События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 9:45

Первое сообщение в теме :

Во главе сюжетной линии находится противостояние двух абсолютно обратных друг другу рас - вампиры и оборотни. Многовековая война оборачивается кровавыми бойнями, битвами за жизнь невинных людей, за жизнь свою собственную - за право существовать вампирам, за право любить оборотням.
Юная девушка, некогда украденная вампирами, всю свою жизнь провела в семье кровопийц, что готовили ее к вечной жизни - по наступлению совершеннолетия она была бы выдана замуж и обращена, вот только... Один день изменил все - и девушка встретила оборотня. Горячего, яростного, живого, жаждущего жить - желавшего жизни для нее. Все перевернулось - она должна жить, он желает быть с ней, вампиры желают ее обратить, желают его убить. Конца нет, и слишком многие оказались замешаны в истории их безумия... Их история лишь начинается.

Музыка:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 14 Авг 2012 - 10:36

Натали, ых... ну вот так у нас получается, что пишем мы так, что ролевая больше походит на роман или рассказ или вообще пора сериал снимать Hihi При этом никакого сценария, ну так наброски что может быть мы знаем... но каждая выкинет явно того, что не ожидается и от этого идем дальше, развивая события)) Эмоции временами зашкаливают, но в этом и интерес, вот girl_blush

Небольшое так скажем... продолжение, сделанное Алисой в ролике - почти что от первых дней знакомства, затем уже показанная в арте прогулка под водопад, бегство, жизнь в уединении - появление брата Рика - Кайла, на котором тут кончается ролик, но далеко не кончаются события!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 14 Авг 2012 - 13:49

Не хочется быть тем, кто портит бочку меда ложкой дегтя, но я все таки возьму на себя смелость, заранее прошу прощения, ежели ненароком обижу Zveti2

Пролог меня очень заинтриговал, описания героев еще больше, все так слажено, продумано, а главное история то какая интересная, характеры героев. Но текст самой встречи меня разоваровал.

Во первых его сложно читать, потому что да, как сами авторы уже говорили, все слишком сумбурно, не вычитано, много ошибок/опечаток, пропущенный слов, странных оборотов, которые перечитываешь несколько раз, пытаясь понять, что же этим хотели сказать авторы, и напрочь теряешь при этом суть повествования. Вообще разговор у них какой-то бессмысленный получился. Некоторые фразы, как и поведения героев совершенно не логичны. А ближе к концу создается впечатление, что пропущен как минимум целый абзац.

Но я таки надеюсь, да и авторы обещали, что продолжение будет уже более обработанное, и с нетерпением его жду. Потому как, повторюсь, идея и начало проекта очень интригует, за что авторам большое спасибо Rosa
http://simscreative.ru/
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 14 Авг 2012 - 14:58

Страж, спасибо большое за такой откровенный, а главное справедливый комментарий. Да, мы тоже сами знаем с Алисой, что встреча вышла действительно не в нашем с ней гармоничном стиле повествования... ибо пришлось убрать из нее одного, не нашего с ней персонажа, который был задействован в диалоге и репликах. Но он не имеет отношения к истории, чужой перс, задействовать его совершенно излишне, хотя и пришлось пойти вот на такие трудности того, что текст стал выглядеть сумбурно. И первая встреча, наверное, и правда была слегка...ммм, бессмысленной)) Ибо никто из нас и подумать не мог, а я и мечтать не смела, что с любимым мною так давно Риком, может быть драгоценная мне Ева. Просто встретились...просто знакомство. А потом все закрутилось, понеслось)
Уже почти готово описание встречи Евы с ее будущим предполагаемым женихом, вампиром Эваном. Там же, я надеюсь, будет все куда более слажено для чтения. Вот... спасибо еще раз Zveti2
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 15 Авг 2012 - 8:36

Страж, несомненно, спасибо за такой отзыв, это очень ценно и важно, ведь перекладывая нашу игру на целостный текст, смотреть на получившееся со стороны довольно сложно именно нам самим))) Как упомянула Лена, сумбурность повествования мы признаем, и довольно таки нулевую смысловую нагрузку встречи - это есть, равно как и объяснения подобному))) Ранее наша ролевая игра (а наши истории живут именно в ней) перемежалась с иными персонажами, которые вобщем-то действительно не несли в себе смысловой нагрузки на сюжет и своим появлением как раз таки обрушивали смысл встречи наших персонажей))) Далее уже мы исключили вмешательства в нашу историю и она идет слаженно и ровно, с перекликающимися событиями) А ошибки-очепятки - да, вообще замечаю за собой, что выявить все-все маленькие оплошности более вероятно через какое-то время, раз в двадцатый пересмотрев текст))) Тут уж наша невнимательность, наш косяк Tongue Но все же наверное можно согласиться, что начинать историю с момента, когда они уже друг друга знали бы и все такое - было бы еще более неправильно, а так... Да, факт незапланированного знакомства таки имел место быть Sveti
Эвелин, Ох уж эта трапеза... Lei
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 22 Авг 2012 - 12:50

