События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 19 Фев 2011 - 10:46

Первое сообщение в теме :

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Наталии Ламберт и Люка Тагавы:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Ср 19 Окт 2011 - 18:41

Эш, от горячих фанаток он прятался, то по лечебницам, то по островам, потому и не писали видимо ) Но сейчас он тут, здоровенький, румяненкий, грустный правда немного, но это ж поправимо To pick ones nose
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 25 Окт 2011 - 13:18

ЖЖ Наталии Ламберт:

Прочитала в вестнике интервью Люка и немного расстроилась. Вроде ничего плохого он обо мне не сказал, но между строчками читается совершенно другое. А может я сама себя накручиваю?

Вообще, наши отношения, конечно, не самые идеальные, но кто тут из нас не без греха. Я всю свою молодость, все свои лучшие годы была рядом с этим человеком. Успокаивала, поддерживала, терпеливо ждала когда же его нервы успокояться и мысли в голове приведуться в порядок. Думаете это было так легко? А я между прочим хотела продолжить свою актерскую карьеру, но боялась, что Люк меня не поймет. Как так, взяла вдруг и уехала на съемку, а он совсем один на острове сидит. Вот и пришлось мне придумывать в срочном порядке новый план, о чем сегодня я ни сколько ни жалею. Ведь теперь я успешная женщина, у меня процветающий бизнесс, сеть моих магазинов признана лучшей во всем Турэланде.
У меня каждый день расписан по минутам на месяц вперед. Но между тем у меня всегда находится время для Люка. Запланированный ужин с клиентами, уже пора выходить из дома, чтобы не опаздать, но я не могу уйти, пока не приготовлю своему мужчине его любимое блюдо. Потому что черт меня дернул пообещать ему это вчера вечером.
Интервью на радио, уже одной ногой в машине, но все равно стою, слушаю, что там нового Люк выучил на очередном уроке по фортепиано.
А бывает и так, что приходится отменять все планы, чтобы побыть с ним вдвоем. У Люка ведь не такая бешенная жизнь, ему не понять какого это спать по 4 часа в сутки и оставшееся время умудряться стоять на ногах, блистать и улыбаться. Но несмотря ни на что, я остаюсь дома. Разажигаю камин и свечи, варю огромную чашку горячего шоколада (я бы ее назвала супницей, но других размеров мы не признаем) и читаю вслух его роман. А он лежит рядом, слушает, иногда что-то записывает, иногда просит перечитать что-то по нескольку раз, но чаще всего просто молчит. Зато после таких вечеров мне на время можно забыть о домашних заботах. Люк работает над своим романом и тогда ему не нужны ни любимые блюда, ни музыка, только тишина и спокойствие.

И лично меня все устраивает. Мне не нужно предложение руки и сердца, я совершенно не горю желанием связывать себя какими либо обязательствами на бумаге, потому что не считаю, что штамп в паспорте обязывает кого-то любить и заботиться о другом человеке. Мне не нужно чье-то присутствие рядом со мной 24 часа в сутки, я не требую постоянного внимания, у меня это в избытке. Ну разьве я не идеальная женщина?
Одного я никогда не смогу сделать для Люка - родить ему ребенка. Просто потому, что не могу. Не хочу. Мне этого не нужно. У него котенок Габано, попугай Элвис, работа, музыка, роман, я, в конце концов, ни для каких детей времени нету вообще. Для меня самой Люк и есть ребенок, требующий ухода, заботы и внимания. На большее меня врятли хватит.
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 25 Окт 2011 - 16:07

Вот теперь вся ситуация с двух углов освещена, даже не знаю, кто кого тут мучает, но это даже не любовь, что-то большее, в каком-то смысле. Вообще, пускай Люк дите усыновляет, времени у него побольше, пусть возится, а Натали кормить будет)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 25 Окт 2011 - 16:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вообще, пускай Люк дите усыновляет, времени у него побольше, пусть возится, а Натали кормить будет)
Да он то с радостью, хоть сейчас, да Наталия пока протестует, боиться, что на нее еще и забота о ребенке ляжет, так что мы пока подождем, посмотрим что там дальше получится To pick ones nose
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 25 Окт 2011 - 16:31

Adeline, ну мало ли.) Она тут ребенка ждет, а мужчина отмечает... Но тут у всех по разному.) У меня просто к этому мать категорично относиться :\

Интересно знать ситуацию глазами Наталии,) Вот уж она точно супер-вуман - и готовит, и работает и время уделяет.)) Люк выглядит и правда ребенком здесь, может быть он как Онегин просто потерял вкус к жизни?
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 25 Окт 2011 - 16:40

Adeline, усыновляйте иностранца, думаю Люку ,как актеру несложно подробно описать сложную жизнь сироты в странах третьего мира XD
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 25 Окт 2011 - 17:31

Она тут ребенка ждет, а мужчина отмечает...
Беременность это не болезнь, что ж теперь из-за этого все девять месяцев всех мужей под домашний арест садить Smile
может быть он как Онегин просто потерял вкус к жизни?
Вот да, очень точное определение, это как Кузя в мультике: хочется чего-то, сам не знаю чего To pick ones nose
усыновляйте иностранца
Это кого ты тут имеешь в виду?
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 25 Окт 2011 - 17:36

Это кого ты тут имеешь в виду?

ну не знаю, дети в Африке голодают... И так далее) Или азиата) Ну или из наших соседних республик, мало ли, кто сделает дите, интерактивность)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 25 Окт 2011 - 17:40

А, а кстати это не плохая идея, надо будет об этом подумать. А у вас там есть дите завялавшееся? )
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 25 Окт 2011 - 17:44

Adeline, для вас в любое время суток я найду чито угодно)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.