Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Colombina

СообщениеТема: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Надеюсь, что однажды здесь появится нормальная шапка.
UPD: Уже не будет нормальной шапки :D

Совсем внезапно для себя я решила познакомить вас со своим мирком. На самом деле Маше приходится выслушивать весь этот бред, за что я ей немало благодарна. Пусть очень медленно, я надеюсь описать происходящее в жизни моих симов. Название темы самое банальное – городские истории.
Спасибо за внимание и добро пожаловать.  good_luck

Речь пойдет о городе, который населен всякой нечистью. Нормального названия для него нет, может, вы сами сможете придумать подходящие название, но ныне он знаком нам как Бухта Белладонна. После ремонта ноутбука я обосновалась именно там. Коренными жителями считались люди, но со временем появлялось всё больше эльфов-отступников, которых все сторонились . Иметь ребенка от эльфа считалось высшим грехом. В прошлом довольно не бедный город гнил изнутри. Мнения раскололись, все споры вертелись вокруг вопроса «Есть ли место эльфам среди людей?». Появлялись монстры, которые сеяли среди людей еще больше хаоса, люди стали ничтожествами, а магические существа – зверьем. Верую, что однажды придет мир и в их «темное царство».

Спойлер:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 5:56

Lusiana, вот не всегда терпения хватает ждать, чтобы только посмотреть на результат) Но так да,мне она взрослая хоть и нравится, но пусть ребенком будет, все-таки как-то забавнее

Selestina, пора привыкнуть, что фиг тебе, а не спойлеры со смарта Smile
Вообще знаешь, я так поразглядывала ее, и с некоторых ракурсов она мне даже напоминает Селестину))
Но вообще соглашусь, набор скин-глаза-волосы уже может сделать свое дело и симы станут якобы похожи друг на друга.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
/хотяяяя, кто-то успел тут уже меня с кем-то сравнить не раз хд/
Ты просто вынуждаешь меня сказать мое заветное - отстань Smile между прочим я сравнила всего один раз, да и то у вас не были похожи ни цвет глаз, ни волосы, так-то Smile
Даа, она, кстати, эти моськи еще и стоя делала, шо-то недоброе надумывала, да-да х))
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 6:26

Colombina, не нравится мне к такому привыкать хD
Вооот, тем более, ничо не похоже - а похожи (чертова тавтология -_-). Да и не только ты за таким была замечена хD
Мы раскрыли это коварное занятие, дооо хD
Эш

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 10:34

Я так понимаю "счастье" у родителей на саммо деле не так нерушимо и тут должна крыться какая-нибудь подоплека, раз уж они и дальше тут собрались появляться, не завидую я им))

Кстати по освещенности скрин внезапно понравился) Приятный) И дите милейшее, что во взрослом виде, что в маленьком)
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 10:54

Эш, не, это не тот случай) появится только Корин и то, в том самом амплуа, который носит - положительная тетечка х))

оО Ну по освещенности я ничего не мутила, как и обычно, впрочем, так что спасибо игре, раз так.) Спасибо)
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 16:27

При хорошей скинтонно-глазной наследственности все младенцы прекрасны Smile Хотя с двумя детьми остается только пожелать родителям безграничного терпения и предельно медленного убывания полосок потребностей, бгг.
А у Илисты лицо маленькой шкоды. Вредной, но черезвычайно любимой и оттого избалованной Х)
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 17:13

Chiezebi, ооо, спасибо) Это лучшие пожелания для них Smile
А Илиста безусловно любимица, да, все же дети были сюрпризом, учитывая возраст родителей и то, что они и внуками-то обзавелись.)

А я вот с новыми новостями  Smile Хотя чего тут нового...
Всего лишь двое сводных братьев-сестер тех демонов, с которыми мы знакомы по альбому Эша и "Красной Луне" Selestin'ы. Тот исключительный случай, когда мать родила двойню, еще и здоровую, еще и включая девочку. При этом сама мамаша не пострадала и вполне счастлива. Ее долг был выжить, потому что всем понятно, что Карас и слышать о своих детях не слышал, но это ведь не значит, что их нету.)

Вилли (Валентина) и Бен (Арбен).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подробнее:

Наш детский сад:

Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 17:16

Подросшее поколение выглядит милым. Вилли такая круглощекая, но смелая девушка, а брат у нее хитрющий и все опасный. Но вот мелкие - я бы к ним не подошла ближе чем на 1 км Smile
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 17:21

Colombina, я дождалааааась *___________________*
В смысле, я дождалась подробностей. В общем, что еще делать ночью, кроме того, что ржать у экрана? хD
Нет, блин, мне все равно левый глаз Вилли чудится фиолетовым. Офтальмолог по мне плачет горькими слезами -_-
И, что-то мне подсказывает, что если Бену не дадут развалить маленькую сараюшку однажды, он развалит главное здание города, заявив, что тут больше всего места для возведения нового, и вообще оно не вписывалось в общую картину. хD
Так нравится снисходительный взгляд Вилли на одиночном скрине *_* И загадочный Бен ^^ млею.
Детсад в полном своем великолепии. А почему про младшенького нифига нет? Тоже, судя по всему, колоритная личность. И внешне, и внутренне хD +
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 17:40

Lusiana, даа, эта круглощекость, вот кто ее просил милой рождаться? х) я ведь не смогла ее убить -_- а по легенде так должно. Хитрющий? Да не, просто бесноватый маленько  Smile а хитрости нема))
Но вот мелкие - я бы к ним не подошла ближе чем на 1 км  
ппкс!

Selestina, иди уже спать, а? xD Ну ради меня, а то у меня щеки уже болят)
Блин, пусть он уже фиолетовым будет, да не так это х) Маша, этот офтальмолог уже давно нас ждет, ога.
И, что-то мне подсказывает, что если Бену не дадут развалить маленькую сараюшку однажды, он развалит главное здание города, заявив, что тут больше всего места для возведения нового, и вообще оно не вписывалось в общую картину. хD
Маша, вот ты тут пришла зачем? Все наши планы палить? Smile
А что касается их взглядов. Ты в общем-то знаешь, но внизу поста все же добавлю :DD
Младшенький еще появится, что уж) Хотя что в нем интересного, парню по бабам гулять отношения строить положено по возрасту, а он хату метёт х))
Спасибо Rosa

И то, что я забыла)

Она ведь строила тактику по отрыванию у него всего, что только можно оторвать. Вот беда, не китайская безделушка, Валя разочарована.
"-Ну вот, снова дети, нижний скрин умилил, только зная мою нездоровую фантазию - инцухтом попахивает.
-Ага, и зоофилией еще видать."
(с)
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 17:51

Colombina, так ты, даа? я тут сижу ради нее, а она спать гонит. Бу :Р
Вот так и начинаются глюки - с моей подачи глаз стал фиолетовым хD
А ты не знала? Это мое любимое занятие Smile
Вот беда, не китайская безделушка, Валя разочарована.
как это в этот раз не китайцы лапу приложили? оО Валя разочарована, а я в шоке. Зачем ребенка расстраивают? х_х
"-Ну вот, снова дети, нижний скрин умилил, только зная мою нездоровую фантазию - инцухтом попахивает.-Ага, и зоофилией еще видать."(с)
я ржать сегодня закончу? Smeh но, я это, приплюсовываюсь к диалогу хDDDDD
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.