События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 2 Апр 2011 - 16:09

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Анастасии Шеен и Майкла Слатера:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 26 Ноя 2011 - 15:14

И последние, но неменее значимые герои "Отвесных скал" - Анастасия Шеен (Тиффани) и Майкл Слатер (Дэйв).

Квартира Анастасии и Майкла:

Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 26 Ноя 2011 - 15:48

Квартиры люкс, ну как еще жить звездам, хоть и отсветившим)) только Мйкл что-то больно метросексуально выглядит очень, женственней, чем Анастасия, а дите чье?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 26 Ноя 2011 - 15:55

Эш, ооо, с детем там целая эпопея, как впрочем и с Майклом и Анастасией. Все будет, все расскажу )) Спасибо Kiss
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 26 Ноя 2011 - 15:59

Всё, я умерла. Мало того, что сами такие красивые, так еще и квартира у них Love
Ну вроде же все так просто обставлено, но так мило, так уютно, даже кажется, что пахнет ванилью. Ну почему у меня таааак не получается???? Или ты как-то фотаешь обстановку по особому, что обычное кажется невероятно красивым. girl_sigh
а вид сверху нельзя глянуть Shinert ну саму планировку квартиры?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 26 Ноя 2011 - 16:05

Reiz1, ты меня реально смущаешь, так же вроде ничего такого нет )) По мне так это вообще самая обычная квартирка, особой роскошью не отличающаяся Sorry Но такие комплементы всегда приятно слышать, спасибо большое ) А планировку щелкну специально для тебя обязательно Da
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 26 Ноя 2011 - 16:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
так же вроде ничего такого нет )) По мне так это вообще самая обычная квартирка, особой роскошью не отличающаяся
Зато сразу видно, что это ты делала. Либо качество изображения, либо другая (не как у всех) мебель, либо еще что... но все в целом передает легкость и стиль, красоту и гармонию. Вот сижу и чуть не плачу. Игру то только закрыла, а посмотрев на твою красоту, снова захотелось назад и состроить что-нибудь похожее. А время спать (почти), детей пора укладывать... а сердце разрывается на части. Нет, мне однозначно противопоказано любование твоими интерьерами.
А планировку щелкну специально для тебя обязательно
А за это приогромное спасибище! Sedrze буду ждать. Da
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 26 Ноя 2011 - 16:31

Reiz1, я твоими тоже любуюсь, и тогда мне тоже хочется пойти в игру и что-нибудь обставить )) А детей же можно уложить и поиграть потом немного, не?

План квартиры сверху:

Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 26 Ноя 2011 - 16:40

Спасибо огромное за планировку! Квартира оказывается такая большая.... а сфотано так, что кажется будто комнатки небольшие. Хотя 5 на 4 вроде не много. Мне нравятся эти небольшие выступы в клетку, в которые отлично запрятаны кухонный гарнитур и шкаф в гостиной.
А ты на скачивание больше дома не делаешь, обставленные? girl_blush
А детей же можно уложить и поиграть потом немного, не?
Детей уже уложила, да покаж сейчас игра загрузится, да как войду во вкус, а муж то только до 12 сидит максимум, а потом в койку зовет. Shinert А у нас уже пол одиннадцатого girl_sigh
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   Сб 26 Ноя 2011 - 16:42

Lol Аааа разрешил! Сказал, что долго сидеть будет! Пошла строить! Пока, пока! Lol
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер   

Потухшие звезды. Анастасия Шеен и Майкл Слатер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.