События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 9:45

Первое сообщение в теме :

Во главе сюжетной линии находится противостояние двух абсолютно обратных друг другу рас - вампиры и оборотни. Многовековая война оборачивается кровавыми бойнями, битвами за жизнь невинных людей, за жизнь свою собственную - за право существовать вампирам, за право любить оборотням.
Юная девушка, некогда украденная вампирами, всю свою жизнь провела в семье кровопийц, что готовили ее к вечной жизни - по наступлению совершеннолетия она была бы выдана замуж и обращена, вот только... Один день изменил все - и девушка встретила оборотня. Горячего, яростного, живого, жаждущего жить - желавшего жизни для нее. Все перевернулось - она должна жить, он желает быть с ней, вампиры желают ее обратить, желают его убить. Конца нет, и слишком многие оказались замешаны в истории их безумия... Их история лишь начинается.

Музыка:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 31 Авг 2012 - 13:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А знаешь, все гораздо проще - у нас вампиры размножаются по игре симс

Smeh почему мне это даже в голову не пришло? Не обращай внимания, в последнее время бывает - полнолуние сказывается)

Рик был в бешенстве

Хочу про Рика в бешенстве! Будет про Рика в бешенстве? girl_blush
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 2 Сен 2012 - 14:56

У меня двоякое ощущение от этого открывка. С одной стороны мне жутко жалко Еву. Я до сих пор сочувствую нашим предкам, которые мужей видели всего лишь за день до свадьбы, если не на самой свадьбе. Да даже и сейчас у некоторых народов остались эти обычаи. Лично мне это кажется настолько не приятным, представьте, совершенно чужой мужик будет тебя лапать. Тут же не факт, что выбранный родителям избранник тебе понравится. А если у него потные руки... фуууу, не навижу мужиков с потными руками Fu Чето меня не в ту сторону понесло ))

Ну так вот, вообще, конечно, Ева молодец, хорошо держалась во всей этой ситуации. Вампир мне тоже понравился, вел себя не пошло, обходительно. Ему то тоже наверняка не просто. Мне даже временами казалось, что он сам не знал куда себя деть ))

Вообщем мне все понравилось, та, этот открывок написан наааамного лучше предыдущего, молодцы Good
http://www.simscreative.net
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пн 3 Сен 2012 - 22:18

Adeline, спасибо, что заглянула))) Ну вот именно с позиции той, что может быть жаль Еву, что она увидела так скажем ожидаемого супруга лишь за малое количество времени до свадьбы... мне не жаль Blabla я жестокая мать, ужас! Просто она всегда знала, что ее ожидает и смиренно ждала... поэтому, может, и держалась на "уровне", как-то так что ли)
У Эвана, конечно, не потные руки Hihi но мы явно предпочитаем руки любимого оборотня всем другим рукам)))
Вообщем мне все понравилось, та, этот открывок написан наааамного лучше предыдущего, молодцы Good
Просто тут уже мы играли эту встречу вдвоем, а мы с Алиской абсолютно на одной волне, что в игре, что в жизни))))
Хочу про Рика в бешенстве! Будет про Рика в бешенстве? girl_blush
Иии....наверное, будет))) Как же я сама обожаю его в бешенстве, кто бы знал Smile и вот совершенно же не поэтому постоянно его вывожу Plustring просто Ева вся в мать Hihi
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Сб 22 Сен 2012 - 11:00

Алис... Просто потому что соскучилась... так сильно Plach
Неистово сильно люблю, до исступления тоскую...

- Я бы... никогда не посмела уйти, если бы...знала, если бы... я бы не посмела пожелать себе смерти, если бы знала, что... моя жизнь... не угроза твоей... Рик... я... *голос опять дрогнул,а из глаз все же побежали слезы. Ева закрыла личико руками, замотав головой, зашептав жарко и быстро* Я же люблю... я же люблю тебя... неужели, ты не понимаешь? Неужели ты не понимал? Я люблю тебя, люблю... только тебя...

