Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 19 Фев 2011 - 10:46

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Наталии Ламберт и Люка Тагавы:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Ср 3 Окт 2012 - 14:05

я думаю, что у Люка на скандалы вообще не стоит (простите, за грубость), так что у наряда не было шансов Smile
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Ср 3 Окт 2012 - 20:17

Затишье перед бурей, вот как это называется. Многие женщины имеют привычку сначала мило улыбаться и даже ластиться, а потом ка-а-а-ак шарахнуть по мозгам крепким скандалом. Эффект в разы сильнее чем если просто начать скандалить без подготовки.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Ср 3 Окт 2012 - 21:05

Chiezebi пишет:
а потом ка-а-а-ак шарахнуть по мозгам крепким скандалом
Это они мужиков так в тонусе держут Blabla

Эш пишет:
потому как я б на месте Люка, если бы не скандал скорее рассмеялся)
Фу, как грубо. Мало ли во что там твоя любимая женщина одевается, она же дома, в конце концов. Я по дому в чем только не хожу, включая такия платья-распашенки, купленные во временя моей молодости, хотя ж уже вроде тоже не девочка и ничего To pick ones nose

Leavath пишет:
я думаю, что у Люка на скандалы вообще не стоит
Оно вообще ни у кого не стоит на такие скандалы, хоть голышем стой Smile

Спасибо всем большущее, оченно приятно такое внимание к моем скромной работе girl_game
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вс 7 Окт 2012 - 9:35

Такое фото, прям документальное! Хотя мне Нталия показалась немного расстроенной.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Пн 8 Окт 2012 - 16:49

Lusiana пишет:
Хотя мне Нталия показалась немного расстроенной.
Да она такая и есть в последнее время. Да оно и не удивительно, отношения ж с Люком явно далеки от идеала Duma
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Пт 1 Мар 2013 - 23:29

Анка привыкла вставать рано. Еще в школе она ставила будильник на два часа раньше, чтобы успеть как можно больше. Вот и сегодня, не дожидаясь пока проснутся остальные конкурсанты, она вышла на улицу сильнее кутаясь в теплый шарф, решив добраться до ателье самостоятельно. Ей нравились эти первые часы рассвета, укутанные дремой улицы. Пройдет немного времени, и мегаполис проснется, все заспешат на работу, погружаясь в суматоху очередного дня. Но сейчас эта необычная для больших городов тишина радостно принимала ее в свои объятия.
Снегопад, шедший несколько дней подряд, не думал прекращаться, снежинки падали на белесые волосы девушки, застывали на ресницах. Она всегда любила зиму, за ее свежесть и чистоту, за то как мороз щиплет щеки, и за замысловатые узоры на окнах. В такую погоду ей всегда хотелось выпить горячего какао, и завернуться в теплый плед. Но было еще слишком рано, чтобы купить желанный напиток, а плед остался в гостиничном номере.

В вестибюле «Модного дома Наталии Ламбер» было совсем тихо, только уборщица встретила Анку хмурым взглядом. Тихо поздоровавшись, она поспешила в мастерскую, где и занялась делом.
Увлеченная работой, девушка не заметила, как пролетело время. С улицу начали раздаваться недовольные гудки водителей застрявших в пробке. Все ателье наполнилось голосами и движением, из ближайшей кофейни принесли свежую выпечку и ароматный кофе. Спустя некоторое время прибыли и остальные конкурсанты, принеся с собой свежесть улицы.

Анка улыбнувшись поздоровалась с Айлет. За время конкурса они очень сдружились, что было очень ценно для Анны не привыкшей сходится с людьми. Видимо их сближало некое родство характеров, не говоря уж об общих интересах.
Каждый участник работал в том темпе к которому привык: некоторые долго собирались, прежде чем взяться за работу, ходили из угла в угол в поисках вдохновения. Другие просто занимали свои места и продолжали начатое накануне. Вскоре появились и модели. Анка заметила Каорин, девушку, которая должна была демонтрировать ее наряды на конкурсе, и хотела было ей что-то сказать, как вдруг заметила полуобнаженного парня. Побледнев, она быстро отступила назад, спрятавшись за развешенными платьями. Сначале Анна подумала, что ошиблась, но присмотревшись внимательнее осознала, ошибки быть не может, перед ней стоял Кандид - ее первая и единственная любовь, жестоко разбившая ее сердце. Отступая все дальше, она и сама не заметила, как оказалась в чулане забитом рулонами ткани. Ей стоило вести себя взрослее, и встретиться с неприятностями лицом к лицу, но сколько бы она не уговаривала себя сделать это, страх столкнуться с прошлым словно парализовал девушку.