Ых, пока никак не соберемся выложить экскурс в прошлое, знакомство Евы со своим нареченным женихом, так что вот покажу уже суровые реалии настоящего!
После последней битвы (которую Алиса показала на своем арте, где девушку кусала ее приемная мать-вампирша) - Анна проиграла, Рик оказался сильнее. Укусив Еву, он захотел сделать ее лучше оборотнем, чем отдать вампирам, ее мать посчитала - что лучше той умереть, чем стать волчицей - укусила ее тоже. И сердце девушки остановилось от сильнейшей интоксикации двух ядов. Ее мать подумала... что та умерла, поэтому даже не нашла в себе силы сопротивляться...когда Рик расправлялся с ней Tongue Но не смотря на все свое желании умереть, ибо без Евы у нее пропал весь смысл существования... она тоже все еще жива... без желания жить, без цели, без смысла. Она отказывается даже от крови, отказывается существовать... но Эван в силу каких-то, возможно, своих целей не бросил ее.
В общем - большая подводка к тому какая она была, какая стала Blabla Моя некогда всесильная вампирша Анна фон Ветдартхи...

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 22 Авг 2012 - 13:10

Вот что делать горе с лю... вампирами... несчастная женщина. Мне ее посвоему даже жалко, не смотря на весь ее эгоизм. Бедная... А Ева то выжила?
http://simscreative.ru/
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 22 Авг 2012 - 14:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А Ева то выжила?
меня тоже крайне волнует этот вопросconnie_tap
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 22 Авг 2012 - 14:46

Страж, да вот так случилось... мне тоже ее жаль, я когда писала за нее пост, как там она услышала последний удар сердца Евы, аж слезы... Slezi Она ведь все равно любила ее... пусть вот так да, эгоистично и властно, но любила. А Ева выжила да ,но Анна уже этого не узнала. Рик почти убил ее, разве что у той тоже странная, даже самой ей необъяснимая жажда к существованию.
lerka-lerusya, Ева жива, помимо Рика там за ее жизнь бился еще один оборотень... и от смерти ее так же спасла одна вампирша, высосав яд из ее крови. Не все вампиры бывают...ммм, отвратительными, оказывается. Но теперь Рик очень обязан этой самой добродетельнице girl_sigh
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 22 Авг 2012 - 17:27

Вот вы и проспойлери всю историю двумя последними артами )) Не умеете интригу тянуть Hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Но теперь Рик очень обязан этой самой добродетельнице
И кто она, интересно такая и почему решила помочь? В героинях тут других вампирш вроде как не было To pick ones nose
http://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 22 Авг 2012 - 17:46

Эвелин, Лееен, какая же Анна теперь... Лестат Smeh Нет, знаешь, мне правда ее почти не жалко... С позиции моей лично - да,наверное она безумно отчаялась и как женщину ее нужно жалеть... Рику не жалко, и мне не очень, ну только Эвану если только Blabla
Adeline, без сомнений интриганы из нас посредственные, так уж выходит - что по этой ветке, что по другой нашей истории - мы лажаем, ага Sorry Но когда захлестывают новые эмоции, не терпится ими поделиться, хотя старых так же полно и через край, но не стоя на месте в развитии сюжета, который вдохновляет на арт и прочее - тормознуть почти не получается) Да и чего уж, пропозиционируем это, перекладывая на республику - просто герои в рамках городов, просто их история, прошлое будущее настоящее Smile
А вампирша... В героинях так же как и героях были заявлены центровые персонажи, с которых эта история начиналась, но помимо них есть и другие, просто не завязанные ранее, живущие отдельно, и вмешивающиеся в историю по мере развития сюжета) Отсюда вампирша Ивейн, что случайно наткнулась на Рика, который искал Еву, так же брат Евы Даниэль, который можно сказать кровно вляпается во всю эту кашу, попав под горячую лапу Кайла To pick ones nose Есть просто НПСы - оборотни, вампиры, полным полно всяких, придумывай нихочу Blabla
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.