Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 9:45

Первое сообщение в теме :

Во главе сюжетной линии находится противостояние двух абсолютно обратных друг другу рас - вампиры и оборотни. Многовековая война оборачивается кровавыми бойнями, битвами за жизнь невинных людей, за жизнь свою собственную - за право существовать вампирам, за право любить оборотням.
Юная девушка, некогда украденная вампирами, всю свою жизнь провела в семье кровопийц, что готовили ее к вечной жизни - по наступлению совершеннолетия она была бы выдана замуж и обращена, вот только... Один день изменил все - и девушка встретила оборотня. Горячего, яростного, живого, жаждущего жить - желавшего жизни для нее. Все перевернулось - она должна жить, он желает быть с ней, вампиры желают ее обратить, желают его убить. Конца нет, и слишком многие оказались замешаны в истории их безумия... Их история лишь начинается.

Музыка:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 15:10

Эвелин пишет:
Божечки я одержима Риком да! Стоит просто одно фото его увидеть
да, да, да, я вступаю в фан-клуб "маньячек" помешанных на Ричарде!Blabla А вообще все такие мужчинки - ничего, но Риииииик - вне конкуренции
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Сб 4 Авг 2012 - 0:18

Waintvort, Спасибо тебе большое, черт, как же ты так чувствуешь их всех Blabla Рик далеко не бедный, вовсе не бедный, вобщем-то он мог бы вести себя примерно как Кайл, быть против убийств и тыры пыры, просто он характером далеко не паинька, он в чем-то злобный и слишком нервный - может то и пережитки прошлого, но он просто такой)
Кайл - ты права, я сейчас чувствую его как никогда и понимаю - в нем до одури много внутренних демонов, и один из них - ненависть к собственному брату на то, что он ничерта ему не рассказал, на то, что его любит Ева - самый страшный из этих демонов, я даже порой думала - боялась - он ведь так однажды может пойти против брата pirat
И Рику не нужна смелость, чтобы злить монстра - он убивает этих монстров хладнокровно и уверенно, не воспринимая их всерьез ни в какой из ипостасей)Для него это говорящие трупы - а злить туп вобщем-то... Попросту получил некоторые неудобства Blabla
Эвелин, дааа, это твои мужчины, это твой Рик Smile ЧТто же ты все про то, как я пишу говоришь, если бы не ты - я бы так никогда писать не начала, мы раскрыли это друг в друге! Kiss Ну и черт, у нас с тобой довольно таки своеобразный стиль написания, сама знаешь, какие существуют экземпляры, отрицающие большой величины тексты и подобное построение предложенийpirat А Эвана любить и не нужно! Ничего хорошего он не сделает, обещаю Smile
lerka-lerusya, ыыыы вот ведь, у него уже внушительный трехчеловечный фан-клуб Smile Но разве что черт, он конечно сам создал для себя фан-клуб в его единственном лице, фан-клуб Евы To pick ones nose И в этом он сейчас одержим и покорен полностью... Но спасибо, Рик он да... Кайл более мягок, Эван вампиротипичен, Ричард - он такой... girl_blush
Спасибо всем, черт, ведь очень приятен интерес к персонажам, это неоспоримо!)
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 7 Авг 2012 - 6:13

Ну вот все же, в начале каждой истории, разумеется, есть момент, в котором сходятся главные персонажи. Но экстаз всей совместной игры именно в том, что начиная одно, никогда не знаешь, чем оно обернется далее - так и здесь, мы даже понятия не имели, как эта встреча потом напрочь перевернет весь мир Евы, мир Рика... Она там безумно ценна - в ней было положено начало нашей новой истории... И да, много букв) Пусть текст несколько сумбурен и они у нас оба на своей волне - иначе и никак, вампирская дочка и оборотень - мудреный тандем...

