Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Colombina

СообщениеТема: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Надеюсь, что однажды здесь появится нормальная шапка.
UPD: Уже не будет нормальной шапки :D

Совсем внезапно для себя я решила познакомить вас со своим мирком. На самом деле Маше приходится выслушивать весь этот бред, за что я ей немало благодарна. Пусть очень медленно, я надеюсь описать происходящее в жизни моих симов. Название темы самое банальное – городские истории.
Спасибо за внимание и добро пожаловать.  good_luck

Речь пойдет о городе, который населен всякой нечистью. Нормального названия для него нет, может, вы сами сможете придумать подходящие название, но ныне он знаком нам как Бухта Белладонна. После ремонта ноутбука я обосновалась именно там. Коренными жителями считались люди, но со временем появлялось всё больше эльфов-отступников, которых все сторонились . Иметь ребенка от эльфа считалось высшим грехом. В прошлом довольно не бедный город гнил изнутри. Мнения раскололись, все споры вертелись вокруг вопроса «Есть ли место эльфам среди людей?». Появлялись монстры, которые сеяли среди людей еще больше хаоса, люди стали ничтожествами, а магические существа – зверьем. Верую, что однажды придет мир и в их «темное царство».

Спойлер:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Вс 28 Окт 2012 - 19:25

Эш, да просто неинтересно играть за ребенка, она ведь такая наивная. смешно наблюдать, как буквально она все воспринимает. а на Тэль планов выходит больше, она мне самой нравится больше первого варианта.)
заселимся - и жди отчетов, а я буду ждать нового участника Smile

/еще один секрет, на самом деле я пыталась восстановить хотя бы более-менее похожую Киру из "Никто не виноват". но плюнула на это дело, вышла Паула :DDD все у меня как ни у человека/
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Вс 28 Окт 2012 - 19:38

Мне понравились оба ее варианта, оба образа. Тэль, конечно, смотрится взрослее и по характеру и внешне, думаю и на проекте ей будет легче, нежели Пауле.
А вот Паула очень взбалмошный и чуткий ребенок. А фотки с ней бесподобные, такие живые и позитивные. Rosa
Удачи на проекте!
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Вс 28 Окт 2012 - 19:43

Lusiana, может и легче, чем Пауле, но сложнее в том плане, что в ее жизни был верный друг - мотоцикл. а теперь она пешкарем, ни в жисть х))
На счет живости Паши согласна, перед монитором просто умилялась, каких рож она мне не строила))

забыла тут.
Спойлер:

Спасибо, удача нам не помешает! Kyss
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пн 29 Окт 2012 - 4:01

Оля, это про проект ты мне ночью говорила?оО Реакцию мою, думаю, ты представляешь - твои экстарсенсорные способности вопросов у меня никогда не вызывали :D Все чудесатей и чудесатей, ага))
Такое ощущение, что Тэль (а я как чувствовала, что имя неспроста, где-то что-то уже видела похожее хд) это не только темная сторона Паулы, но и более взрослая, что ли. Даже если не по характеру, а просто по фото сравнивать - Паула везде все же кажется несколько непосредственным ребенком, таким милым, веснушчатым, обаятельным именно в этой своей юности. Тэль же цепляет другим - некоторой загадочностью во взгляде, той самой искоркой безбашенности. Я в курсе, как макияж/прическа и дальше меняют человека - вот тут оно довольно наглядно и видно))
Интересно еще одно - какого именно наказания она избежала? To pick ones nose
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Но и счастья без горя не бывает. В общежитии у нас жил Родриго. Увы, там ты его и оставили, теперь в этом захолустье есть мини-зоо-уголок. Хы-хы.
перечитавшая вчера фантастики я долго соображала, за какие заслуги несчастного парня превратили в попугая, и где он перешел дорогу Пауле Smile
Удачи вам, девчонки, на проекте)) то, что я буду читать /ибо давно уже чего-то ждала/ несомненно Da /а там авось и сама доползу туда/ +
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пн 29 Окт 2012 - 4:15

