Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Troubles in your head

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Troubles in your head   Чт 14 Мар 2013 - 18:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в тему

Джена:

Ева:

Вернуться к началу Перейти вниз
Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Чт 14 Мар 2013 - 18:41

Поступление

Могу с гордостью признаться-я поступила в университет. Правда, где то потерялось мое заявление на стипендию, поэтому я немножко бомж. Зато я поступила в университет.
Учусь я на факультете коммуникаций. Куда себя подать-в политику или на телевидение-я еще не решила. Наверное все таки в политику. Долой расизм-негр-президенты есть, а наполовину-инопланетян еще не было. Галочку в личном списке целей-будет.
Учится мне нравится. Поселилась общежитии, там чисто и весело. Это главное, а то мама говорила, что там будет страшный гадюшник и мужики, которые будут наперебой предлагать мне наркоту и секс без обязательств. Мама была не права.
Главная грусть-Лор, хоть и учится в том же университете, но учится напряженнее, чем я. Согласна, мне легче, мне спать не нужно. А ему пришлось бы выбирать: я или хорошая учеба. И я добровольно отошла на другой план. Надеюсь, в следующем семестре нам будет хватать времени друг для друга. Зато мама и дядя Макс могут не беспокоиться, что станут бабушкой и дедушкой раньше. Нет контактов-нет детей.

Ари был невероятно недоволен тем, что я поступила, а он нет. Все потому, что мне уже есть восемнадцать, а ему не хватило пол года, бугагашенька. Но потом он перебесился и даже прислал мне альбом для рисования с запиской "Не бросай". Понимает,засранец такой, что на мольберты и палитры у меня сейчас ни времени, не желания.
Не брошу,братиш
?????

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Чт 14 Мар 2013 - 19:54

Правильно, нельзя бросать. Наконец, ты ее показала близко, так что хоть полюбоваться можно. Кстати, думаю Лор найдет таки время для Евы и даже сможет попозировать ей натурой Chiez
Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Чт 14 Мар 2013 - 20:03

Leavath, быстрее бы нашелся, а то Ева уже рисует одного с листьями на голове.И фотографирует.Он к ней как подошел знакомиться-его молнией ударило сразу же.Жаль,снять не успела, испугалась)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Чт 14 Мар 2013 - 23:33

Это Ева?Оо Обалдеть, наконец-то она заговорила :38: Теперть то я, наконец-то (я надеюсь), узнаю, какого это быть детем инопланетянина на нашей грешной земле To pick ones nose
Вообще мне Ева нравится. Она же первая инопланетянка, кто меня реально позитивно удивила. Потому я с удовольствием буду следить за ее судьбой Smile

И с открытием тебя blue rose
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Пт 15 Мар 2013 - 8:09

Здорово! А инопланетянам по правде спать не нужно или это ты тут образно так написала? Ева очень милая девушка, целеустремленная, да еще и натура творческая, раз рисовать любит. Брат молодец, позаботился о сестре. И удачи ей в учебе. Я буду за неё голосовать, когда она пойдет в политику. Думаю из неё выйдет толк. Dada
Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Пт 15 Мар 2013 - 8:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Теперть то я, наконец-то (я надеюсь), узнаю, какого это быть детем инопланетянина на нашей грешной земле
вообще я не планировала акцентировать на всем этом внимание, но, специально для тебя,наверное,поразмышляем о вечном)
я с удовольствием буду следить за ее судьбой
а тут уж ты никуда не денешься, она наследница дневника Джены, следить придется,правда,был вариант без удовольствия.
А еще скоро заговорит Ари, дада))
А инопланетянам по правде спать не нужно
правда не нужно.она умеет,конечно,это делать, но
Спойлер:

а толк из нее получится,можете не сомневаться. Она девушка серьезная и отвественная,да
Adeline, Натали, а почему вы не говорите, как она на мать похожа то?
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Пт 15 Мар 2013 - 10:20

у инопланетян вместо сна другая потребность
Какая меня интересная мысля вдруг посетила Blabla чтож у них там за потребность то такая вместо сна )))))

а почему вы не говорите, как она на мать похожа то?
А она похожа? Я заметила, что кожа у нее тут другого цвета, не зеленая уже нифига, и глазки человеческие. Приобразилась девушка так что и не узнать Smile
http://simscreative.ru/
Belkina

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Пт 15 Мар 2013 - 11:23

чтож у них там за потребность то такая
интеллектуальная мощь.попробуй поиграть, ознакомься с их невероятными возможностями)
Она очень похожа на мать, а со шкуркой стало чтото странное, она теперь местами человеческая, местами серая.это странно)Но можешь сравнить ее с фотографиями молодой Джены. Я вообще настаиваю, что они практически одинаковые
?????

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   Пт 15 Мар 2013 - 11:59

@Belkina пишет:
Я вообще настаиваю, что они практически одинаковые
Я с эти категорически не согласна. Да есть сходство, но вот так чтобы практически одинаковые - нет, нет и еще раз нет.
Вообще мне кажется, у тебя подобные мысли из-за одинакового стиля в одежде и да у Евы нос матери. А уши отца. Она наш зеленый лопушок Smile
И ты не переживай, Лор привыкнет не спать и приползет к Еве. Тем более, если уж вокруг нее кто-то там увивается, надо это дело исправлять. Кстати, он поступил на науку и медицину, так что они могут поиграть в доктора Chiez
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Troubles in your head   

Troubles in your head

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.