Спойлер:

Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Сб 22 Сен 2012 - 12:05

Леночка!, Tongue Ну вот чего же ты там... Скучаешь, мы тоже скучаем, просто со всем этим твоим круговоротом и ваще - дурдом же Plach Да, эти слова врезались в нашу память, проникли в сердце, обращая одинокое существование волка в невообразимо необходимую нам зависимость любить... Нашу маленькую вампирскую дочку Tongue Все фото невероятно красивые и такие разные, а на последней Рик такой милашка... Хы, и наверное, милашкой нам можно быть только рядом с вами, и пусть влюбленный волк - уже не хищник... Может, все глупости? Ради любимой женщины, вы знаете... Мы можем многое) Если ее тронут хоть пальцем, будь то враги или же близкие. Потому что только наша маленькая Ева! А всякие там... Пусть потолстеют мал мал и над кошкой трясутся Smile А то нашлись тоже... Бравые щенки, к черту, вы - всецело наша... И ничья больше. Sedrze
Спасибо тебе за все, родная моя, и эта песня ыыыы... girl_game
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Сб 22 Сен 2012 - 12:12

Вы вообще с первого взгляда врезались мне в память и проникли в сердце... такого же никогда со мной не было, чтобы вот так - увидеть и пропасть сразу... Tongue А уж о том, что я смогу любить вас, пусть не сама... а через свою малышку Еву, про это и мечтать не смела когда-то... но все случилось так, как могло быть лишь в сказке... Вампирской сказке))) Я просто сейчас да, ты знаешь за всем этим круговоротом... но все скоро будет в норме, но сейчас я ужасно скучаю. Ева скучает и вообще Slezi Очень сильно люблю!!! Самый красивый, самый мужественный, совершенный и душой и телом и... настоящий мужчина, какие только существуют лишь у тебя и которых ты позволяешь мне любить Sedrze Тебе спасибо, что Рик - мое сердце сейчас))) Точнее был им всегда и пусть остается... тоже навсегда, я так хочу!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Сб 22 Сен 2012 - 12:30

Очень красивые портреты, причем все без исключения Love Нравится мне этот оборотень, милый и сильный одновременно, внушает доверие и понимаю Еву, в него невозможно не влюбится Ochki
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Сб 22 Сен 2012 - 12:41

Красивый какой, мужественный и сильный. Приятно смотреть, на этого мужчину-волка.
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Сб 22 Сен 2012 - 18:29

Леночка, Ых, да... Кто вообще мог знать,что так вот обернется все, такой будет сказка, что она вообще будет... Едва ли, и с оглядкой на возможное будущее в иных рамках... Я так рада, что оно нас не настигло, и что наши персонажи отныне вместе))) И никаких вам чужих ровных внушительных штук... Но все есть, все будет, потому что все мы, они этого заслуживают!)) Sedrze
Adeline, Shinert Мило быть милым... Да, мы милый, но в большинстве своем он все же агрессивный и противный, но может это он просто... Капризничает? Blabla Ужас какой то Hihi Спасибо, ых, вот представляешь, вдруг поняла, что сложно реагировать на похвалу своего героя на снимках, сделанных другим человечком! Себя хвалить в исполнении других вообще сомнительно Blabla Rosa
Натали, Хы, спасибо girl_blush Да, наверное... Именно таким я его видела изначально, таким он и должен быть Pioner Rosa
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Сб 22 Сен 2012 - 18:49

Малыш! Для меня Рик - сказка с самого начала, все обернулось лучше не бывает... точнее,нет - вы обещали очень много, так что мы верим girl_blush а я просто жду и очень люблю))) Никакие нам штуки не нужны, ровные, внушительные, тем более чужие Blabla
Adeline, спасибо))) Ева влюбилась не сразу, но вряд ли в моих руках избежала бы этого, ибо я, уже миллионный раз повторюсь, наверное, я полюбила Рика сразу - с первого взгляда, с первого фото, с первого его слова и вообще! Love
Натали, сама бы смотрела вечность)) Он же невероятно красив! А вкупе со своим характером, он просто сводит с ума, не оставляя шансов - не думать, не любить, не наслаждаться))) Спасибо Zveti2
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.