Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 2 Апр 2011 - 16:09

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Анастасии Шеен и Майкла Слатера:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 26 Ноя 2011 - 17:02

Reiz1, Smile мой в этом плане меня не ограничивает вообще. Только если совсем совесть потеряю Smile
Reiz1 пишет:
А ты на скачивание больше дома не делаешь, обставленные?
С удовольствием сделаю, если нужно )) Просто сейчас времени не хватает, но дома точно еще будут Smile
SlimShady

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Пн 28 Ноя 2011 - 19:59

клевая квартира, с удовольствием бы там жила))

а ты не помнишь где ковер скачала, который в центре находится? а то он очень мне пригляделся Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Пн 28 Ноя 2011 - 20:17

SlimShady, неа, я вообще практически не помню, что откуда качаю Sorry
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 29 Ноя 2011 - 13:42

Блин, все таки, что не говори, но Дейв самый красивый из всех. Love И квартира у них классная, мне на удивление очень понравилась розовая спальня малышки. *да,да, я болею.... сильно* Да и вообще, вся квартира очень-очень уютная.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 29 Ноя 2011 - 13:49

Leavath пишет:
что не говори, но Дейв самый красивый из всех
Ого, а как же ж Френдирик, точнее Аарон, успел сдать свои позиции? Я думала ты в его фан-клубе состоишь To pick ones nose
Leavath пишет:
*да,да, я болею.... сильно*
Видимо действительно сильно )) Спасиба Kiss
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 29 Ноя 2011 - 13:59

Adeline, ну, смотри, Аарон он пуся, его хочется защищать. А Дейв он мужчина. Он офигенный.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Вт 29 Ноя 2011 - 14:42

Мои вкусы с твоими не совпадают, но я рада, что у Майкла тоже появились поклонники, а то ему с этим делом что-то никак не везло To pick ones nose
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Пт 2 Дек 2011 - 19:18

отрывок из автобиографического романа "Параллельные судьбы". Майкл Слатер:

Глава 21. Анастасия.
Анастасия. Красивая, хрупкая девушка, с задорными веснушками на чуть вздернутом носике, сходила с ума на съемочной площадке "Отвесных скал" ничуть не меньше главных героев. Чем дальше шли съемки, тем все больше она сомнивалась в правильности своего выбора.
- Боже, что я здесь делаю, это же совсем не мое! Как хорошо, что у меня роль второго плана, иначе я бы подвела всех. Я не могу такое играть. Я вообще не могу играть! Как только все закончится, я больше никогда в жизни не встрану перед камерой. Слышишь меня, Майкл, никогда!
И она сдержала свое слово. После съемок она пропала. Исчезла, не оставив даже номера телефона. Не пропади она так внезапно, возможно вся моя дальнейшая жизнь сложилась бы по другому. Но все случилось так, как случилось.

Красавица и умница Анастасия всегда мечтала стать врачем. И расставшись со своей прошлой, звездной жизнью, смело шагнула в новую, поступив на медицинский, и заодно перекрасив волосы. Как же это по женски: поменял цвет волос и почувствовал себя сразу другим человеком. Именно так повела себя Анастасия, превратившись из соблазнительной шатенки в неменее соблазнительную рыжую бестию.
С собранными в пучок волосами и очками в толстой оправе она стала совершенно неузнаваемой, однако стать незамеченной у нее так и не получилось.

Он появился внезапно. Как-то совершенно некстати. У девушки на носу сессия, а он приглашает ее на свидания. Получав отказ за отказом, он все равно не сдавался, и своим упорством лишь подогревал ее интерес к себе. В один прекрасный день она просто не смогла отказаться, решив уступить ему только на один вечер, который как-то совершенно незаметно перетек в несколько месяцев.

Прошло пол года, когда Анастасия поняла, что беременная. Договорившись о встрече, она считала минуты, репетируя одну лишь фразу: "дорогой, у нас будет ребенок". О чем она мечтала в этот момент? А о чем может мечтать влюбленная девушка, узнавшая, что ждет ребенка от любимого мужчины? Конечно же она была счастлива. Мысленно она уже успела пережить предложение руки и сердца, свадьбу, слезы счастливых родителей, рождение малыша и безоблачную семейную жизнь до самой старости. Но оказавшись в его объятиях словно онемела, с трудом выговорив сто раз отрепетированную фразу: "дорогой, у нас будет ребенок".
Это было началом конца, как думала тогда Анастасия, и началом ее следующий жизни, как она скажет потом. Он ушел. Ушел, оставив ее с ребенком, который оказался никому не нужным. Ушел, разбив ей сердце. Ушел, растоптав всю ее любовь, уничтожив все без остатка. В ту ночь, она прорыдала в подушку до рассвета, твердо решив, что больше ни один мужчина не удостоится ее слезинки. Никто и никогда больше не заставит ее рыдать до рассвета. Слышите, никто и никогда!

продолжение следует...
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Пт 2 Дек 2011 - 19:25

Так вот оно значит как было и откуда дите, я жду продолжения, чтоб целиком мнение состаить)
П.С. скрины классыные вышли, особенно последний, удивительно звучит, но растешь)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 3 Дек 2011 - 9:34

Эш пишет:
удивительно звучит, но растешь)
Ну наконецто и я эту фразу услышала, а то все растут, а я на месте стою )) Спасибо большое Kiss А продолжение оформлю сегодня Da
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   

Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.