Selestina, да Маша, именно про это)) вот неожиданно и с пинка Аделины я решилась Smile /а ты не хочешь случайно поиграться в соседей? хд/
Имя дааа, ну на самом деле это первое, что пришло в голову и я соотнесла это с Лордом))
На самом деле Тэль взрослее именно из-за того, что с давних пор чувствует свободу. Она словно птица в полете, именно это поторопило ее взросление, ведь ребенку одному было бы сложно выжить в этом жестоко мире /особенно моем Chiez /
Интересно еще одно - какого именно наказания она избежала?
Это обговаривалось в анкете. Тэль сбила человека, он выжил, это абсолютно точно, она даже вызвала скорую. Пришлось в спешке скинуть в чемодан пару вещей, выставить в интернете объявление о продаже мотоцикла и здравствуй новая жизнь! Безнаказанной она бы не осталась. Вообще она ни в чем не была виновата. Не переносила алкоголь это ей, наверное, еще от Паши досталось, правил не нарушала. Просто было очень темно и появление на дороге мужчины было неожиданным. Как бы она не пыталась себя оправдать, но винить себя не перестанет, ведь она не знает исхода. Вдруг он получил серьезную травму?
перечитавшая вчера фантастики я долго соображала, за какие заслуги несчастного парня превратили в попугая, и где он перешел дорогу Пауле
Smeh почему я до этого не додумалась? может просто Паула слишком человечна, чтобы сотворить такое с бедолагой.))
Опять же удача лишней не будет)) а то, что ты почитать не прочь, никто не сомневался, а твоему участию я была бы рада, ибо знаю, что у нас бы была замечательная соседка /или вдруг сосед, м? :D/
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пн 29 Окт 2012 - 4:49

Colombina, Аделине от меня спасибище, дааа)) /я всегда знала, что шести проектов мне мало, ну хдд/
И это мне еще говорят, что я мучительница, ага-ага Smile
Он сам виноват, полагаю. Нечего было под колеса лезть, а девчонке теперь мучайся из-за этого х_х
Мб просто твой мозг еще не настолько с ума сошел? Smile Я больше на ночь всякое читать не буду, чтоб такого не виделось везде хддд Да вот и мне от Паулы такое было бы неожиданно как-то))
Хюх.. к тому моменту, когда я решусь, вы там уже съедете Smile
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пн 29 Окт 2012 - 4:55

Selestina, от меня ей тоже ОГРОМНОЕ спасибо))
Мучительница, уж этого у нас не отнимешь Smile
Да ладно, надеюсь Тэль не слишком долго будет переживать и мало что будет напоминать ей о произошедшем.. Все-таки новая обстановка и новые знакомства /если она, конечно, захочет заводить друзей, нас же всегда сопровождал лишь наш конь/
Маш, а можно я тебя попинаю к жбк-2? ну пожаааалуйста, ну поиграаай со мной :19: /чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. а оно плачет, рвет и мечет, да хд/
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пн 29 Окт 2012 - 5:46

Colombina, угу, заразное это качество Smile
Поменять железного коня на что-нибудь подобное бы.. Duma
Какая добрая девочка, е-мое хд боюсь, тут пинки сработают слабо Smile то, сколько я мучила правила обычного жбк и решалась - цветочки, по сравнению с "соседями" Smile /это дитя про оформление и путеводитель помнит?хд/
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пн 29 Окт 2012 - 5:51

Selestina, поменять? да как она его предаст-то? ну, с ограничениями ей такого же не заиметь, а жаль..
ну в обычном жбк правил больше, там для меня тьма-тьмущая, давай, Маша, решайся))
/дитя помнит всё хд нынче дитя посадили дежурить в диспетчерской, где вай-фай ловит весьма неплохо, так теперь мне есть чем занять себя :))/
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пн 29 Окт 2012 - 5:56

Colombina, тц.. Т_Т надо подумать, чем хотя б временно заменить х_х
Кому тьма, кому не особо Smile У кого еще и фантазия лапки сложила, ога. Маша думает хд
/тююю, я в ожидании хд и в чтении/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.