События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ушастые истории

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Ушастые истории   Ср 23 Янв 2013 - 1:53

Первое сообщение в теме :

Теперь эта темка будет посвящена Веренне До'Уоуред созданному потомку 3-го Дома или как теперь она сама себя называет Веге Де'Эхо.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
barselona girl

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Вт 19 Апр 2016 - 17:31

А я не вижу никаких работ вообще Wtf
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Ср 8 Июн 2016 - 7:07

Siren, эм... Да, я тоже когда ее рядом поставила об этом подумала. :) поэтому затем и переодела позже Вегу.
Elinor, улыбчивая Вега вообще очаровашка, видя ее такой, даже я забываю о том что она грубое пессимистическое чудовище.
barselona girl, Попробуй открыть другим браузером, картинки должны появиться.
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Ср 8 Июн 2016 - 8:03

Так-так... Хотела просто сделать несколько кадров Веги в новой одежке. prankster2 Для полных в трешке весьма сложно подобрать и прическу, и одежду. Особая проблема с брюками: пользовательских качественных по пальцам пересчесть, а стандартные... Пожалуй подходят только супер худым, остальным же настолько увеличивают последние 90, что оные даже при небольшом размере становятся выдающимися и бросающимися в глаза. А в случае Веги делают необъятными и тяжелыми. Плюс в сочетании с маленькими ступнями и тощими щиколотками... Puh Вега становится похожей на избушку на курьих ножках. Cherna_20
В общем легкая задумка превратилась для меня в длительное путешествии по сайтам с контентом. Ну а помимо одежки я накачала еще кучу всего. В итоге вместо легких фоток на фоне стены, получилось вот это.
Да... Мальчик, что рядом с ней это Харон. :)

Ну и крупный план
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Ср 8 Июн 2016 - 8:26

Вот не зря ты за контентом охотилась. Такой интересный сет получился, я правда затрудняюсь дать ему название, но мне понравилось его разглядывать Dada

з.ы. с хорошой, мясистой попой и в жизни проблемы: как ее одеть так, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Так что тут я и тебя и Вегу отлично понимаю ))
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Ср 8 Июн 2016 - 11:15

Joyful,
Какое всё классное! Такие красивые, атмосферные снимки получились, прям ах! Good
Одна их одежда только, полный восторг!
LeeLoo
Креатор

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Ср 8 Июн 2016 - 14:19

Мне так нравится первый снимок! Она там такая настороженная. ))
А Харон кто у тебя? Проводник в царство мертвых? ))
ashes

Работа/Хобби : студент ))

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Чт 9 Июн 2016 - 9:40

Они похоже на брата и сестру. Оба такие опасные на вид.
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Чт 9 Июн 2016 - 10:06

Классный вашпе, мне дико понравилась сизая щетина Харона, на его темной коже выглядит просто офигительно. А Вега мне нравится всегда и везде, её трехмерность меня покорила. Выводи ее скорее в люди Love
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Чт 9 Июн 2016 - 13:16

Страж, задумка сета в стиле гранж или близкого давно уже меня "не отпускает", первые пробы были с Изькой и Джойкой. Но лот что я выстроила накрылся и я не стала снова мучиться. В этот раз все как-то спонтанно получилось. :) но мне нравится.
А с попой да... Это точно. Так как теперь у меня есть пара - тройка сносных брюк для Веги, я успокоилась пока.
Натали, в этот короткий топик ( что на Веге) я прям таки влюбилась. Надо будет попробовать его на Джойку нацепить. Правда она тощая вешалка, но может и ей подойдет.
Спасибо.
ashes, ну в каком-то плане они и есть брат и сестра. Они выведены все вместе: Атерия( она на предыдущей странице), Харон и Вега.
LeeLoo, да мне первый тоже нравится у меня такое ощущение, что тут она ну прячется от кого-то.

У каждого из образцов свое направление деятельности: политика, наука, безопасность. Ведь воссоздать Дроу - для ученых Нигмы была задача минимум.  У Дроу много интересных качеств, характеристик и невоспользоваться ими просто грешно.
Да... По одной из версий темные эльфы были одними из первых поселенцев  Нигмы. Помните? На планете не было освещения, ну чем не отличное место для темных.
Политика...  Атэрия - хитрая и изворотливая, властная, с магическими способностями, и мощной ментальной защитой,   внешне так похожая на классических Дроу, является одной из членов "круга правления", эдакий местный орган власти. Пока конечно чисто номинально, но кто знает. Амбиций там тьма тьмущая.
Единственный недостаток, что тщательно скрывается, несмотря на красные глаза, она не обладает инфразрением и может одна из троицы спокойно перемещаться днем в любую погоду, при любом освещении.
Харон - в сфере безопасности, да и собственно где еще быть мужчине-Дроу. Агент, инструктор, замкомандира одного из подразделений быстрого реагирования. Имеет средний доступ скрытого, что позволяет ему еще иметь доход с продажи запрещённых ископаемых. Не имеет магических способностей вообще, и крайне восприимчив к магическому воздействию, яркому свету любой природы,  физические показатели его поразили ученых: очень вынослив, не восприимчив ни к одному токсину как природному, так и синтетическому, вирусам и бактериям,  обладает молниеносной реакцией, очень силён, видит и как обычный человек, и как Дроу. Из всех видов оружия предпочитает огнестрельное, категорически не приемлет холодное оружее.
Ну  собственно и... Наука - то есть Вега. О ней в принципе в анкете и листе перса  неплохо описано, повторяться не хочу.  Из троицы внешне самая человекообразная Crazy: кожа хоть и очень смуглая, но не черная, радужка глаз довольно сильно пигментирована, ушки остренькие, но меньше чем у остальных.

Leavathra, да щетина из него дядю серьезного делает, а то ж мальчик мальчик прям.  Я вот только сейчас заметила у Харона губки бантиком...Hihi
А Вега... Так фотки это первый этап возвращения. Hyron_04
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Чт 9 Июн 2016 - 14:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я в который раз пыталась нарисовать светлые волосы... :) и в который раз у меня опять ничего не вышло.
Честно говоря, пока не прочитала коммент, до меня как то и не дошло, что волосы рисованные. Это можно считать за "вышло"?
Очень интересные девушки живут у тебя в этом альбоме (да и Харон им в интересности не уступает), что в начале, что в конце. И хоть они очень разные, чувствуется твой собственный стиль. drag_01
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   

Ушастые истории

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.