовались в ирландском баре, что находился на первом этаже его дома. Если говорить серьезно, я до сих пор не могу запомнить его имени - слишком оно статично. Вот свою подругу Шерон помню прекрасно, пусть она и не владелица яркого имени и образа - зато всегда была первая активистка на моих вечеринках и забастовках. Еще я помню ее парня Эзру, клевый чувак, мы порой тусуемся в клубах и он также поддерживает меня в безбашенных идеях.

Забастовки также ушли в прошлое, но не воспоминания о них. Я бунтарка в душе - досталось от папаши. Тогда еще тусовалась с подростками Монтгомери, одни из немногих, которым разрешали гулять допоздна. То время еще и запомнилось обидой на Уилла, друга Адама. Он клевый, но на мои забастовки ни разу не пришел. Я понимаю - он крут и все такое, но мог бы и явиться хоть раз. Обида не прошла.

После пары месяцев проживания, я накопила достаточно средств: играла в парке на гитаре, выступала и прочее. У нас кажется даже была группа и она как-то называлась, но я не помню - мне нужны были деньги. Я всегда отличалась рассудительностью, поэтому продумала все еще с первого шага за порог отцовского дома - у водопада сдавалось в аренду старое фабричное помещение. И вот упорство дало плоды и я стала почти владелицей этого пыльного здания. Ремонт наладила сразу - в будущем выкуплю. Это мой дом.

Голые стены, дешевое кофе, отсутствие кровати и пара старых баллончиков. Адам учил рисовать кистью, а я могу любого научить творить граффити.

Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   Пт 22 Мар 2013 - 3:58

Love1 Какая она тут хорошенькая при хорошенькая! И какая интересная жизнь у неё. Кипит, бурлит, движется. Не стоит на месте, вот и на дом себе заработать смогла, хоть и почти. Но цель то стоит, выкупить, думаю на это у неё много времени тоже не уйдет. Dada
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: История независимой жизни Арьи Бро   

История независимой жизни Арьи Бро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.