Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Сб 19 Фев 2011 - 10:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Краткое содержание истории Наталии Ламберт и Люка Тагавы:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 18 Окт 2011 - 16:32

Наталия Ламберт & Люк Тагава
Наталия (Бриттани) и Люк (Мэтт) - исполнители главных ролей в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Герои Наталии и Люка были влюблены друг в друга, не смотря на то, что эта любовь не принисла им ничего хорошего. Однако все эмоции, влюбленные взгляды и поцелуи на съемочкой площадке были вовсе не игрой. Актеры и в жизни испытвали друг к другу нежные чувства, и после окончания съемок их роман продолжался, что никого из нас не удивило. Но попрошествии нескольких лет все поменялось. Люк так и не сделал предложение Натали, но не смотря на это пара до сих пор живет вместе под одной крышей в одном из элитных домой Йолена.

Квартира Наталии & Люка:

Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 18 Окт 2011 - 16:35

Квартира шикарна, как и подобает самам супер-пупер звездам местным, это да, а Люк, я его прям не узнаю без грима, груо говоря, такой мужчина, но так изменился, Наталия тоже, она как-то постарела чуток, мне кажется)
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 18 Окт 2011 - 17:28

Adeline, с удоволствием перечитала весь альбом с самого начала, что-то в свое время я упустила, поэтому ...
Удивительно реалистичная и добрая семья Нилы, алкоголизм не редкость в современном мире к сожалению, и мне немного жалко жену Аарона, да и его самого- карьера как-то неожиданно сошла на нет. Но то, что Кристер не сдается, и то что она смогла вырастить такую замечательную дочь делает историю особенно трогательной. Она большая молодец, сильная женщина!
Радует, что отец открыл парикмахерскую, это и рождение Фриды, возможно, вытащат его из пучины тунеядства)
Дом первый семейства Шин,который еще не сохранился, просто обалденный, шикарные интерьеры, роскошные и дорогие. Во второй раз вышло не так помпезно, зато больше "по-домашнему",и комната Нилы во втором варианте мне нравится больше-кажется она лучше ей подходила...] Просматривая все записи легко проследить взросление:-DПравда платиновые волосы меня немного напугали) Вообще она мне больше всего с косичками понравилась, очень гармонично вышло- на одном снимке у нее косички, на другом- распущенные волосы,) Хочется посмотреть уже на деток, вдруг будут близнецы? А еще интересно какая будет детская, ведь она будет?)
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 18 Окт 2011 - 17:34

Ой, совсем забыла написать о новых-старых героях...А точнее об их квартире. Она чудесна, приятные пастельные тона, уютная спальня, отличная кухня girl_sigh А в квартирах и правда можно иметь гараж? Shocked
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 18 Окт 2011 - 17:39

Эш, Люка я честно говоря сама первый раз побритым увидила )) А вообще конечно хотела их сделать совершенно другими, более взрослыми, все же столько лет прошло To pick ones nose
Lunaretic, спасибо большое за такой основательный комментарий, так приятно, когда тему перечитывают целиком, да еще и такие развернутые отзывы пишут Kiss
Все у меня получилось так, как и хотелось, жизненно, где-то жестко, где-то подомашнему, вообщем я довольная, как слон )) Спасибо большое Kyss
Lunaretic пишет:
Хочется посмотреть уже на деток, вдруг будут близнецы? А еще интересно какая будет детская, ведь она будет?)
Это уже Эш дергать надо, Нила то теперь у него живет )
Lunaretic пишет:
А в квартирах и правда можно иметь гараж?
Правда можно Da
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 18 Окт 2011 - 17:47

Adeline, вооот, а я все гадаю - как же вы с Эш о совместной жизни героев рассказывайте? Думала может быть у каждого по комплекту героев Smile Про гараж я не догадывалась, спасибо, надо будет поробовать в игре girl_angel В попыхах все читается всегда урывками, вот теперь и читаю, перечитываю темы:-D
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 18 Окт 2011 - 17:50

Ну если там еще кто гадает, то герои у нас в одном экземпляре - в игре у Эш, Нила ж туда переехала. Он за ними там следит, делает скрины, что-то оставляет себе, что-то пересылает мне, а я тут уже рассказываю от лица моей девочки To pick ones nose Ничего сложного ) Так что для полной картины придется прочитать еще и его тему ))
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 18 Окт 2011 - 17:56

Adeline, ааа, понятно.) Тема Эш на очереди - я ведь как всегда - что-то читала, а что-то - ни сном ни духом.)) По вечерам буду набеги делать на темы Smile Буду теперь знать систему отношений после знакомства в бюро..) А пока вы переписывались как определяли совместимость?Оо Или никак?Оо
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   Вт 18 Окт 2011 - 17:58

Lunaretic, голову включили, сравнили характеристики, зодиак, химию, интересы, потом в игре проверили
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава   

Потухшие звезды. Наталия Ламберт и Люк Тагава

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.