Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Troubles in your head

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Troubles in your head   Чт 14 Мар 2013 - 18:26

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в тему

Джена:

Ева:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Музыка

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Пн 25 Мар 2013 - 13:42

Ой какая веселая пара )) Так приятно читать о чувствах, которые только-только зараждаются. Это так трогательно ))
Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Сб 6 Апр 2013 - 16:17

Отчет первый : "Как Джена дружбу любовью не портила"

Привет, я Джена и здесь я буду рассказывать вам о своем участии в проекте "Квартал"
Рассказывать долго о себе не буду, интересно-читайте анкету, я там описала все, что считала нужным. Это практически ничего, но то не страшно.
Дом мой меня слегка напугал, но это только первое время. Потом отдышалась, присмотрелась. А что? Кровать на месте, даже удобненькая, холодильник дали, всегда есть, что есть. А то что туалет за шторкой, так то не страшно. У бабушки в деревне он вообще на улице был, вот это страшно, по морозцу бегать трусцой туда-сюда.
Участников пока, кроме меня, только двое. Опять таки не понимаю, почему так,здесь весело. На сколько я знаю, там фей какой-то и девочка, картины рисует. Нужно бы сходить, проведать, но пока как то времени нет.
Мне Мастер О. дал задание легчайшее. Наверное, чтоб не сбежала раньше времени.
Только вот вышла на улицу-а там никого...Где, я вас спрашиваю, депрессующие истерички, которые ожидают моего утешения и понимания?
Дошла до парка, так никого и не встретила. Уже и на качелях покаталась, и хот-догов бесплатных поела-никого.
И тут смотрю, мужчина сидит, книжку читает. Пришлось ему прерваться, потому что я решила с ним дружить.
Но я не очень с ним подружила, он сбежал быстро. Но мы тоже не это, не пальцем деланные, я быстренько в справочной номер пробила, звоню, говорю, парень, пошли в караоке. А он и согласился.
Пока доехала, он так уже был. Стоит, красивый, приоделся, причесался, ушки торчат, глазки сверкают. Отак. А я же только дружить!

Спойлер:

Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Сб 6 Апр 2013 - 16:22

Отчет второй: "Как Джена фея спасала"

Когда мне выдали такое же задание, как в прошлый раз, я, честно говоря, расстроилась. Очень расстроилась. Но что поделаешь, делать надо.
Правда, с надо я не слишком спешила. Даже совсем не спешила. Решила какое то время потянуть время и позаниматься своими делами. Ходила в спортзал, подтягивать задницу; целыми днями тусовалась в библиотеке;училась готовить. Ходила с Элтоном на...ладно, пусть будут свидания. Он по-прежнему каждый раз таскал мне цветы, а меня это все невероятно умиляло.
У меня появился даже свой преследователь. Дядька, странный такой, с челкой на пол-морды и глаз синий светится. Ужас. Куда ни пойду, везде этот дядька. Зато благодаря этому дядьке я быстро и скоро выполнила новое задание.
Собиралась уже спать ложится, слышу крики под окнами, громкие такие. Высунулась в окно, а там дядька этот циклопистый наезжает на нечто с крылышками. А это создание, которые с крылышками, уже не знает, куда отступать, уперся спинкой в стену, глазки ручками прикрывает.
Ну че делать,жалко мне ребенка стало. Вышла, наорала на глазастого, а бабочку затащила в дом, успокаивать.
Спойлер:

Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Сб 6 Апр 2013 - 16:22

Отчет третий : "Как Джена с Зомбями воевала"

Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Сб 6 Апр 2013 - 16:23

Отчет 4:"Как Джена население спаивала"

Задание мне новое пришло нежданно-негаданно.
Назначил мне,значит,Элтон свидание. Пришел, в щечку клюнул, цветочки всунул и убежал-дела. Отак. А у меня, между прочим, психика сильно травмированная,я, между прочим, последние ночи прокуковала по кустам на кладбище, играли с Масей и его подружкой в охотников на привидений, блин. Все б хорошо, но этот герой через раз в обморок шлепался, приходилось еще следить, чтоб он на холодной земле не перележал, почки себе не простудил.
Лечить нужно психику, а мой милый вот так меня подвел. Но не страшно, я девочка взрослая, самостоятельная. Сунула цветочки в вазу, а сама отправилась в бар:на других посмотреть и себя показать. Сижу там, значит, никого не трогаю, изображаю неприступность. Тут приносят мне записку -бааа, от Мастера. СКазано угощать, будем угощать. Пошла в народ знакомиться.
Спойлер:

Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Сб 6 Апр 2013 - 16:24

Отчет 5: "Ловись, рыбка, большая и маленькая"

