Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Colombina

СообщениеТема: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 15:15

Надеюсь, что однажды здесь появится нормальная шапка.
UPD: Уже не будет нормальной шапки :D

Совсем внезапно для себя я решила познакомить вас со своим мирком. На самом деле Маше приходится выслушивать весь этот бред, за что я ей немало благодарна. Пусть очень медленно, я надеюсь описать происходящее в жизни моих симов. Название темы самое банальное – городские истории.
Спасибо за внимание и добро пожаловать.  good_luck

Речь пойдет о городе, который населен всякой нечистью. Нормального названия для него нет, может, вы сами сможете придумать подходящие название, но ныне он знаком нам как Бухта Белладонна. После ремонта ноутбука я обосновалась именно там. Коренными жителями считались люди, но со временем появлялось всё больше эльфов-отступников, которых все сторонились . Иметь ребенка от эльфа считалось высшим грехом. В прошлом довольно не бедный город гнил изнутри. Мнения раскололись, все споры вертелись вокруг вопроса «Есть ли место эльфам среди людей?». Появлялись монстры, которые сеяли среди людей еще больше хаоса, люди стали ничтожествами, а магические существа – зверьем. Верую, что однажды придет мир и в их «темное царство».

Спойлер:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз
Aura
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 15:18

Colombina, вии, с открытием, ты давай стартуй хочу про твоих симов узнать. Работы в студию To pick ones nose
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 15:20

Colombina, я думала, что у меня от перетренированности крышу снесло и глюки начались. Оля, я даже слова подрастеряла как-то)) Черт, с невероятно долгожданным открытием! Zveti2 У меня танцы неизвестного племени у монитора, что теперь это все чутка выйдет за рамки контакта и вообще, на форуме)) Жду много текста, много историй, много скринов и прочих вкусностей. Терпения тебе и стабильной игры) А я прописываюсь, ты знаешь^^
от меня ты выслушиваешь куда больше бреда, между прочим :Р так что кто кому благодарен еще
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 15:21

Проклятие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:

Эш

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 15:33

О, поздравляю с почином, долго ждал))) Обложка - дело десятое, я уже 4 темы как не могу ее соорудить и ниче так, держусь (хотя перенимать от меня это не стоит, наверное))

Очень интересная тема, с удовольствием посмотрю и на персонажей и просто на город, если он будет))

Colombina пишет:
Проклятие.
Эльф-то красивый (да и композиция самого скришнота очень здорово вышла), а как там его потомки.... хотя у меня смутное ощущение такое. что я о них могу что-то знать так случайно)) В общем, жду дальше)
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 15:40

Colombina, увидела знакомое имя, с первых строчек подумала на того самого эльфа, от которого глазки ч/з столько поколений появились, но пока подтверждение не увидела - сомневалась. И ты еще это все выкладывать не хотела? Таки здорово, что текст оброс подробностями. Контакт контактом, но я любитель же ж почитать побольше^^ Вообще, с этим генетическим сюрпризом мне самой интересно, чего вдруг оно проявилось ни с того ни с сего?.
И не говори, что не умеешь делать постановочные снимки - как-будто первый: кривой ингейм, ага. Наконец рассмотрела основателя этого безобразия^^ Мне нравится эта общая атмосфера состаренной фотографии, интерьер и какое-то сожаление на лице у эльфа. +
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 15:53

Aura, да уж в студии :))
Selestina, да по-любому этой темы нет, а крышу и впрямь снесло) ну думаю это не та тема, которую ты ожидала, но тоже пойдет для начала Smile
боюсь представить, что за пляска у тебя там, но от одной мысли мне уже смешно :D
опять же страшно тебя разочаровывать, но думаю, что много скринов не будет, как и много буковок, но мелких историй там ой сколько.))
спасибо тебе за выслушивание, а теперь и на форуме, ты ж, чудо, меня сюда изначально притащила. Sedrze
Эш, благодарю ^^ ждал? да я по-моему исключительно читать намеревалась, регистрируясь на форуме х))
ну почему не стоит это от тебя перенимать, я вот тоже не прочь с обложкой потянуть ))
Эш пишет:
с удовольствием посмотрю и на персонажей и просто на город, если он будет))
надеюсь не разочарую, а вот с городком напряг, там полная разруха и я не уверена, что порядок там возобновится.)

ну-ка, ну-ка.. очень уж интересно, что это ты можешь знать о его потомках))

Selestina, знакомое имя? это которое из них?))
Маша, я и сейчас не хочу выкладывать эти бредни укуренного эльфа, но мозг требует публичности :D
подробностей-то мало, вообще сумбурно всё, но если бы я начала расписывать - я б тут же забила на это дело.)
вот для меня самой глазки сюрпризом были, я уверена была, что они доминантные, но как-то от поколения к поколению никто не перенимал их. а тут такой нежданчик от девушки, к которой налево сходили. Кстати о ней тоже будут подробности, хоть она и непись, но в жизни Морена она приняла участие еще со школьной скамьи.

ай, Маша, я рада, что тебе понравилось Hihi
Спойлер:

Эш

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 16:01

Да во флуде что-то было вроде. Не могу точно все упомнить))
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 16:02

Эш, ты прав, феноменально, что ты запомнил) просто одну из них ты видел - Унши. да))
Эш

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 16:03

Colombina, родню ее ты тоже позывала вроде)) Бггг, я все помню))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.