Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Киностудия "Verona Paradis"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Киностудия "Verona Paradis"   Пт 17 Авг 2012 - 15:24

Первое сообщение в теме :

Руководство и ведущие актеры студии:

Актерский мужской состав:

Актерский женский состав:

Содержание:

Фотосессии:

Клипы:

10 января 2010 общим решением признано считать днем рождения студии.

От себя:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] new
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Ср 24 Окт 2012 - 14:02

Как жеж все волнуются ,борьба прям нешуточная разыгралась)) (если учитывать, что она еще и не началась толком)
?????

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Ср 24 Окт 2012 - 14:03

Как все отлично, я рада узнать новое от лица всех участников, теперь сразу понятно, что происходит и можно двигаться дальше. А то не знала, как реагировать на все.
Кстати, а ты не хочешь Салли зарегистрировать как жителя РСК, чтобы могла общаться он-лайн со всеми?
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Ср 24 Окт 2012 - 14:08

Leavath пишет:
Костюмы классные, обожаю такие
И мне тоже они очень нравятся, вообще такой стиль люблю Smile

Aura пишет:
гадала, а она твоя
Да, вот мы такие Sorry

Эш пишет:
Как жеж все волнуются ,борьба прям нешуточная разыгралась))
Вот точно, мы так все очень волнуемся ))

Leavath пишет:
Кстати, а ты не хочешь Салли зарегистрировать как жителя РСК, чтобы могла общаться он-лайн со всеми?
Да вот хотела, не успела немного по времени, постараюсь побыстрее наверстать упущенное ))

Aura, Эш, Leavath, спасибочки за отзывы Kyss
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Ср 24 Окт 2012 - 22:28

А я то как волнуюсь, мне даже кажется больше, чем остальные участники. Но зато как интересно то читать о том, как все переживают Smile Удачи Салли в любом случае, я буду за ней присматривать girl_game
http://www.simscreative.net
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Ср 24 Окт 2012 - 22:45

Adeline, спасибочки за отзыв и спасибочки за скрины Kyss

Adeline пишет:
я буду за ней присматривать
Да уж присмотрите там все за ней Dada
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Чт 1 Ноя 2012 - 6:51

О! Приветствую! Спасибо добрым людям, показали где и ты от своей участницы описание ведешь. До чего ж интересно узнать мнение и мысли других участников! Friends
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Сб 10 Ноя 2012 - 19:01

Натали, спасибо большое!!! Kyss
Я тут вернулась, у меня комп, вернее жесткий накрылся, но вроде обошлося Smile
Теперь опять на своем компе, вернулася Smile
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Пн 31 Дек 2012 - 15:47

Немного из старых закрамов под Новый год.... Smile

Как мы встречали Новый Год

По легкому снежному насту мчатся волшебные сани Дедов Морозов. Филл, Ларри Алекс и Ярик, закупившись многочисленными подарками, и нарядившись дедами морозами, спешат поздравить всех своих друзей.
- Ночь какая волшебная, посмотрите, сколько падающих звезд, это последняя ночь в году, загадывайте скорее желания! – воскликнул Ларри, вглядываясь в каждую падающую звездочку.
- Я уже загадал, - обрадовался Ярик, - Алекс, ты что молчишь?
- Сглазить боюсь, - улыбнулся тот в ответ.
- Вы лучше гляньте, сколько подарков, правда, друзей еще больше, что будем делать? – задумался Филл, рассматривая приобретенные с такой любовью подарки.
- Будем дарить тем, у кого хорошее настроение, - предложил Ярик.
- Ну, ты прямо, как настоящий дед мороз, - рассмеялся Филл, - Как в сказке, кто хорошо себя ведет, тому и подарок.
Все дружно засмеялись в ответ.
- Ладно вам, что-нибудь придумаем по ходу дела. Но, поехали, пора уже, - Алекс натянул поводья, и сани тронулись.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А на следующее утро их встречала перед входом огромная разукрашенная елка. Елка была установлена посередине двора и поднималась высоко над их головами. Она ярко светилась множеством маленьких гирлянд и вся кругом искрилась и сверкала блестящими вещицами. Даня, Вита, Санта и Тим улыбались и были очень довольны собой, что сделали такой неожиданный подарок для друзей к празднику.