Выпало мне, горемычной, волею судьбы, рыбу ловить, дабы Мастер О. мог спать спокойно, не беспокоясь о состоянии экосистемы. А тут еще и фей прибежал, причитает, чего делать, как делать - непонятно ему.
Эх, молодежь... Учи вас всему. И если бы только учи.
Поехали с Масей на озеро. Говорю:"нужно накопать червей". Думаю, понятно, что лопата почетно досталась мне. Копаю копаю, а их как в баночке на донышке было, так столько же и остается. И тут слышу под кустом бормотание. Заглянула под куст, а там эта гадость мелкая берет червячков по одному, в лобик целует и с миром отпускает.
Я долго не орала. Чуть-чуть.Чтоб неповадно было и чтоб труд женский уважал.
Всунула ему в руки удочку, на крючок которой собственноручно напялила червяка под громкий плач Маси. Только разве с ним порыбачишь?
Джена, клюет?
А теперь клюет?
А когда клюет?
А что клюет?
А как клюет?
Под бесчисленные вопросы удалось словить одного дохленького анчоуса да и то, подозреваю, он просто покончил с собой таким образом, задолбанный, как и я, бесконечными разговорами фея.
Собрала я свои манатки, сказала Масе пару теплых напутственных слов и ушла домой, дав себе клятвенное обещание больше никогда с феем на рыбалку не ходить.
Не скоро я смогла в следующий раз выбраться на рыбалку. Дело такое. У меня же теперь работа. Да.Пришло письмо от комиссии, они предложили мне заняться частным предпринимательством. Долго не думая, я выбрала карьеру садовода и не прогадала. Правда, благодаря моему огородику, на задания времени осталось мало.
Но, как бы там ни было, задание я все таки выполнила, добавив к анчоусу золотую рыбку и сома.

В догонку я,труполюбка проклятая, заказала чучела первых своих пойманных рыб.

А, да. Тут еще одна новость.... Я уже, вроде как, не с Элтоном...
Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Сб 6 Апр 2013 - 16:25

Отчет 6 : Лошадь

Начну с приятного. Элтон, в знак "давай останемся друзьями" подарил мне котеечку.
Маленькую, масенькую котеечку. Поверещав от счастья, я, так и быть, согласилась дружить дальше, про себя подумав "хрен тебе, милый, а не вассаби, после всего"
Но котеечка, которую я назвала Нафаня - настоящая прелесть. Мелкая маленькая задница, исцарапала мне тумбу и пометила ковер, но на нее же невозможно сердиться. И да, я теперь не одна, я теперь с мохнатым другом

Спойлер:

Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Сб 6 Апр 2013 - 16:26

Отчет семь:Кулинарные извращения

В общем, ребятушки, если вам будет писать этот гадский мастер О. и обещать в гости прийти, не верьте ему, ребята!Не придет. Я уже и сама ждала, и других спрашивала. Не приходит. Каках
По порядку-получила записку, поскакала на всех порах в библиотеку, три часа рылась в книгах, отмахиваясь от поклонников и папарацци (кто бы мог подумать, что я такая популярная)
После библиотеки помчалась домой, по пути заскочив в продуктовый. Дома у меня теперь порядочек, сделала ремонт небольшой, теперь у меня даже спальня есть, и кушаю я за столом, а не сидя на унитазе. Не стыдно гостей звать
Покрошила быстренько, сделала на всякий случай без мяса, мало ли, вдруг мастер вегетарианец.
Пока все булькало-кипела, вертелась у зеркала, наводила красоту, начес, красная помада, все дела.
На стол накрыла, сижу жду. А прынца нет и нет.
Обида и печаль.Чтоб вегетарианское не пропадало, пришлось звонить фею.Хорошо, что Масик у меня есть, пришел, со словами "Суси?" (он так все называет?) схомячил одну порцию, вторую, третью. Правильно, Мася, тебе нужно поправлять, а мне убрать ужин, чтобы если Мастер придет, ему ничего не осталось
Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Сб 6 Апр 2013 - 16:27

Отчет восьмой:Как Джена умерла и воскресла

Мастер О. на этот раз дал мне такое задание, ребятушки, что я чуть коньки не отбросила, при чем в прямом смысле.
Итак, сначала.
Как только мне дали задание стать немножко популярнее, мне сразу же позвонил мой агент. Вот так.Я то, глупая, наивно верила, что из всех атрибутов знаменитости у меня имеется только мужичонка с челочкой, который до сих пор нет нет, а Фея шуганет. Но нет. У меня еще и агент есть. Прослышав о новом задании, он предложил мне позависать несколько часов в местном спортцентре. Вроде как "Звезды за здоровый образ жизни, тыры-пыры". Я не гордая, да и попу подкачать мне давно нужно, чего уж там.
Натянула на попу лосины, вытащила из-под кровати кеды, отряхнула их от пылищи и махнула в этот спорт центр
Рассудив, что массаж и грязевые ванны-тоже часть оздоровления, я сначала расслаблялась под опытными руками массажиста, потом долго плескалась в мутной жижице. Потом эту жижицу долго выковыривала из ...из закромов выковыривала).