Смерть - это только начало...
Ева поднялась на возвышение, где находились исторические, и для нее обладающие поистине какой-то необъяснимой магией, камни. Время было уже далеко за полуднем, а скоро и вовсе нагрянут сумерки, а она вышла из дома... не спросив разрешения. Знала... Знала, что отцу явно не понравится, что она решила отправиться прогуляться по незнакомому городу, в котором они были так недолго. Но одной ей выходить на улицу не разрешалось не только здесь. Что мама, а тем более папа, всегда предпочитали сопровождать свою дочь, поэтому время прогулок было всегда ночное.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А сейчас... Солнце спряталось за туманной поволокой, было даже прохладно, но немного душно, был день... А она привыкла жить ночью, жить, как жили ее бессмертные родители - вампиры. Почему сейчас ослушалась и вышла из дома? Просто потому, что... захотела! Впервые захотела. Остаться одной хоть на миг, чтобы разобраться в своих сумасшедших мыслях и не... чувствовать в них присутствие кого-то еще. Хотя знала, что отец никогда бы не стал делать что-то против ее воли. Всегда желала, что желал и он...
Криво ухмыляясь, Ричард замер возле одного из камней, на автомате прикидывая сколько же минут свободы у него осталось до момента возвращения к рутине, жадно втянул в себя воздух и замер с уже поднесенной к губам сигаретой. Опять это гребаная вонь... Только тогда Ричард обнаружил недалеко от себя какую-то маленькую девчонку, что находилась так близко - такая маленькая, просто человек... И черт подери, как же от нее несет кровопийцами.
Девушка одернула платье, что заканчивалось чуть выше колен и вдохнула полной грудью слегка влажный воздух. Она прошла к беседке, что стояла на самом краю горы, где располагался Стоунхендж, присела на перила, крепко вцепившись в деревянные подпорки и смотрела на город. Было спокойно... тихо. Но голова разрывалась от летающих в ней, подобно мотылькам у огня, мыслей. Она всего лишь человек... Значит, ей можно ошибаться? Можно? Значит отец... простит.
Недовольно поморщившись, Рик поспешил сделать несколько жадных затяжек, дабы унять прожигающую легкие ярость, которая возрождалась зверем с каждым очевидным ощущением трупа рядом с собой... Ярость, которую, впрочем, контролировал уже в разы лучше, чем раньше. Да и само состояние оборотня... Из долга превратилось в маленькое неудобство. Но все равно - как много маленьких девочек, и как сильно от них разит падалью... Что за гребаная вербовка кадров? Несколько лениво-неспешных шагов, скрип старых половиц беседки, Ричард облокотился о перила, остановившись рядом с девушкой, и бегло осмотрев ту, так же перевел взгляд на город. Того, что увидел было достаточно. Маленькая...
Мысли разнились в голове Евы, одна была не радостней другой, вообще уже идея прогуляться по городу одной, пока ее отец спит, не казалась ей такой удачной. И она знала, что его вечное желание уберечь ее от любых опасностей или просто оградить от чего-то, что могло бы причинить ей вред, было не простой прихотью... Знала, что однажды за всю свою жизнь он потерял... потерял нечто большое и безумно важное ему. Что было это, человек или просто драгоценность, Ева не ведала, но эта боль потери преследовала отца всю жизнь. Эту маленькую тайну, что хранил в себе временами до невозможности тоскливый взгляд отца, когда он смотрел на нее, ей поведал его преданный слуга Гастиенс. Он, возможно рассказал бы и больше, но тогда их прервала Анна, что вообще предпочитала не обсуждать ничего, что касалось какого-то определенного периода в их жизни с Теодором. Что-то было за время для девушки так же оставалось загадкой, но познать она ее не стремилась, не потому, что не была любопытной, просто потому, что знала - если отец сочтет нужным, он поведает ей даже больше, чем она сможет попросить. При воспоминании о нем отчего-то все внутри вновь необъяснимо задрожало...
-Нет ничего легкомысленнее, чем приходить в такие места одной, пусть и днем, пусть и с уверенностью, что быть может, из любой ситуации есть спасение. Город не отличается дружелюбностью, каким бы он ни выглядел с такой высоты.