И тут же разбежались в рассыпную на зимние забавы. Драка на подушках – это самое любимое увлечение, наверное, у всех мальчишек нашей студии, вне зависимости от времен года. Вот и сейчас Даниил с азартом колошматил Тима огромной подушкой и тот тоже не отставал и давал сдачи. Они махали подушками во все стороны так усердно, что даже не замечали никого вокруг.

Перед самым праздником в загородной усадьбе было огорожено место для ледового катка. И зима помогла и довершила эту работу, создала настоящее ледяное чудо – прозрачный и сверкающий, будто бриллиант зимний каток, который очень обрадовал всех студийцев. Филл, натянув коньки, первым ступил на лед, опробовать это чудо. А за ним подтягивались и остальные…

- Филл, это просто замечательно, что теперь у нас есть каток, коньки — вид спорта удивительный, красивый, и даже поэтичный, и для здоровья полезный, когда-то катался давно-давно, с таким огромным удовольствием все вспомню, - Алекс уверенно делал круги по ледовой арене.

Правда, Ярик похоже, первый раз вступил на лед, и, сразу ойкнув, упал.
- Мягко приземлился? – улыбаясь, спросил его Филл, - Эх, молодо-зелено. Учись крепче держаться на ногах, чтобы не падать, как школьник.
- Взрослый я уже. Сейчас встану и больше не упаду, - заверил тот его. И точно, уверенно встав на ноги, Ярик больше ни разу не упал, скользя по гладкому льду вслед за остальными.
Свежий, снежный воздух был всем только в радость. Да и зимние забавы добавили для всех праздничного настроения.

Раздав всем присутствующим подарки и оставив часть для дальних друзей, наши деды морозы вернулись в дом встретить новый год в тесной кампании.
Дом Ярика они разукрасили по-новогоднему заранее. Поставили елку, натянули гирлянды по всей гостиной, даже во дворе все деревья переливались разными огоньками. А новогодний стол готовили лучшие кулинары студии – Филл и Ларри, превратив его в самый настоящий шедевр вкуса.
- УРА НОВОМУ ГОДУ!!!! – все дружно кричали они, от души радуясь настоящему празднику.

- Дорогие друзья, огромное спасибо, что вы у меня есть! С Новым Годом! Хочется пожелать вам и всем своим далеким друзьям, кто сейчас встречает новый год, всего самого прекрасного и огромной удачи на весь драконий год! – поднял тост Алекс, когда часы пробили двенадцать раз.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Пн 31 Дек 2012 - 16:58

Ох какая яркая компания, жалко только что деды морозы на самом торжестве без костюмов были, думаю что посидеть у таких на коленях и попросить себе подарок захотели бы многие, особенно барышни Blabla Кстати как там с подарками разобрались, кому не досталось? )))
http://www.simscreative.net
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Сб 2 Авг 2014 - 14:03

Adeline, спасибо за отзыв, как то поздно отвечаю пардон, да с подарками все было окей!!! )))

Брошу наверное сюда пару снимков, вытаскивая тему из дальнего угла ))))  Crazy2 

Ну и с новостями:
Филл остался бессменной главой киностудии )).
Группа "VERITAS+" прекратила свои выступления и рассформировалась, оставляя после себя пять клипов: Rezhisser,  Verona, Christmas, MM и  Samba, а также дружеские отношения между членами группы. ))
Вита Ларсен сняла с себя обязательства заместителя главного режиссера и получила новую должность главного корреспондента в освещении всех новостей.
Киностудия теперь входит в Verona Paradis Media Holding (VP-Media Holding), главным руководителем будет считаться Алекс Коннор, оставаясь при этом еще и руководителем группы "STARS".
И возможно будет продолжена деятельность самой киностудии.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   

Киностудия "Verona Paradis"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.