Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 19 Фев 2011 - 10:46

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Наталии Ламберт и Люка Тагавы:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Ср 13 Мар 2013 - 21:54

Натали пишет:
Сколько этот конкурс судеб свел вместе, сколько всего произошло, а сколько еще произойдет...
В том, что это еще не конец, ты точно права. Невинный конкурс, который подразумевался всего-то на пару постов, разросся так, что почти все мои персонажи так или иначе примут в нем участие. Но это же часть их жизни, они все в одном городе живут и многие друг друга знают. Так что подобные встречи с пока еще неизвестным продолжением точно еще будут Smile Спасибо большое Kyss
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Пт 15 Мар 2013 - 19:29

Натали пишет:
Очень понравилось как все описано, ну вот прям все-все, до единой мелочи. Читаешь, как в книге.
Какая приятная похвала, спасибо большое, прямо душу согрела Kyss
Натали пишет:
А вот что из всего из этого выйдет, очень интересно узнать
Я думаю, глядя на характер Люка и Анки, что никакого скандала быть не может, ведь если что-то плохое случится или они кому-то нанесут вред, потом жить не смогут. Поэтому за Наталью переживать не стоит, никто ей не навредит. А вообще, я не знаю чего там дальше будет, но надеюсь на взрослость каждого героя и его адекватное отношение ко всему. Ведь действительно, там ни что на зло не делает, все только для душевного спокойствия и мира ))
Натали пишет:
Сколько этот конкурс судеб свел вместе, сколько всего произошло, а сколько еще произойдет...
И это просто замечательно, где бы еще Айлет с Анкой встретились, а так они смогут к друг к другу в гости ездить, тем более, что у них столько общего, может даже будут как сестры, вон у Анки с родной не самые теплые отношения (кстати, пора о Китти написать) так что будет с кем поделится и радостями, и печалями. Главное с конкурса вернутся Hihi
heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Пт 15 Мар 2013 - 23:15

Не знаю как вы, а я хочу, чтобы Люк и Анка были вместе. Они подходят друг другу больше, чем Люк и Натали. Буду держать за них кулочки. А Натали свое счастье еще найдет, я даже не сомневаюсь Smile
Serisar

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 19 Мар 2013 - 15:32

Красивые скрины, и обложка стильная. Круто!!!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 19 Мар 2013 - 17:34

heinioteona, поживем, увидим, кому там счастье улыбнется, спасибо Smile
Serisar, благодарю Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.