Мысли были прерваны появлением рядом мужчины, которого она так сразу и не заметила. Ева обернулась на его голос, волосы при этом откинулись на одно плечико, остановила взгляд на его лице. Испугалась? Нет... А стоило бы бояться? Наверное, она этого не умела. Не потому, что была большую часть времени попросту изолирована от общения с кем-либо кроме родителей или своего дяди, что обычно с ней был немногословен, так же как и его невеста... А просто потому, что не знала, чего в этой жизни стоит бояться. Кроме себя разве что. Да и внешность его была далеко не устрашающей. Девушка медленно сползла с перил, поправляя тут же задравшееся платье, улыбнулась открыто и без доли страха или смущения:
- Почему вы так уверены, что город недружелюбен? По мне так весьма мил. Такой тихий, безлюдный... Вы первый кого я встретила, пройдя несколько кварталов, чтобы дойти сюда. И...пока меня не ищут, но... – Ева облокотилась о деревянную балку беседки, заведя ручки за спину - как только стемнеет, мне и правда нужно будет вернуться домой. Но не потому, что я боюсь темноты. Я люблю ее... Безумно.
Ричард вновь сделал затяжку и сам себе усмехнулся. Чудесное времяпрепровождение и восхитительные ароматы прогулок его несомненно не вдохновляли - впрочем, бывает, что человек и не подозревает, что вокруг него увивается вампир. Какое-то время не знает... Бывает?
-Твои родители не ищут тебя? На их месте я бы крайне беспокоился…
Ева чуть поморщилась, когда вдохнула запах дыма, она не любила, когда курят, отец говорил, что люди знают много способов, как убить себя, не умерев от клыков вампиров. Курение - один из способов. Ричард вновь обвел девушку более внимательным взглядом, причем даже постарался выглядеть как можно более дружелюбным, нежели был сейчас на самом деле. Нет, ну серьезно, будь он маленькой девчонкой, встретившей на окраине города взрослого дядьку, всенепременно зашелся бы паническим страхом или как минимум крайне открыто забеспокоился. Сипло рассмеявшись идиотской мысли, Рик по привычке взъерошил волосы и вновь затянувшись, разомкнул губы, медленно выдыхая дым. Успокаивало... И освежало воздух:
- Ты никогда не смотрела фильмы ужасов? Обычно в милых и тихих городишках разворачиваются самые невероятные страсти, начиная от маньяков-убийц и заканчивая обескровленными трупами... А, впрочем, темноты вообще глупо бояться. Она не несет в себе ничего, кроме сокрытия нежеланного, к тому же темнота улиц не может быть пугающей. Темнота внутри домов гораздо страшнее.
- Меня... Ева зовут. А вы местный? Мм... Я тут только недавно, но не заметила пока ничего такого, чего бы стоило опасаться. Правда папа говорит, что...
Но замолчала, решив все же оставить мысли папы при себе. Рик же вновь облокотившись о перила, в который окинул безразличным взглядом город, что в этом месте казался ему если не зловещим, то не несущим в себе ничего положительного. Впрочем, такое ощущение было только здесь. Но в чем то, не касаясь этой встречи, Стоунхендж был отличным местом, чтобы расслабиться, отвлечься от примеси запахов, что порой становились до исступления омерзительными. Ненавидел помесь человека в вампирами, с такими никогда не научился бы сосуществовать:
-Ева... Папа всегда прав, Ева. Если не быть осторожной, однажды легкомысленность обернется плохой картой. Хороший отец и вовсе должен контролировать все, что связано с его ребенком. Контролировать всех, кто связывается с его ребенком... Меня зовут Ричард. Кстати.
Обернувшись к Еве, Рик уселся на старое ограждение, совершенно не беспокоясь на счет того, что может испортить костюм, бросил беглый взгляд на часы, отсчитывая минуты свободного времени. Девушка тоже посмотрела на часы – она любила и знала цену времени. Сейчас бы ей полагалось лежать в постели или пробравшись в склеп, разбудить легким касанием отца… Но ее нет дома! Представив, что может быть, если он проснется и не обнаружит ее, по телу девушки прошла дрожь. Нет... Даже не могла себе этого представить.
- Очень приятно, Ричард, и... Боюсь, вы правы. Моя прогулка сегодня несколько легкомысленна, но я не ищу приключений, а то и совсем не люблю их, просто... Пустота моего дома днем для меня страшнее любой темноты, вот я и позволила себе небольшую вольность, окунуться в туманные дебри города…
