Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Ср 9 Янв 2013 - 11:44

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
ДЛЯ WINDOWS XP:

ДЛЯ WINDOWS VISTA:

ДЛЯ MAC OS X:

Интересная информация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Скриншоты:

Видео:

The Sims 3: Island Paradise
Райские острова

Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. «The Sims 3: Райские острова» представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

Полезные ссылки:
Где найти игру
Официальный сайт игры
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LouisVuitton

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Вт 16 Июл 2013 - 23:08

Я смотрю официальные трейлеры - и это просто сказка! Но вот скачала - для меня это ужас. Дело в том, что видеокарта у меня не такая уж и мощная и Sims 3 она тянет не очень хорошо.
Как вы знаете, Исланд Парадисо - это город солнца, но у меня в игре элементарно даже тени от объектов и симов не падают. Ощущение, словно мрак в мире симсов!!!
Что касается воды - тоже #опа ..
Ну а так.. наверно для кого-то круто Smile 
Но лично я никогда не была великой сторонницей Sims 3, больше в Sims 2 играла, да и сейчас играю Smile 
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Вс 21 Июл 2013 - 18:23

У меня новый аддон притормаживает. Без него могу выкрутить все настройки на максимум и играть без единого глюка, а тут тормоза сплошные. Дико раздражает.
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Чт 15 Май 2014 - 3:40

А правда, что в библиотеке «Лос Либрос» можно устроиться на работу?
http://studiosikh.wordpress.com/
Кьёрд

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Пт 24 Апр 2015 - 21:29

Tongue тут такое дело...
У меня этого дополнения просто нет, но вот задумалась - не прикупить ли? Вопрос в том, что не хочу абсолютно точно жить в новом городке, а как знаю только там можно подводные участки иметь. Хочется узнать о хороших плюшках из дополнения для Других стареньких Городов. Будет ли профит?
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Пт 24 Апр 2015 - 22:08

хм, ну как сказать - без танцев с бубном к примеру подводные лоты не установить в старых городах (мелководно больно), плавающие дома штучка прикольная, конечно, но тоже малоиспользуемая... Отели к слову неплохая развлекаловка, если хочется сима на время сселить с надоевшего дома, можно еще и самому купить и развивать, немножко (бизнесс в симах всю жизнь кривеньких был). Русалки, ну без подводных лотов с ними не так интересно. Можно работать спасателем на пляже и иногда выволакивать народ из воды. Больше ничего так не припомню. Я б качнул на пробу лиц. образ, поиграл и решил, стоит ли покупка денег
Elinor

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Сб 25 Апр 2015 - 0:01

Цитата :
Хочется узнать о хороших плюшках из дополнения для Других стареньких Городов. Будет ли профит?
Очень много будет))) Подводные лоты не так и сложно в других городах установить, было бы желание. А желание должно возникнуть, дайвинг дело занимательное. Но кроме этого - собственная яхта и куча водных развлечений (виндсерфинг, катание на скутере и водных лыжах), плавсредства (катамаран, вёсельная лодка, скутер, парусная лодка, катер, быстроходный катер). Наконец появится возможность загорать на полотенчике, копаться в песке и строить замки, да и просто плавать в водоемах. Тоддлеры могут побарахтаться в воде под контролем взрослых. Ну и конечно куча новых объектов. В общем как по мне, аддон шикарный! Один из самых моих любимых)))
Кьёрд

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Сб 25 Апр 2015 - 11:38

Эш, ~Linda~, cпасибо вам большое за помощь drag_01 Я попробовала, почитала. Думаю взять)
Sikh
Креатор

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Вт 22 Ноя 2016 - 11:59

В моей коллекции персонажей нехватает русалки. Кто-нибудь знает как перекрасить им чешую на ногах?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Ср 23 Ноя 2016 - 22:42

Sikh, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], превращающий в русалку Smile
http://www.simscreative.net
Sikh
Креатор

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   Пт 25 Ноя 2016 - 11:27

Adeline, спасибо.
Русалка у меня уже есть.
Ноги перекрасить не получается.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)   

The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.