Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 19 Фев 2011 - 10:46

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Наталии Ламберт и Люка Тагавы:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 2 Мар 2013 - 8:14

Leavath пишет:
Вот да, нам бы до середины хоть дойти
Да ну, что за упаднеческие мысли, мы дойдем до самого конца! popcorn

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
У Люка свои переживания и как по мне, очень хорошо что они встретились)))
Вот и по мне тоже ) За Анну говорить не буду, тут пускай Аленари рассказывает, а вот Люку эта встреча принесла облегчение, хоть вроде бы ничего такого здесь и не было. Он, бедняга, чувствует себя сейчас как в клетке. Вот и пытается хотя бы мысленно вырваться на свободу. Посмотрим, может у него это и получится, когда-нибудь To pick ones nose
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 2 Мар 2013 - 9:24

@Vanda пишет:
Но возможно Анна сама пока не хочет расставаться с тем чувством, что есть? Возможно у нее не только обида, а что то еще?
Скорее тут характер, она давно уже забыла о старых мечтах. Но вот пересилить себя и встать лицом к лицу с прошлым она не может, боится, не уверена, что это правильно поймут. Она существо нежное и ранимое, ей тяжело идти чему-то наперекор и что-то доказывать.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 2 Мар 2013 - 9:31

Leavath пишет:
ей тяжело идти чему-то наперекор и что-то доказывать.
А представь, что будет, если Наталия вдруг узнает, что у Люка появилась муза? sack
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 2 Мар 2013 - 9:39

Я себе этого представить не могу, в этой ситуации не знаю, кого мне будет больше жалко. Hihi
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 2 Мар 2013 - 9:44

Опять Наталия выставлена злобным демоном, приковывшим бедного Люка к батарее.И пытки, пытки... kak_dam
Мне нравится Анка и категорически не нравится Люк, уж прости, Аделин, так что я не в восторге от перспективы такого союза. Хотя, если он начнет вести себя, как взрослый, а не как ребенок под крылом у строгой мамочки, не исключаю, что начну его уважать.Так что, не тяните с продолжением, посмотрим, когда там Люк рискнет пойти наперекор жене
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 2 Мар 2013 - 9:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
посмотрим, когда там Люк рискнет пойти наперекор жене
Если вообще рискнет. Тут о союзе пока речи не идет, просто такая вот встреча, муза и мечты, мечты, мечты... girl_angel
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вс 3 Мар 2013 - 15:19

Я все таки надеюсь, что у них ничего не будет. Ну встретились, ну пофантазировал Люк немного и все, домой к жене. Кризисы у всех бывают, пускай сядут, поговорят и все пройдет.
Анна мне нравится, и я ей желаю счастья, поэтому не хочу чтобы она семью разбивала.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вс 3 Мар 2013 - 20:47

tromfeelsker, ну, поживем, увидим, я пока и сама не знаю, что там дальше случится, так что ничего обещать не могу Smile Спасибо, что переживаешь Smile
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вс 3 Мар 2013 - 20:50

Люка, конечно, по большей части через машину видно, но он явно похорошел, в любом случае прическа ему идет)) И на его месте я б в такой ситуации точно в любой милой девушке мигом музу углядел - надо же найти для себя образ, который можно прокручивать перед глазами, когда Наталия лютует))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Пн 4 Мар 2013 - 9:33

Эш, как правильно ты про прочувствовал Smile Люк нашел свой мысленный оазис и теперь будем там отдыхать. Вполне, кстати, естественная реакция на постоянные конфликты. Это ж не измена ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.