Они познакомились во время учебы Анки. Она - примерная ученица не пропускающая ни одного занятия, а он - натура для академического рисунка. Он был первым мужчиной, которого Анна увидела обнаженным. В отличии от нее Кандид не испытывал стыда, наоборот ему нравилось, что студенты осматривают его со всех сторон. Казалось, он упивался их вниманием. Анка не понимала, чем привлекла Кана. Многие девушки ее курса обладали более смазливыми личиками, многие выглядели лучше, чем она, одевались с большим вкусом и не брезговали косметикой. Анна же старалась вести себя скромно и не заметно, и потому выглядела соответствующе, но Кана подобное поведение заинтриговало. Он усердно добивался расположения Анки, она же, впервые влюбившись, сопротивлялась не долго.
Ей нравилось проводить с ним время, нравилось, что он разительно отличается от всех, кого она знала, но Кандид со временем стал уставать от ее примерного поведения, и именно поэтому, когда ему подвернулась новая работа, он с легкостью порвал с Анной и уехал в другой город. После этого Анка постаралась обо всем забыть и никогда не вспоминать.

Теперь же в темном чулане забытые, как казалось, воспоминания с головой погрузили ее в омут отчаяния. Да, ей было не так больно как тогда, да, время лечит, но все-таки в глубине души, у нее сохранилась жгучая обида, за разрушенное счастье. Стараясь справится с собой, Анна не заметила, сколько просидела в душной комнате. Окон в помещении не было, и когда, наконец, она решилась выйти из своего укрытия, наступил поздний вечер.

В канун нового года, ателье закрылось намного раньше обычного, в здание было тихо, а все двери были заперты. Не было даже уборщицы, покидавшей свой пост самой последней. «Аврат, что мне делать,» - испугалась Анна. Она не знала, как выйти из здания и кого звать на помощь. На новогодней вечеринке ее отсутствия наверняка не заметят, ведь ее пригласила праздновать к себе Анастасия. А та, скорее всего, подумает, что Анка просто постеснялась прийти.

Паника в такие моменты является не лучшим советником, поэтому немного пораздумав, Анна вспомнила, что сохранила номер Анастасии, и возможно вместе они что-нибудь придумают. Добравшись до своей сумочки, ее пальцы заскользили по прохладному стеклу. Несколько пропущенных вызовов от организаторов и Айлет, попытка перезвонить, но ответа не последовало. С надеждой, что подобное не повторится с абонентом Анастасии, Анка набрала номер. Послышались длинные гудки, и в ту минуту, когда она уже была готова нажать кнопку отмены, ей наконец ответили.
- Анастасия, здравствуй, это Анка.
- Анка? Как хорошо, что ты позвонила! Ко скольки тебя ждать? Ты сама доедешь, или тебя забрать? Я тут от вас не далеко, мне будет не сложно.
- Понимаешь, тут такая глупая ситуация вышла. Меня заперли, - Анна постаралась как можно более внятно описать ситуацию, упустив свое трусливое отступление в чулан и историю из прошлого. - Я не знаю, что теперь делать, - закончила она.
- Не переживай, сейчас я все устрою. Жди, - неуспев положить трубку, Анастасия тут же набрала знакомый номер Наталии Ламберт. Кому же еще звонить в такой ситуации, учитывая, что хозяйка ателье ее давняя подруга.
Коротко объяснив в чем дело, особо не углубляясь в подробности, она попросила выпустить "пленницу" на свободу, и доставить прямиком к своему дому, где полным ходом шли приготовления к празднованию Нового года.

Сказано, сделано. Вот только ехать сама Наталия отказалась, послав на помощь своего гражданского супруга. Люк согласился сразу, с удовольствием покидая свой дом. Он был рад оказаться в эту минуту где угодно, но только не рядом с Натальей, которая уже успела испортить ему настроение. В глубине души Люку хотелось, чтобы в один миг на город вновь обрушился нескончаемый снегопад, заметая все дороги. И пусть он встретит Новый год в машине в гордом одиночестве, но зато в тишине и спокойствии. Ни скандалов, ни упреков, ничего.

