События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 2 Апр 2011 - 16:09

Первое сообщение в теме :

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Анастасии Шеен и Майкла Слатера:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 3 Дек 2011 - 11:42

Вот блин ... ! Какой же все-таки гад, если честно, я не такую концовку в отрывке ждала, наверное раньше где-то что-то не дочитала. В любом случае жестко получилось, а мне сперва показалось что Анастасия мучает бедного влюбленного парня, а сейчас... Rosa
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 3 Дек 2011 - 12:47

Так я не поняла. Ребенок от Майкла или нет?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 3 Дек 2011 - 17:09

Мари Бабочка пишет:
мне сперва показалось что Анастасия мучает бедного влюбленного парня, а сейчас...
Не, Анастасия тут в роле пострадавшего выступает, по крайнем мере в этой части. А раньше про них я ничего нигде не писала, так что вся инфа тут, ну или точнее это совсем начало ))
Leavath, попробуй текст почитать, да и на скринах вообще-то все видно To pick ones nose
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 3 Дек 2011 - 17:41

Adeline, если бы я текст не читала, о ребенке не узнала. На скринах существо мужского пола не узнаваемо.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 3 Дек 2011 - 17:46

Leavath, значит невнимательно читала Geek Майкл вообще автор романа, который он пишет от первого лица, что значит, что о себе он не будет писать "он", следовательно отец не Майкл.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 3 Дек 2011 - 20:11

отрывок из автобиографического романа "Параллельные судьбы". Майкл Слатер:

Глава 22. Ангел, посланный судьбой.
Анастасии предстоял тяжелый день. Решение избавится от ребенка принято, и это должно было бы произойти именно сегодня, если бы не одна встреча, вновь перепернувшая судьбу девушки.
Сидевшая на лавочке соседка, всегда приветливо улыбающаяся Анастасии, в это утро с укором смотрела девушка в лицо.
- Не делай того, что задумала, дочка. Мужа то у тебя не будет, так хоть ребеночек останется.
Слова старухи зародили сомнение в душе Анастасии и спустя 9 месяцев на свет появилась Яна.

Жизнь вновь перевернулась с ног на голову, но на этом сюрпризы не закончились. В один прекрасный день, возвращаясь с прогулки с ребенком, Анастасия наткнулась на меня.
Я не искал встречи с Анастасией. Все произошло совершенно случайно. Положа руку на сердце, я ничего тогда не искал, кроме места, где бы я мог спокойно умереть.

Моя жизнь после "Скал" сложилась куда хуже, чем у моих коллег по съемочной площадке. Я стал неудачником. Каждый раз, читая об успехах Наталии и ее магазинах, или Кристер с ее репортажами, Аарон в конце концов со своим салоном красоты, во мне росло отвращение к самому себе. Все они нашли свое место в этой жизни. А я нашел то, чем эту жизнь заменить - алкоголь и наркотики.
Начиналось все невинно, вино, картишки, легкие наркотики, а закончилось потерей всего, огромными долгами и желанием покончить с жизнью. Я жил на улице. Все мои вещи умещались в двух черных мешках для мусора и трех дырявых коробках, в которых я хранил свои книги - единственное, что у меня оставалось на тот момент. Даже удивительно, что я не променял их на наркотики. Хотя диллерам мои книги были не к чему.

Я наткнулся на Анастасию случайно, да и не узнал бы, если бы кто-то не окликнул ее по имени. Что-то ёкнуло в моей груди в тот момент и я решил за ней проследить. Табличка на почтовом ящике подтвердила мои догадки. Это была моя Анастасия. Мой ангел, посланный судьбой. Именно этими мыслями я руководствовался, перетаскивая все свои скромные пожитки в ее подъезд. Хотя и не верил, что она протянет мне руку помощи. Побитый наркоман, скатившийся на самое дно ада, врятли может расчитывать на сострадание людей, у которых еще вчера готов был украсть кошелек, чтобы расплатиться за дозу.
Увидев меня она вскрикнула, крепко схватившись за коляску. Меня ее поведение ничуть не удивило и не обидело. В тот момент я понял, что это моя единственная надежда. Если Анастасия меня прогонит, жить мне будет действительно незачем.
Я просил, нет, молил о помощи. Боже, как я был жалок. Но тогда я этого не понимал. Тогда я был под дозой, которую принял в "последний раз", просто чтобы выглядеть более-менее прилично в ее глазах. Очередная ложь наркомана. Я рыдал, стоя в подъезде, размазываю сопли и кровь по разбитому лицу. Стоя на коленях я пытался целовать ее обувь, опускаясь все ниже и ниже в ее глазах. У меня была лишь одна цель - спастись. И я добился того, чего хотел. Получил долгожданную помощь, не веря в свое счастье. Анастасия поверила мне. Поверила жалкому наркоману. А стоило ли?

продолжение следует...
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 3 Дек 2011 - 20:16

Ну, разукрасили его конечно хорошо, меня такой поворот событий удивил даже, не, вспоминая как Аэрон в пьянство скатился или отшельничество Люка, я ничего хорошего не ждал, и наркотики меня не удивили, удивила лишь степень "падения", посмотрим, подведет ли он ту, которая его приютила...

П.С. У Анастасии коляска с приводом, судя по первому скрину? Она книгу читает, а та сама катится)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 3 Дек 2011 - 20:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
П.С. У Анастасии коляска с приводом, судя по первому скрину? Она книгу читает, а та сама катится)
Жжошь )) Она просто остановилась страничку перевернуть, студетнка же ж, но об этом будет позже To pick ones nose
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вс 4 Дек 2011 - 6:02

Он ушел. Ушел, оставив ее с ребенком, который оказался никому не нужным. Ушел, разбив ей сердце. Ушел, растоптав всю ее любовь, уничтожив все без остатка.
Бедная, бедная Анастасия. Это же надо.... а ведь большинство мужчин именно так и поступают. Гады! Но утешаю себя мыслью лишь о том, "Что все что не делается, все к лучшему".
- Не делай того, что задумала, дочка. Мужа то у тебя не будет, так хоть ребеночек останется.
О! Мудрая женщина! Спасибо ей!

Ну что ж ей так с мужчинами то не везет. Такая девушка, эффектная, милая, а клеются к ней невышепчешь кто! Я конечно все-таки искренне надеюсь, что и Майкл возьмет себя в руки, победит свой недуг и будет полноценным помощником для Анастасии и все-таки опорой, а не обузой. Good +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вс 4 Дек 2011 - 10:25

Reiz1 пишет:
Ну что ж ей так с мужчинами то не везет.
Как-то вот действительно не везет Dontknow А на счет Майлка то ты права и на счет опоры и на счет обузы. Но об этом позже )) Пасиба Kiss
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   

Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.