События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 2 Апр 2011 - 16:09

Первое сообщение в теме :

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Анастасии Шеен и Майкла Слатера:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 6 Дек 2011 - 15:12

Для мускул еще и качаться надо )) Спишем все на хорошую генетику и здоровый образ жизни до греховного падения Smile
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 6 Дек 2011 - 17:26

Первый кадр! Прямо сидела и любовалась этой уютной, милой комнатой. Такой домашней и жилой. girl_sigh Sedrze

Почитала, подумала... и даже не знаю что написать то. С одной стороны это вроде как хорошо, что он к ребенку так относится, но с другой стороны... очень настораживает. Нет бы к Анастасии такие чувства испытывать, а тут к ребенку. Duma

Анастасия это конечно же нечто! И Майкла из трясины вытянула и институт не бросила, содержит этого лоботряса, а он еще и ревнует. Нет бы тоже работать начать, а он романы пишет. Бедная женщина вкалывает, а он с Яной. Не поменяла ли ты случайно роли между ними? Очень интересно что же будет дальше. Особенно когда Яна совсем подрастет. connie_tap +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 6 Дек 2011 - 17:46

Натали, ты все тут правильно уловила, есть над чем насторожиться на самом деле, но вперед забегать не хочу, все постепенно куда-нибудь да выльется. Я еще тот любитель драмы, потому судьбы у ребят получатся ох какие не легкие pirat Спасибо большое, что заглядываешь, читаешь и переживаешь, так приятно girl_game
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 6 Дек 2011 - 17:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спасибо большое, что заглядываешь, читаешь и переживаешь, так приятно
Ну а как же не читать-то? Ведь интересно же. Da А я вообще почитать любитель. Было бы времени побольше, я бы и "Отвесные скалы" почитала. А то так хотела ведь, а вот так чтоб забить на все и тихо сесть почитать не отрываясь... эх, мечты, мечты. Hihi
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 6 Дек 2011 - 18:04

А ты потихоньку )) Хотя там буков много, знаю, так что таких подвигов и не ожидаю Smile
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 6 Дек 2011 - 18:12

Это не подвиг, это хотение. Я прочитаю, только вот... О! Я распечатаю текст и возьму с собой в следующий раз на танцы, все равно сижу полтора часа. Lol Хорошая мысля приходит опосля. Smile
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вс 11 Дек 2011 - 21:17

Блин, ну все равно я не могу испытывать никаких позитивных чувств к Майклу, даже отрицательных нет почти, вот жалость есть точно. Но жаль только потому что он не сделает ничего приятного в жизни Анастасии, как мне кажется, и на самом деле потеряет все и даже любое право на прощение.
А вот сама Анастасия мне безумно симпатична, только постоянная работа и то что она проводит меньше времени с дочкой, чем папаша настораживает.
Фотки супер, особенно последняя! Rosa
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вс 11 Дек 2011 - 21:43

Мари Бабочка пишет:
не могу испытывать никаких позитивных чувств к Майклу, даже отрицательных нет почти, вот жалость есть точно
А мне кажется так и должно быть. Он же ничего плохого то по сути и не делает, разьве что только самому себе, а это действительно вызывает жалость.
Пасиба ))
K2305-V2112

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 13 Дек 2011 - 5:50

Хочу сказать о скринах, очень понравились, целиком передают суть содержимого.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вс 1 Апр 2012 - 17:09

Просто портреты героев альбома, чтобы в памяти оживить, ну и в новую республику опубликовать Smile

Анастасия

Яна

Майкл

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   

Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.