Остановившись у модельного дома, Люк с надеждой взглянул на темное, затянутое тучами небо. Пара снежинок опустилась ему на лоб, но они не были похожи на тот спасительный снегопад. Тяжело вздохнув, он поднялся по ступенькам, и открыл входную дверь.
- Эй, ты где тут? - позвал он, оглядывая полутемный холл ателье.
Анка вышла из угла в котором коротала время. Придерживая сумку, она едва заметно дрожала. Оставленное ею в пальто куда-то пропало. Возможно по ошибке его посчитали одним из нарядов ателье. Разбираться насчет пропажи было не с кем, а отопление давно отключили, поэтому ей оставалось только обнимать себя руками, чтобы сохранить тепло.
- Здравствуйте, простите за беспокойство, - улыбнулась Анна, подойдя на встречу к своему спасителю.
- Здравствуй... те, - поздоровался Люк, улыбнувшись в ответ, - ну что, поехали, - отворив перед девушкой дверь, дожидаясь пока та выйдет на улицу, он вдруг вспохватился, - а пальто то твое где, ну или куртка?
- Надеюсь, в бюро потерянных вещей, - застенчиво улыбнулась она в ответ. - Ничего страшного, я потом все выясню. Все равно в машине тепло.
- Ну как скажешь, - не видя причины спорить, Люк открыл перед девушкой дверцу машины, тепло из которой еще не успело выветриться, и попытался завести машину. Та на его движения не реагировала.
- Что за черт, - выругался мужчина, вновь и вновь поворачивая ключ зажигания, - только же все работало, - словно извиняясь произнес он, глядя на сидящую рядом девушку.
Неожиданно в голове Люка возникла совершенно сумасшедшая мысль: а что, если они застрянут тот надолго? Канун нового года, никто не приедет за ними до самого утра. Они встретят новый год здесь, вместе с этой очаровательной незнакомкой, и... Он вдруг резко покраснел, смутившись своих странных желаний, и поспешил снять с себя куртку.
- Вот, накинь, так будет теплее, - протянув одежду девушке, он вновь попытался завести машину, пожелав, чтобы и на этот раз та не завелась. Однако все вышло с точностью, да наоборот. Любимая машина Наталии завелась с полоборота.
- Анастасия попросила отвезти тебя прямо к ней. Надеюсь, ты не против, она очень настаивала. Кстати, меня зовут Люк.
- Анна, - вновь улыбнувшись, представилась девушка. - Очень приятно. И спасибо вам большое за беспокойство. Мне очень не удобно, новогодний вечер, а вас отвлекли...
- Пустяки, - улыбнулся водитель, и повел машину в сторону дома Анастасии.

Всю дорогу Люк витал в облаках. Негромко влюченное радио пело новогодние песни, сдабривая эфир пожеланиями любви и счастья. Он опять не заметил, как окунулся в свою новую фатназию, и снова героиней ее стала Анна. Парень вновь смущался, улыбался, поглядывая на свою спутницу, и совершенно не знал, что ей сказать или о чем спросить. Да это было и не нужно. Впервые за последнее время ему было понастоящему комфортно сидеть в машине в полной тишине, и не чувствовать себя неловко.
- Ну вот, мы и приехали. Второй этаж, квартира 25. С новый годом, Анна, и удачи вам на конкурсе, - остановившись у места назначения, он тепло улыбнулся девушке. Анна невольно стала его новогодней музой, и каждый раз, появляясь в его мыслях, она будет его успокаивать, сама о том не подозревая.
- Спасибо вам, - выходя из машины, еще раз поблагодарила она. - И с наступающим.
Взбежав на ступеньки Анка обернулась и помахала на прощание, прежде чем скрыться за дверью в подъезд.

Авторы: Adeline & Leavath

Те, кто не понял кто такая Анастасия, читайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Пт 1 Мар 2013 - 23:34

Мимими няняня, наконец, не прошло и года, мы это сделали. Написали, теперь главное остальное на столько же не растянуть Hihi
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Пт 1 Мар 2013 - 23:35

Не, надо теперь хотя бы по абзацу, но довести дело до логического конца. Хотя до конца тут еще ой как далеко To pick ones nose
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Пт 1 Мар 2013 - 23:54

Вот да, нам бы до середины хоть дойти Smile А ваще я рассчитываю, что хоть раз в месяц че-то напишем, тебе более так объемненько все получается Hihi
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 2 Мар 2013 - 7:03

Очень интересная история, прям насыщенная переживаниями девушки и Люка, не смотря на то, что каждый в этом сюжете думал о своем и в разное время, все же появилось ощущение какого то пересечения))) Переживания Анны мне понятны, хотя я наоборот показалась бы этой любви, только для того, что бы посмотреть в глаза и сознательно найти недостатки Smile Успокоить себя душевно и жить дальше. Но возможно Анна сама пока не хочет расставаться с тем чувством, что есть? Возможно у нее не только обида, а что то еще?
У Люка свои переживания и как по мне, очень хорошо что они встретились)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.