Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Эльф Фенрис

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Colombina

Colombina

Эльф Фенрис - Страница 2 Renz10

Эльф Фенрис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 12:52

Первое сообщение в теме :

Заигралась я в Dragon Age II, потрясающая игра, по душе пришлась и вот есть там один интересный мне персонаж. в моем вкусе мальчик, тут приспичило мне его в симс воплотить. потыкала я и поняла что бездарность. А я ж тут ему уже и пару придумала, жизнь придумала. И татуировка для него есть. А его самого нет. Найти не могу.
Прошу помощи, может быть кто найдет, а может состряпать его кто возьмется.. girl_angel

Несколько скринов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Colombina

Colombina

Эльф Фенрис - Страница 2 Renz10

Эльф Фенрис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 18:13

Эш, чудно ^^ а я попытаюсь облагородить уже имеющегосяя, будет в копилку форума))
Вернуться к началу Перейти вниз

Эльф Фенрис

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Стол заказов-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.