Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ушастые истории

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Ушастые истории   Ср 23 Янв 2013 - 1:53

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь эта темка будет посвящена Веренне До'Уоуред созданному потомку 3-го Дома или как теперь она сама себя называет Веге Де'Эхо.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Вс 6 Мар 2016 - 22:11

Joyful пишет:
В ней есть и за что подержаться, и на что положиться, и что согнать бы не мешало....
Ну, мы там как раз в клубе замыслили на эту тему. Главное в живых остаться Smile
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Ср 9 Мар 2016 - 7:48

Веге, оххх, валькирия же! Вот это действительно Настоящая Женщина. Очень ей эта комплекция идет, да и вообще она вся, с ног до головы, сплошное вах!
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Пт 15 Апр 2016 - 15:10

В период жуткой занятости часто наваливается на меня лень и апатия. И как правило я начинаю заниматься всем чем угодно, но только не нужными вещами. И вот тому яркий пример.

Если помните, из краткой биографической сводки анкеты помимо Веги были выведены еще два образца: еще одна девочка - Атэрия и мальчик - Харон.
Почему я решила их показать? Оба они были претендентами на перса в игру, , в особенности Атэрия - она по типажу больше всех на эльфа похожа. Увы, но Толстая все же вытеснила их обоих. Ну и ... Просто хочу показать, так как вы их еще увидите.
Так музыка для настроения.

Атэрия

Вега и Атэрия

Улыбчивая Вега.
Я в который раз пыталась нарисовать светлые волосы... :) и в который раз у меня опять ничего не вышло. А еще я поняла, что напрочь потеряла даже минимальные навыки отрисовки. А руки дрожат то как... Hihi
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Пт 15 Апр 2016 - 15:28

Я не удивляюсь, что Вега победила, сколько у нее харизмы, тут никакие стойные фигуры конкурировать не смогут Wink

На счет волос я пожалуй вообще воздержусь, сама и такое то не нарисую. Но раз руки дрожат, надо практиковаться чаще Blabla
http://simscreative.ru/
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Пт 15 Апр 2016 - 17:19

Страж, Smile спасибо.  По поводу рисования, да это верно.Как будет посвободнее возобновлю, да и планшет свой найду наконец. Hihi
Chiezebi, Спасибо. Серьезно, очень приятно, что ее так приняли хорошо, и неожиданно. Ведь как-то привычнее когда девушки хрупкие стройные, а не пончики.
Leavathra, hehe думаю, надеюсь задумки удасться осуществить... Вот пройдут аттестация, экзамены... И ... Crazy1

Ну и вот такой портретик- он же и на обложке, и на аватарке.
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Пт 15 Апр 2016 - 17:41

Мне Вега больше импонирует. В ней столько харизмы, что сносит. Ее "сестра" не догонит при всей своей женственности. Geek
Не помню, говорила или нет, люблю забытые королевства. Как и весь ДнД, а дроу это мои фавориты этого мира. История у них интересная, как и культура.
И да, мы надеемся исчо попробовать, так что освобождайтесь и возвращайтесь скорее Chiez
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Пт 15 Апр 2016 - 18:24

Leavathra пишет:
люблю забытые королевства. Как и весь ДнД, а дроу это мои фавориты этого мира. История у них интересная, как и культура.
А что это, где это, кто это? To pick ones nose
Про бешенную харизму Веге уже говорили, да? Тогда не буду оригинальничать, просто соглашусь Blabla
http://www.simscreative.net
Joyful
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Пт 15 Апр 2016 - 18:59

Leavathra, я совсем не сильна если честно в "Забытых королевствах", так как прочитала всего 2 книги, а потом как-то серия пропала и я переключилась на другое. Но книги мне понравились. И как раз о Дроу я и читала. А сейчас захотелось попробовать, видно настроение. :)
Про игру. Вы только лист перса проглядите... Shinert А то в карманах порою такое прячется.
Adeline, "Забытые Королевства" это серия книг авторов Р. Сальваторе, Э. Каннингем, а также ролевые ( если не ошибаюсь по мотивам)
Siren

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Пт 15 Апр 2016 - 21:05

Вега такая зычная дама. Любопытнейший персонаж! Сестрица её надменной такой кажется, а Вега на её фоне выглядит очень крутой) Как будто она телохранитель)))
Elinor

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   Сб 16 Апр 2016 - 9:37

Joyful пишет:
Оба они были претендентами на перса в игру, , в особенности Атэрия - она по типажу больше всех на эльфа похожа. Увы, но Толстая все же вытеснила их обоих.
Да и правильно вытеснила, очень занимательная девушка, никого не оставляющая равнодушными.
Улыбчивая Вега здорово получилась, зря на себя наговариваешь. И улыбка очень ее преображает, делает еще привлекательнее. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ушастые истории   

Ушастые истории

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.