Остановив в себе порыв садануть кулаком по ограждению, Ричард наконец вполне успешно смягчил взгляд и улыбнулся девушке, убирая сигареты в карман брюк.
-Ева...Рано или поздно всем приходится покинуть родительский дом, нельзя всю жизнь провести рядом с отцом, с матерью. Это покой, но временный. В конце концов, покой обретается лишь после смерти...
Ева смотрела на мужчину, который совсем недавно сказал о том, что это правильно, когда отец контролирует все, что происходит с его чадом, а сейчас рассуждал о том, что рано или поздно нужно приучаться к самостоятельности... И не понимала. Точнее для себя она просто знала, что не желает жить как-то иначе, чем так как жила сейчас, и сегодняшнее ее поведение, да... Это легкомыслие, но она росла и воспитывалась в лучших аристократических традициях, была явным украшением званых вечеров, что проводили Кинги, была начитана и чрезмерно умна для своих лет. Общаясь с ней, можно было представить, что перенесся на пару веков назад, ей не хватало разве что длинного, пышного платья и веера, что довершил бы ее образ. Да и ведь Ева никогда не общалась с ровесниками себе... С людьми. Но, разговаривая сейчас с этим мужчиной, не чувствовала себя какой-то иной, скорее наоборот, он был словно продолжением ее образа. Девушка приятно была удивлена и думала, что вот чем сможет парировать опасения отца - современные люди (мужчины) совершенно не глупы, не опасны... А весьма занимательны. И ее мысли были прерваны хриплым голосом мужчины, что будто бы едва сдерживался в каких-то своих необъяснимых мыслях.
-Прости, что говорю о таком. Подобные прогулки более чем чрезвычайно легкомысленны, ведь нельзя доверять лишь тому, что видишь. Нельзя доверять даже тому, что знаешь.
Девушка слушала его, легко вспорхнула со ступенек беседки на землю и обратила к Рику свое личико. Было слегка влажно и волосы ее чуть растрепавшись, закручивались в локоны, на щеках играл совсем девичий, почти детский румянец. Косметикой она не пользовалась, желая сохранить себя в истинно девственном виде, перед тем, как ее обратят. Ева сжала руки, переплетя пальцы и посмотрела на солнце, что уже явно собиралось садиться, вмиг упустив нить разговора, одолеваемая лишь накрывшим ее беспокойством.
- Ой...Мне уже домой, я...- она взволнованно нахмурила брови – вот только... Может быть, вы не подскажете мне какой путь короче? Я живу в доме за озером Теней, на окраине... – лишь сказала и тут же, спохватилась, испуганно захлопав ресницами. О, дьявол, зачем она только болтает так много?
Приложив ладонь груди, Ричард чуть склонил голову, вновь потянулся к карману, в который убрал сигареты, но не успел прикурить, как замер на месте. Последние слова девушки что-то рванули в сознании – разумеется, логово кровопийц.
-Дом на окраине... За озером. Занятое местечко. Ароматное.
- Место и правда весьма красивое, где стоит мой дом. Возможно, вы просто не видели его при свете луны… Это сказка. И...Ричард -улыбнулась ему Ева - покой не обретается после смерти. Смерть - это только начало.
Сдержав в себе недовольный оскал, Ричард скрестил руки на груди, пожалуй, впервые за весь вечер буквально впился жадным взглядом в хрупкую фигурку девушки. Юная, светлая, красивая, живая... Живет в доме, приближение к которому чревато расстройством желудка:
-Не знаю дороги туда. Короткой дороги.
Смерть - только начало... Несколько снисходительно улыбнувшись, Ричард опустил голову, чуть качнув ей, словно насмехаясь. Лучше умереть, чем навсегда остаться недогнившим трупом. Никогда. Ева же, продолжая таинственно улыбаться, радовалась, как ребенок тому, что ей открыты такие тайны бессмертного бытия, какие этому господину и не снились.
-Не гуляйте в одиночестве, Ева. Не все люди столь дружелюбны…
И улыбнувшись ему, Ева едва ли не бегом бросилась к спуску с холма, придерживая короткую юбочку платья, что развевалась от быстрой ходьбы. Уже достигнув края спуска, снова обернулась, бросила лучезарный взгляд на Ричарда и приветливо помахала на прощание. Какими все же славными, оказывается, могут быть... Люди.
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 7 Авг 2012 - 16:02

