Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Зомби

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Зомби   Ср 26 Сен 2012 - 16:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зомби в The Sims 3 «Supernatural»

Для чего разработчики добавили в это дополнение зомби для меня лично загадка. Но раз уж они есть, значит кому-то эта информация покажется интересной. Зомби – это один из видов тематических персонажей дополнения «Сверхъестественное», которых, слава святым здешним, в CAS создать нельзя. Внешность их симпатию не вызывает. Грубая раскраска на зеленоватой коже и специфическая походка, которая к слову, мало отличается от стиля передвижения мумий. Потребности зомби не отличаются от потребностей обычных персонажей, да и запас их взаимодействий весьма скуден. Не знаю по какой причине, но зомби на дух не переносят растения. Садоводы, берегите ваши грядки! Ибо зомби каждое полнолуние будут наведываться к вам в гости, чтобы сравнять с землёй ваши помидорки. Защитится от них можно. Самый простой способ – отключить полнолуние в настройках игры. Если ваш персонаж не может полноценно существовать без смены лунного цикла, а огород страдает, можно провести вокруг участка забор и запереть калитку, или установить на подходах побольше «горохострелов». Кстати, «горохострелы» защитят ваш дом не только от зомби. Грабители и конфискаторы тоже получат свою порцию дроби. Но такой метод не годится для общественных участков. В этом случае можно прибегнуть к помощи модов, например установить Overwatch или NoZombiesAtFullMoon. Если вам не хочется связываться с модами, если у вас нет горохострелов или они вам просто не нравятся, установите на любимых участках лампы «Спектр настроения» и включайте их во время полнолуния. Эта лампа действует гипнотически на всех персонажей. Этот вариант тоже не подходит? Тогда заведите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Волшебная опция «прогнать персонажа» поможет, хотя и не на долго. Обладатели дополнения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] могут отвлечь монстров музыкой. Для этого установите около дома любой проигрыватель и заставьте вашего персонажа танцевать. Когда появятся зомби, кликните по каждому из них и выберете «позвать на танцы» – это займёт их на время, а ваш персонаж сможет спокойно отправляться на боковую. Интересный факт, когда монстров собирается больше пяти они сами достают магнитолу и пляшут до утра. Если вашего персонажа угораздило превратиться в зомби, не отчаивайтесь, эффект зомбификации чаще всего бывает временным. Но если ждать вам не хочется, вылечиться тоже можно. Для этого у персонажа при себе должен быть лечебный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или волшебный порошок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а если под рукой есть домашняя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], сотворите «Солнечное Заклинание». Если же вы хотите зомбифицировать намеренно, подучите алхимию, или ждите пока зомби сами покусают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://studiosikh.wordpress.com/
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: Зомби   Чт 27 Сен 2012 - 23:23

Зомби могут появиться и днём. Будьте осторожны

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://studiosikh.wordpress.com/
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Зомби   Сб 13 Янв 2018 - 11:04

Потянуло меня на исследовательский экстрим... Кэти увлеклась алхимией (естественно по моей подсказке, а прилипчивый папараци так достал... Ну вот мы и не выдержали и запулили в него эликсиром зомбификации. А результат смотрите сами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осторожно! Начало зомбической эпидемии!:

MantiCore

Настроение : Безумный Шляпник

СообщениеТема: Re: Зомби   Сб 13 Янв 2018 - 15:42

Soli, жуть то кака! Strah
Я вот зомбяков даже в настройках всех поотключала, по мне они только для апокалипсиса какого-нибудь подходят. Кстати, вспомнила даже свою первую встречу с ними в игре. Тогда для меня это было неожиданностью, увидела его просто через окно, вот тогда перепугалась то! Бегала в доме все двери закрывала, не знала могут ли такие внутрь попасть.
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Зомби   Сб 13 Янв 2018 - 15:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Soli, жуть то кака

Полнейшая жуть!
У меня зомби напали на симочку с ребенком, я так визжала, весь дом перебудила. Blabla После этого поставила мод, и больше таких жутиков у меня нет в игре.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Зомби   Пт 19 Янв 2018 - 14:11

Никогда они мне не нравились. Однажды встретившись, отключила их появление нафиг. Всю игру мне тогда испортили Uzos
http://www.simscreative.net
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Зомби   Пт 19 Янв 2018 - 15:47

Вот и я отключила нафиг! Весь огород мне пожрали! И еще оборотней у меня не было, уж больно они страшные, жуть!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Зомби   Сб 20 Янв 2018 - 18:50

LeeLoo, вововов, у меня та же фигня. Они еще и лезут в неограниченном количестве, как в фильмах про зомби-апокалипсис. Это явно на любителя notebook2
http://www.simscreative.net
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Зомби   Пн 22 Янв 2018 - 9:51

А я наоборот зомби всегда включенными держу. Особенно прикольно, когда они уходят в мир иной на твоем участке Hihi - у меня это происходит очень часто. Один как-то весной при +4 до смерти замерз. laughter
Soli
Модератор

СообщениеТема: Re: Зомби   Пн 22 Янв 2018 - 10:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
они уходят в мир иной

Я такого ни разу не видела. Есть скрины? Покажешь?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зомби   

Зомби

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.