Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Эльф Фенрис

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Colombina

Colombina

Эльф Фенрис Renz10

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 12:52

Заигралась я в Dragon Age II, потрясающая игра, по душе пришлась и вот есть там один интересный мне персонаж. в моем вкусе мальчик, тут приспичило мне его в симс воплотить. потыкала я и поняла что бездарность. А я ж тут ему уже и пару придумала, жизнь придумала. И татуировка для него есть. А его самого нет. Найти не могу.
Прошу помощи, может быть кто найдет, а может состряпать его кто возьмется.. girl_angel

Несколько скринов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 17:22

Хорошего Фенриса я что-то на скачку не видел, хотя хоть убей кажется что на ГОСе был, но найти не могу).
Есть такой, но, не айс... Если хочешь, я могу попытаться что-нибудь сделать))
Colombina

Colombina

Эльф Фенрис Renz10

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 17:44

Эш, благодарю, я этого Фенриса уже обнаружила, думаю поколдовать над ним чутка, может поприличней будет Smile на ГОСе я обнаружила лишь тату для него, так что возможно ты просто слегка путаешь.) а тебя утруждать не хотелось бы, хотя думаю, что Фенрис бы вышел максимально похожим. спасибо за помощь Kyss
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 17:49

Colombina, да, я попутал, там есть другие симы из ДА просто)) Вот и отпечаталось в памяти, что какие то симы точно были))
Colombina

Colombina

Эльф Фенрис Renz10

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 17:52

Эш, другие!? /понеслась перерывать ГОС/ :D
Эш

Эш

Администратор.

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 17:55

Тут притом хорошо сделаны в общем, даже жаль, что Фенриса нет среди них)
Colombina

Colombina

Эльф Фенрис Renz10

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 18:00

Ай, тот Фенрис, который есть - творение рук этого же автора, так что считай, что Фенрис там есть Sorry
Эш

Эш

Администратор.

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 18:02

Что то сдал автор с Фенрисом тогда ,эти двое получились лучше на мой взгляд))
Colombina

Colombina

Эльф Фенрис Renz10

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 18:04

Если сравнивать Фенриса и Меррилль, то эльфийку он вообще в невменяемом состоянии делал :D
Эш

Эш

Администратор.

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 18:10

Неудачный день, бгг)) Я все же попробую его как-нить сделать, если что получится. кину ЛС)
Спонсируемый контент

Эльф Фенрис Empty
СообщениеТема: Re: Эльф Фенрис   Эльф Фенрис Icon_minitime

Эльф Фенрис

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Стол заказов-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.