Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 19 Фев 2011 - 10:46

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Наталии Ламберт и Люка Тагавы:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Пн 4 Мар 2013 - 10:12

некоторые жены разрешают мужьям ходить в бордели и скрип бары. Что забавно - конфликтов в этих семьях меньше, т.к оба супруга не капают друг другу на мозги глупостями) Люку бы тоже в бордельчик сходить, оазис мыслям нашел, надо теперь и телу))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Пн 4 Мар 2013 - 11:22

Не, он не такой, он в бордель не пойдет, для него это будет предательством по отношению к Натали. Да и Натали его туда не пустит, не таких она широких взглядов человек To pick ones nose
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 9 Мар 2013 - 17:56

Эш пишет:
Люку бы тоже в бордельчик сходить, оазис мыслям нашел, надо теперь и телу
хм, сама себе удивляюсь, но, пожалуй, я соглашусь, т.к. им обоим не помешало бы выпустить пар, причем отдельно друг от друга. Люку - в бордельчик, Натали - куда-то на курорт, причем очень-очень далеко, желательно, чтобы там не ловил мобильный и ее никто не доставал
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 9 Мар 2013 - 17:58

lerka-lerusya, на счет курорта для Натали соглашусь, но бардель для Люка это точно через чур. Он человек не такого типо. Не ищет он себе утешения в продажной любви или сексе. Ему в первую очередь нужен друг, которые его выслушает, поймет и поддержит, и не станет критиковать по поводу и без повода Smile
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 9 Мар 2013 - 18:48

Ну Люка мы уже знаем, к его проблемам так сказать привыкли) А вот Анка конечно стала каким-то свежим дыханием. Но вот не знаю я, мне так не привычно читать и осознавать что это персонаж Аленари, просто Анка как хрустальная в своем образе - страшно дышать рядом. Но это лишь подогревает интерес в действительности. Rosa
Буду ждать дальше. заинтриговали...
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 9 Мар 2013 - 19:51

Lusiana пишет:
так не привычно читать и осознавать что это персонаж Аленари
Аленари так же не привычно писать в таком духе ))
Ну, ничего приноравливаюсь, не хочу зависать с одинаковыми характерами героев. Скучно и далеко от реальности. Я могу сейчас рассуждать, про то как Анка появилась и как мне тяжело принять ее образ, но не стоит. Она девочка миленькая, и да будет ей счастье.
Кстати, что дальше кажется никто не знает. Вообще и куда это придет пока не ясно. Мне все больше интересно посмотреть на Наталию, потому как к ней у меня самые негативные чувства. Не люблю такую породу людей, которые сами навязываются, а потом попрекают.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 9 Мар 2013 - 20:21

Leavath пишет:
Мне все больше интересно посмотреть на Наталию, потому как к ней у меня самые негативные чувства.
А я вот очень за нее переживаю. Как бы она не сломалась. Дубы ж не гнутся, они ломаются с треском причем. Я не скажу, что она один из моих любимых персонажей, но все же и мне не все равно как у нее там дальше жизнь сложится. Может повезет, и она встретит себе мужчину своего уровня, и будет ей щастье girl_sigh
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вс 10 Мар 2013 - 0:20

Не знаю чего так Наталию не любят, по мне так она просто несчастный человек, которому реально хочется подарить кусочек счастья.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вс 10 Мар 2013 - 0:27

Lusiana пишет:
она просто несчастный человек
Именно! Вся проблема заключается в том, что она на данный момент она этого не понимает. Она просто решила для себя, что Люк это ее крест, и стойко его пытается нести. И ей даже в голову не приходит то, что это крест на самом деле хочет идти дальше сам... Duma
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Ср 13 Мар 2013 - 13:13

Так вот что случилось с нашей подругой! А то ну прям тайна, покрытая мраком. И почти в точку ведь, про мрак. Надо же встретить тут того, кто так обидел. Бедная, бедная Анка.
Очень понравилось как все описано, ну вот прям все-все, до единой мелочи. Читаешь, как в книге. А я, блин, все по быстрому, типа "краткость, сестра таланта" Hihi , а тут! Одно утро как описано, а переживания...
На счет музы Люка, ничего не напишу и Наталию обижать не стану. Ну живут же вместе, не расходятся, значит связывает их невидимая нить все же. А вот что из всего из этого выйдет, очень интересно узнать. Тут прям целая "Санта Барбара" намечается, как я посмотрю. Сколько этот конкурс судеб свел вместе, сколько всего произошло, а сколько еще произойдет... Duma
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.