Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 9:45

Первое сообщение в теме :

Во главе сюжетной линии находится противостояние двух абсолютно обратных друг другу рас - вампиры и оборотни. Многовековая война оборачивается кровавыми бойнями, битвами за жизнь невинных людей, за жизнь свою собственную - за право существовать вампирам, за право любить оборотням.
Юная девушка, некогда украденная вампирами, всю свою жизнь провела в семье кровопийц, что готовили ее к вечной жизни - по наступлению совершеннолетия она была бы выдана замуж и обращена, вот только... Один день изменил все - и девушка встретила оборотня. Горячего, яростного, живого, жаждущего жить - желавшего жизни для нее. Все перевернулось - она должна жить, он желает быть с ней, вампиры желают ее обратить, желают его убить. Конца нет, и слишком многие оказались замешаны в истории их безумия... Их история лишь начинается.

Музыка:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 30 Дек 2012 - 16:10

Я что-то с Анной совсем запуталась, хто, где и куда. Почему она вдруг Милия Оо Не понятно (с) В любом случае, вампиршей ей идет больше, однозначно. Sedrze
Снимки с Евой такие разные, один теплый и домашний, другой холодный и официальный. Но на обоих она кажется радостной и хитрющей Geek
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 30 Дек 2012 - 17:48

Leavath, нууу если кратко - жил был вампир Ричард Ветдартхи и была у него дочь Анна, красоты невиданной Smile потом дочурку на первой охоте убили нехорошие дяди оборотни, а он с женой от горя едва ли не сошел с ума. Жена не выдержала страданий и, оказавшись слабой духом, вышла однажды на солнце и превратилась в горстку пепла! А Ричард все мучился потерей жены и дочери и вдруг, однажды, увидел прекрасную крестьянку Милию, что была не менее красивой, нежели бы его покойная препокойная дочь, взыграли отцовские чувства, он укусил и обратил девушку! Стерев ей память, он нарек ее своей дочерью Анной фон Ветдартхи, которая и стала той Анной, какую мы все знаем, если знаем! Которая похитила Еву и трампампам. Она до поры до времени жила, не зная, что обращенная, кичилась чистотой крови и истреблением грязнокровок скажем так, обращенных! Потом узнала иии это уже другая история) Сказочке явно не конец Hihi Спасибо за внимание Senks

Ой, а Ева та еще хитруля, что в детстве, что блин сейчас Smile
Спасибочки тебе за проявленный интерес Rose
?????

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 30 Дек 2012 - 17:50

Эвелин, фух, теперь я понимаю, спасибо за разъяснения Kyss
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 30 Дек 2012 - 18:10

Leavath, тебе спасибо, что заинтересовалась Kiss Я готова просто о своих болтать без умолку, тут явно двумя строчками не ограничиться notebook
?????

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 30 Дек 2012 - 18:19

Эвелин, отлично, тогда я буду у тебя шпаргалки просить, ибо сама я плохо запоминаю вещи ))
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пн 31 Дек 2012 - 13:26

Какие красивые картины. Я никого не знаю, но поглазел с удовольствием Poklon
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.