Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Записки странника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Записки странника   Ср 20 Фев 2013 - 22:44

Первое сообщение в теме :

От автора: здесь не будет какой-то конкретной сюжетной линии, тут буду представлены отдельные фрагменты жизни разных персонажей из разных мест, с разной судьбой, у каждого будет своя маленькая история. Единственное, что будет все это объединять - это автор (о нем чуть позже). Это что-то вроде иллюстрированного сборника рассказов, надеюсь вам понравится)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Записки странника   Чт 28 Фев 2013 - 17:33

Adeline, тут я с тобой не согласна, хотя каждый конечно имеет право на свою точку зрения)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мне понятна и точка зрения молодой женщины, так и старушки. И, как мне кажется, в их разговоре нет ни правой, ни ошибающейся. Просто каждому своё.
совершенно верно! именно это я и хотела показать
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: Записки странника   Чт 28 Фев 2013 - 17:58

lerka-lerusya, запоздало с открытием, очень понравился диалог - рассказ. Zveti2

Но в любом случае в откровения молоденькой девочки я верю, а вот в то, что рассказывает пожилая дама почему-то не очень
Она могла бы просто снисходительно улыбнутся, потрепать девочку по блондинистым волосам и... ничего не говорить.

Вот тоже +1, да мне тоже молодая показалась более правдивой что-ли, чем пожилая, да и разговаривала она толи что-то отрицая как-бы, то ли себе что-то доказывала...
Вообщем такое сложилось впечатление...
http://vp-sims.ru/
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Записки странника   Чт 28 Фев 2013 - 20:02

VitaV, спасибо, мне кажется, что молодая не столько более правдива, сколько в ней еще много юношеского максимализма, горячности, в то время, как пожилая уже перегорела, она более спокойна и менее подвержена эмоциям
Tallulah

СообщениеТема: Re: Записки странника   Пт 1 Мар 2013 - 13:04

Очень жизненный пример. Обе правы и не правы, обе хотят оказатся правее в глазах своей собеседницы, и обе друг друга не слышат )) Позновательно...
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Записки странника   Пт 1 Мар 2013 - 15:23

Tallulah, спасибо)))
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Записки странника   Вс 24 Мар 2013 - 18:25

Запись №2 "Моя семья"

Странное фото, правда... Кто в лес, кто по дрова - именно это и характеризует отношения в моей семье. Я не очень люблю говорить на эту тему, но сегодня какое-то особое настроение, хм, пожалуй, депрессивное - это то слово. Что же начнем: единственный мужчина в кадре - это мой отец Роберт. Наверное это самый добрый и терпеливый человек, которого я знаю. Всю жизнь он проработал геодезистом, вечные командировки и чертежи, чтобы поставить нас с сестрой на ноги, - таким я его запомнила в детстве.
Женщина, которая в упор не хочет смотреть в кадр - моя мать Эмма. Она крайне сложный человек и жить с ней может только человек с адским терпением и выдержкой (мой отец именно такой), обладая взрывным характером и неукротимой энергией она не может жить без суеты, скандалов и перестановок в доме (двигать мебель - это ее хобби), но главный ее недостаток (как по мне) это желание, чтобы все было только так, как считает она, если мама когда-то и признает, что она была в чем-то не права, то только перед Господом Богом.
А теперь представьте, что моя мать (женщина-ураган) и мой отец (тихий, спокойный и добрый) прожили вместе уже 49 лет. Я не фанат пестрых цитат и великих философов, однако отношения моих родителей можно описать одним предложением: "Они так любили друг друга, что ссорились каждый день". Надеюсь, что мое лицо все узнали, не буду долго говорить о себе, я итак всем надоела. Ну и последний персонаж - моя сестра Вики. Пай-девочка, всю жизнь жила (и живет) по указке матери, боится слово поперек сказать и готова помочь всем по первому зову. Я очень ее люблю, т.к. она всегда меня поддерживала и никогда ни в чем не осуждала. Сестра работает учителем младших классов - идеальная для нее работа, она замужем, но детей нет. Именно этот факт является решающим для мамы, которая неустанно клюет этим Вики, каждый раз доводя ее до слез. Про меня даже речи не идет, семейным советом я была признана позором семьи, еще после моего развода (мама крайне религиозная женщина и не признает разводов). Я не отвечаю не одному канону мамы: я не замужем, у меня нет детей, я не мечтаю всю жизнь просидеть дома, выращивая детей и создавая уют. И самое страшное - я журналист! "Сплетница, всезнайка, суешь свой нос, куда не следует, мешаешь жить публичным людям, пишешь про других грязное вранье", - дословно мнение моей семейки про мое времяпровождение и профессию. В кадре нет мужа Вики, именно он и делал фото, но я даже рада, я не очень его люблю. Нет, он вроде неплохой человек, но какой-то мутный, боюсь, чтобы он не обижал Вики. Сейчас я иногда общаюсь с сестрой, от нее и узнаю все новости вот собственно говоря и все.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Записки странника   Вс 24 Мар 2013 - 19:53

Хм, и правда странная семейка. Такое ощущение, что они каждый живет сам по себе, и каждый из них недоволен своей жизнью. Ну разьве что только отец более-менее отличается от всех остальных. Для него не составило труда посмотреть прямо в камеру в отличии от остальных членов семейства To pick ones nose
http://www.simscreative.net
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Записки странника   Вс 24 Мар 2013 - 20:56

Такое ощущение, что они каждый живет сам по себе, и каждый из них недоволен своей жизнью.
по-сути так и есть. Не могу сказать, что Вики недовольна своей жизнью, она всегда всем довольна и со всем соглашается, но если глубоко копнуть и разобраться, то там у каждого свои скелеты в шкафу
Калиста

СообщениеТема: Re: Записки странника   Вс 24 Мар 2013 - 21:40

Им бы к психологу прогуляться, всем скопом, или даже разбежаться, чтобы найти себе счастье на стороне. Стоит ли друг друга так мучить? connie_tap
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Записки странника   Вс 24 Мар 2013 - 21:54

Калиста, так они и не мучают, ведь и так почти не общаются. А насчет психолога - не поможет, ведь все не маленькие, а поменять сложившегося человека, которому уже далеко не 20 - не реально.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Записки странника   

Записки странника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.