Спойлер:

Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Сб 6 Апр 2013 - 16:28

Love Отчет девятый:A Love Song for Jenna Montgomery Love

И снова здравствуйте!
Знаю,давно не появлялась, но, поверьте, у меня есть на то уважительная причина, о которой я быстренько сейчас расскажу.
Ну, во первых, с выполнением задания, скажу по правде, я тянула. В город пришла осень, вместе с нею-всевозможные праздники. Например, на той неделе намечается день страха, хочу устроить вечеринку. Даже костюм себе уже выбрала, и тыкв понавырезала, но не буду забегать на перед, в следующий раз обязательно обо всем расскажу.
Еще и огород у меня, и куча вылезающих заданий от агента, который печется, чтобы я не утратила популярность. Полон рот забот, как говориться.
А, и еще я трошечки смухлевала. Купила себе баллы, которые добросовестно потратила на пристройку к моему шалашу кухни. Да еще и какой кухни!Она огромна, больше, чем был весь этот дом, когда я въехала. Так что живу-поживаю в царских хоромах, не жизнь-сахар. Деньги дают просто так.Пошла, в камеру поулыбалась - чек на пять тысяч. Вот так. Все, стала я мажоркой, золотой молодежью. Скоро дом забором двухметровым огорожу и буду по кустам от папарацци ползать.
А теперь о задании. Когда я опомнилась и огляделась вокруг-ни одного из старых ухажеров вокруг меня не было.Вообще.Ни одного. Приплыли. Один фей остался, да и то, такоооое предложил, что мама не горюй, но об этом он сам, засранец с крылышками, расскажет.
Ну вот, не было у меня кандидатов в идеальные женихи. И тут меня осенило, умная моя голова. Мы ж в двадцать первом веке живем, компьютерные технологии, тыры-пыры. Правда, у меня то компьютерных технологий пока лимит не позволяет, но я коплю. Пошла в библиотеку, там интернет есть.Нашла сайт знакомств, создала себе профиль. Долго, скажу я вам, просидела я в сети, ожидая, когда женихи табуном повалят на мою страничку. А вместо этого ни одного вялого осла.

Я ушла, забыла вообще про все это дело, а когда зашла снова, предложений действительно хватало, при чем предложений от представителей всех возрастов и социальных слоев.

Даже Дима, который тусуется с девушками, которые почему то зовут себя маньячками, написал. Но от его сообщения я сразу открестилась, и еще на монитор три раза поплевала. Видела я его маньячку, опасная женщина, с таким свяжешься-потом по всему городу внутренние органы собирать будут. Да и младшая не лучше, пыталась моему фею наглядно объяснить, как дети делаются, только он глупенький у меня, не понял ничего, хотя вопросов потом задавал... Chiez
А самое главное, кто мне написал. Известный меценат и невероятно, как по мне, красивый мужик, мистер Хэнк Ходдарт. Пишет "Джена, удивлен, что такая прекрасная девушка, как Вы ищет себе пару на сайте знакомств. Возможно, Вы найдете несколько часов в своем плотном графике, чтобы провести время с Вашим преданным поклонником".
Да хоть сутки, масик,думаю. За тобой хоть на край света!А ему, само собой, написала, мол, так занята, так занята, но что только не сделаешь,давайте,дядя, встретимся.
И понеслась... Думала, ханжа будет редскосный, а он нет. Все еще пытаюсь выискать подвох.
Красивый. Умный. Богатый. Не жадный. Веселый. Благодаря мне - уже свободный. Попка-пэрсык. Думала, может он хотя бы слюнявить сильно будет, когда целуется, так нет же! Наверно, свекровь у меня будет-зверюга.
Так вот, ходила я с ним на свидания, почти каждый вечер. То кино, то бар, то на пляже звездами любовались, то с пирса прыгали, то просто у меня дома кошку воспитывали. И вот наконец я дождалась. Хэнк, слегка запинаясь, соглашусь ли я официально стать его девушкой. Возможно, слегка старомодно,но блин!Я согласна!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   

Troubles in your head

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.