После пролога сложилось впечатление,что это будет очередная адаптация сумеречной саги,но уже описания героев и первая часть это впечатление развеяло
Спойлер:

И текст ничего не сумбурен, хорошо написано,очень ладно,достаточно легко читается, главное настроиться,что буков действительно много,но при хорошем написании это большою плюс.
П.С.Освещение-просто сказка,как по мне
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 7 Авг 2012 - 17:02

ну, примерно так я все и представляла, хотя чудно оно у них как-то получилось)))
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 12 Авг 2012 - 23:24

Belkina, ну нет, вариации "Сумерек" тут точно не предвидится, разве что единственное сходство - это враждующие вампиры и оборотни, но и вражда эта сама по себе у нас несколько иная))) Да и моя Ева, влюблена не в холодный и бледный труп, а в горячего и прекрасного оборотня - Рика girl_blush Спасибо)))
lerka-lerusya, Лерочка, ну вот да, первая встреча там по некоторым причинам вышла спонтанная и спутанная, пришлось текст править тут, чтобы более менее вышла связная беседа))) Надеюсь, ее знакомство с женихом-вампиром, которого ее приемная мать прочит Еве в мужья, выйдет куда более по тексту приятным к чтению)) Собираюсь отфотать Skriv Спасибочки))
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пн 13 Авг 2012 - 7:00

Ну, Господи! Наконец-то и до сюда добралась. Прочитала все с большим удовольствием. Сначала описание героинь, очень интересно все продумано, затем герои, но почему приемная мать Евы есть в описании, а отца нет? С ним что-то случилось или он второстепенный герой? Описание парней прямо будоражащее кровь. Три мужчины, одна цель, жутко подумать...

Прочитала и начало, очень мило встретились эти двое и каждый за другого ошибочного мнения. Интригующе все и хочется узнать, что же будет дальше. Da +
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пн 13 Авг 2012 - 8:54

Belkina, ой да, тоже большое спасибо за отзыв!!! Многобуквие - наша болезнь, тут да, если браться читать, то только настраиваясь)))Сумбурность мы видим из-за того, что из самой истории знакомства был выброшен некий не особо нужный аспект, но в то же время порой путалась связь повествования) Спасибо!!! Rosa
lerka-lerusya, да они вообще чуднЫе))) Ева вся такая вдохновенная вампирами, Рик весь такой криволицый от вони - прелестность!)
Натали, спасибо большое за комментарий! Sedrze Ну так как историю саму наших персонажей мы изначально не продумывали так, чтобы быть всем завязанным на едином - сейчас, когда мы смогли вплести в единую линию столько персонажей - мы рады, что видна целостная нить) Отец Евы - да, второстепенный и не наш персонаж. к слову, на мой взгляд, не сыгравший особо никакой ключевой роли в нашей получившейся истории, собственно если бы он тут был - ой бесцельно бы мелькал просто, с ролью стороны родителей прекрасно справляется Анна, она хотя бы заинтересована в поиске и поимке дочери Duma Встреча первая вышла да, крайне сомнительного они друг о друге мнения остались, но впоследствии у Евы мнение поменялось в раз, а у Рика... нуу, он упертый мужик Blabla Спасибо тебе! Kyss
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пн 13 Авг 2012 - 11:02

Натали, ужасненько тебе рада girl_blush Алиска все точно тут уже ответила, могу только добавить и согласиться, что да - Ева склонна верить тому, что ей внушают взрослые дяди, каким ей сначала казался Рик))) Но вот он никак не желал проникаться речами маленькой для него вампирской дочки, которая по началу обожествляла своих опекунов)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пн 13 Авг 2012 - 13:10

Ну девушки, прям истории писцы вы! Еву ведь и раньше видела в альбоме и Ричарда, но что все было именно так, между ними, даже не подумалось бы. В общем с нетерпением жду продолжения! Wink
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.