Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 2 Апр 2011 - 16:09

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Анастасии Шеен и Майкла Слатера:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вс 1 Апр 2012 - 17:57

Какие они все лапочки, только что-то кроме Янки никто не улыбается.

п.с. Анастасии идет ))
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вс 1 Апр 2012 - 18:03

Да, думаю не заметно, она все так же хороша)) А Майкл я смотрю ,выглядит значиттельно лучше, в последний раз он... ну явно был не в лучшей форме)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вс 1 Апр 2012 - 18:51

Я вот тоже про Майкла такое заметила. Где-то там... у него даже одинокая слеза по щеке катилась... А тут прям молодцом весь! Good
Анастасия, не знаю почему, но мне кажется, прямо тут тоже преобразилась. Или план тут у неё слишком крупный. Но очень впечатляющая девушка! Da
А вот Яна совсем такая же. girl_game Милаха - обаяха! Kiss
Liseg

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Пн 2 Апр 2012 - 10:06

Майкл даааа, определенно выглядит более менее, даже ябы сказала хорошо))) И черт, он мне безумно кого-то напоминает... Не пойму кого конечно, но Duma Блин меня это будет мучать) Яна лапуленька, а я вот смотрю на Анастасию и вновь убеждаюсь в том, что не знаю, не влюбиться в нее Майклу, уж больно она сурово-серьезная, это прям по фото очень очень заметно)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Пн 2 Апр 2012 - 20:17

Leavath, Эш, Натали, Liseg, спасибо большое Poklon

С Анастасией произошли небольшие метамотфозы (я удалила ее скин, избавляюсь от старого и заменяю новым), и с ней конечно еще надо будет поработать, но после того как Лисег заметила, что она сурово-серьезная, понимаю, что сильно работать то с ней и не требуется, нужный эффект достигнут Smile
Майкл конечно приобразился, его ж выходили, так еще бы ему не цвести и не пахнуть ) Ну а Яна еще ребенок, так что ей положено смеяться Da

Еще раз большое спасибо за внимание Kiss
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 3 Апр 2012 - 12:40

Анастасия очень красивая и, как говорится, "живая". Мне она чем-то неуловимо напомнила мою школьную учительницу по литературе Smile А Яна само очарование, чудесный такой улыбчивый ребятенок. Интересно будет посмотреть, какая из неё девушка вырастет.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 3 Апр 2012 - 13:12

Chiezebi, пасиба, мне на Яну тоже интересно посмотреть, но торопить события пока не буду Shinert
Chiezebi пишет:
Мне она чем-то неуловимо напомнила мою школьную учительницу
А я думала таких в реале не бывает )) Мне лично ее лицо кукольное чем-то напоминает, потому и хочется с ней еще малость поработать Hihi
Хотя вот присмотрелась, и теперь мне она одна знакомую напоминает. Видимо все таки не кукла.
з.ы. что-то у меня в последнее время обострилось самокритичность, ничем не могу быть довольна на все 100 Puh
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 3 Апр 2012 - 13:17

Adeline, Бывают-бывают. Она даже не напоминает, она на неё очень похожа. Кукольность в симах не может не присутствовать, но живые черты все равно имеют место быть.
А самокритичность способствует активному саморазвитию, о, да. Так что это даже хорошо Smile
Калиста

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 3 Апр 2012 - 17:54

Из них могла бы получится красивая пара girl_angel может еще получится ))
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Ср 4 Апр 2012 - 17:48

Какие же они все хорошенькие и родные. После прочтения и долгой паузы уже скучаешь по этим персам. Rosa
НО Майкла я не узнала, если бы там не было подписано фото... Hihi
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   

Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.