Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Sims 3: University (Университет)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
VitaV
Креатор

СообщениеТема: The Sims 3: University (Университет)   Ср 26 Сен 2012 - 11:55

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
ДЛЯ WINDOWS XP:

ДЛЯ WINDOWS VISTA:

ДЛЯ MAC OS X:

Интересная информация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Видео:

Скриншоты :

The Sims 3: University
Университет

Ваши симы-подростки или дети-вундеркинды готовы покинуть отчий дом и найти собственную дорогу в жизни. Переезжайте в свою первую квартиру или получите комнату в общежитии, заведите новых друзей и наслаждайтесь разнообразием занятий в и вне кампуса. Оплачивайте свое образование стипендиями, грантами или устроившись на веселую работу неполного дня. Сосредоточьтесь на получении хороших оценок, станьте заядлым тусовщиком или попробуйте найти баланс между учебой, работой и общественной жизнью. Имеется много возможностей для свиданий и романтических отношений с другими одинокими симами в университете, возможно, вплоть до свадьбы. Присоединяйтесь к организациям и секретным сообществам. Выберите области для учебы и получите образование, которое поможет в карьере, включая 3 новых профессии. Отправьте своих повзрослевших симов назад в школу, чтобы изменить или улучшить их карьеру. Неважно, является ли ваш сим молодым амбициозным студентом колледжа или взрослым, скучающим по веселым денькам в колледже, Sims 3 University ждет вас!

Полезные ссылки:
Где найти игру
Официальный сайт игры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Вт 15 Янв 2013 - 21:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Новшества
Ну прямо идеальная студенческая жизнь ))
http://www.simscreative.net
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Ср 16 Янв 2013 - 21:25

Кое-что с фейсбука, мой английский «не айс», так что, прошу прощения за неточности.

В Sims 3 Универ появятся три новые социальные группы: Спортсмены, Мятежники(Повстанцы) и Nerds (я значение этого слова не знаю, мой карманный словарь тоже, комп перевёл как – Кретины, Придурки).
В каждой группе имеется своя соц. лестница, по которой предстоит продвигаться симу. Если я правильно поняла, то сим может не ограничиваться одной группой, а быть одновременно в нескольких.

Как выглядят эти социальные группы?

Спортсмены – те кто любит играть и выигрывать, без разницы будь это соревнования в популярности или Plink Plonk Tennis Table. Они склонны проводить своё время в B’s Bowlarama. Где они могут работать над ударом или рассматривать симпатичных Симок в боулинге. Не удивительно, что спортсмены устраивают самые лучшие вечеринки в университетском городке.

Мятежники – любят делать, что-то сверх ожидаемое, а потом ещё на один шаг больше. Это те кто разрисует стену в университетском городке. А затем добавят травы для костра местной партии. Обитают в Гроте, прохладном месте, где сим сможет насладиться игрой в пул, поработать над артистическими навыками, или сварганить органическое варево из Barista Bar.

И последние по счету, но не по значению - Придурки. Любят играть в видео игры, проводить исследования, и не боятся ругаться с другими симами. Keith’s Komics – идеальное место обитания для них, т.к. здесь есть все для хобби Кретинов: компьютеры, игровые автоматы и комиксы, конечно!

Идти в ногу со всеми и узнать соц. влияние вашего сима очень просто, благодаря новому смартфону. Просто нажмите: ‘Check Social Groups’ (Проверить соц. группы- а там уже как переводчики игры обзовут), чтобы увидеть их текущее состояние. Но это не единственно чем может помочь смартфон, если вы влюблены в кого-то вы можете отправить сообщение от лица тайного поклонника, чтобы заинтересовать сима(-ку), а если вы кем-то недовольны, то ваше сообщение может быть содержать оскорбления. А так же если вы хотите разорвать отношения (романтические имеются ввиду), это так же можно делать с помощью сообщения. Как уже говорилось можно делать фото вашего сима с его товарищем, или даже сделать романтичное фото. И это ещё не все, в чем может помочь смартфон симу.
Так же можно осуществлять взаимодействие вне соц. групп. Это прекрасное время, чтобы познакомиться с новыми симами, стать им немного ближе, если хотите. А затем поёти дальше и сгоряча поцеловать, так же появляются другие новые виды поцелуев, например Juiced Kiss and Cinnamon(корица) Kiss. И как обещают разработчики, это только малая часть видов романтических отношений.
Если ваш сим не ходит на вечеринки, есть другие занятия для него от спортивных игр, до позирования в обнажённом виде для художественного класса. Ну и другие интересные занятия, узнать о которых разработчики нам дают самостоятельно.

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Ср 16 Янв 2013 - 21:37

Nerds

Перевод на русский такой же - нерды, можно еще назвать ботаниками или гиками, если так понятней))

Но это меня радует, можно будет ощутить сполна социальное неравенство, если хорошо постараться)))
?????

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Ср 16 Янв 2013 - 22:50

@Shiva пишет:
малая часть видов романтических отношений
Будем на это надеяться, эх, так и хочется устроить блудливую жизнь какому-нибудь художнику ))
Вообще, комъюнити это замечательная штука, главное чтобы разрабы опять не напортачили, ну должно же в них быть хоть что-то человечное, в конце-то концов.
Меня дико умиляет фото с рюкзаками, это то, чего я так долго хотела, точнее одно из, еще бы футляр для муз.инструментов добавили и я буду выть от восторга, чесслово ))
Shiva, спасибо большое за информацию, очень порадовала Kyss
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Ср 16 Янв 2013 - 23:32

Leavath пишет:
еще бы футляр для муз.инструментов добавили
В качестве аксессуара на замену рюкзакам, я думаю постараются креаторы, а от разрабов ждать бессмысленно.
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Вс 27 Янв 2013 - 3:34

А я хочу скрипку как в симс 2
Но Lusiana права - от разрабов ждать бессмысленно...

P.S.: В первом посте видео поломалось((
http://studiosikh.wordpress.com/
Belkina

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Вс 27 Янв 2013 - 17:08

Немного о новом аддоне
-Появятся новые навыки, а именно:наука, граффити и общение в социальных сетях.Последний будет расти пи съемке фото и видео для своего видео-блога.
-Появятся настоящие классы.За списывание на контрольной преподаватель может выгнать с урока и поставить пару
-Все телефоны будут обновлены до смартфонов

дотерпеть бы до марта
?????

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Вс 27 Янв 2013 - 17:11

@Belkina пишет:
дотерпеть бы до марта
детей бы до марта вырастить
Навык соцсетей, это конечно жизненно важно, я прямо без него жить не могла. Лучше пусть скрипку сделают *ворчит*
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Вс 27 Янв 2013 - 17:14

Leavath пишет:
Лучше пусть скрипку сделают *ворчит*
Вот сразу видно, ты не современный деть Blabla
http://www.simscreative.net
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Вт 29 Янв 2013 - 3:08

Вот сразу видно, ты не современный деть Blabla
Видимо я тоже...
а что такое "деть"?
http://studiosikh.wordpress.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   

The Sims 3: University (Университет)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.