Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 9:45

Первое сообщение в теме :

Во главе сюжетной линии находится противостояние двух абсолютно обратных друг другу рас - вампиры и оборотни. Многовековая война оборачивается кровавыми бойнями, битвами за жизнь невинных людей, за жизнь свою собственную - за право существовать вампирам, за право любить оборотням.
Юная девушка, некогда украденная вампирами, всю свою жизнь провела в семье кровопийц, что готовили ее к вечной жизни - по наступлению совершеннолетия она была бы выдана замуж и обращена, вот только... Один день изменил все - и девушка встретила оборотня. Горячего, яростного, живого, жаждущего жить - желавшего жизни для нее. Все перевернулось - она должна жить, он желает быть с ней, вампиры желают ее обратить, желают его убить. Конца нет, и слишком многие оказались замешаны в истории их безумия... Их история лишь начинается.

Музыка:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 26 Дек 2012 - 21:27

Waintvort, дааа, лицо Эвана - результаты битвы, но не непосредственно когтей Ричарда, да, Лена права girl_sigh Эван просто эм... Обуглился на солнце, кожа и мышцы лица прожжены до черепа) А Анна да... Для меня самой она представляла довольно таки печальное зрелище, к тому же вся ее апатия - вампирша понятия не имела, что Ева жива, она думала, что ее приемная дочь умерла и все, нет смысла существования, сполные попытки свести с ним счеты. Разве что вот ляпнул ей тут кое-кто, что Ева жизнью нам наслаждается тихо мирно себе, Рик на кого-то бешенно зол и устроит разгон, как только Анну убьет Blabla
Леночка, изменения даа, но черт, Эван лично для меня стал определенно краше, няшкой он мне не нравился Smile Не завидуй, заичка, ты все сумеешь же, я знаю, я вижу - прогресс он вещь такая, не заставит себя долго ждать, если идти в верном направлении))) girl_sigh Судьба на самом деле не из лучших... Но ты права, мы ведь и не стремимся к тому, чтобы было легко - это игра, это должно быть интересно, гордись, мое солнце, нам определенно есть чем Sedrze
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 28 Дек 2012 - 13:49

Liseg пишет:
Семья фон Ветдартхи. 1777 год, Шеффилд
Какие они величественные, горделивые, статные, причем все трое. И история их мне очень понравилась. Судя по лицу Анны, воспитать ее удалось точно в духе семьи, со всеми чтениями традиций и прочим. Мне интересно, удалось ли родителям забыть свою настоящию дочь? И знает ли Анна о том, как стала вампиром, и о том, что стала заменой настойщей Анне? To pick ones nose У меня как обычно много вопросов Blabla

Liseg пишет:
И вот такое Рождество. Такой вот Новый Год...
Какой классный скрин, и песня моя любимая Love У нас как раз рождество тут уже прошло, правда я его встречала вовсе не дома под елкой, а черт знает где ete
А кто на скрине, кстати, чето я не пойму, Рик и...?

Liseg пишет:
Так круто быть обором, детка
Судя по их довольным лицам так оно и есть )) А вообще такой контраст между предыдущим рождественским скрином и этим, таким летним )) Я к такой жаре пока не готова Hihi

Liseg пишет:
"Существование вне времени"
Раскошная работа! Я в них не сразу вампиров разглядела. Подумала сначала что это стражи смерти. Хотя, если задуматься, ведь это так и есть.
Очень красивая работа! Из последних мне больше всех понравилась clapping
http://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 28 Дек 2012 - 14:20

Adeline, Вивиан, мать Анны, не справилась с гибелью дочери, как написано, вышла под солнце и сгорела под ним) Отец вероятно впал в невыносимую депрессию, раз уж решил найти для себя девушку, что заменит ему дочь) А Анна... Анну уничтожило почти что это знание, о том, что она нечистокровная - именно тогда она украла Еву, обретя в ней новый смысл жизни. Но истории о родителях пока что в теории, игра в них началась с несколько раннего времени, до гибели их настоящей дочери)
А песня да... Моя любимая рождественская тоже, хотя и текст у нее довольно таки не позитивный) А на картинке... Рик и Эвелин) А у наших оборотней Новый Год на Санлит Тайдс, но даже там праздники никто не отменял) А вампиры - да я сама почти что пугаюсь их вида, хотя если честно с Эвана у меня была какая-то нервная истерика, когда я обратила его в такого красавца))) Но в конце концов даже их уродство делает их более реальными. Вообще наверное ни один герой не может быть прочувствован до конца, пока ему не придется пройти через боль или отчаяние) Именно в этих эмоциях я на многих из своих персонажей посмотрела иначе...Спасибо, мне самой последняя безумно нравится, равно как и все остальное Smile Спасибо, что заглянула Rosa
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 28 Дек 2012 - 14:44

Liseg пишет:
Вивиан, мать Анны, не справилась с гибелью дочери, как написано, вышла под солнце и сгорела под ним)
А я что-то подумала, что она только собиралась выйти на солнце, но не стала этого делать, потому что девочка новая появилась Hihi

Liseg пишет:
Анну уничтожило почти что это знание, о том, что она нечистокровная - именно тогда она украла Еву
Аааа, вот оно что. Теперь я поняла, на сколько назад вы откатили историю. Так здорово, что вы решили рассказать о жизни Анны, может после подробностей она уже не будет казаться мне такой какашкой, как сейчас ))

Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 28 Дек 2012 - 14:51

Adeline, нет, матери определенно не нужна была другая дочь, ну и по сути так то - она мать, погибло ее дитя, едва ли наверное для нее кто-либо смог заменить ее)
А время нуу...Хымхым, ты поняла? Даже я не особо уже разбираюсь в нем Smile Ну вот оно как... Когда Анна похитила Еву - та была совсем малышкой, в то время как раз Мартин отправил Марго в Египет) Прошло десять лет, около того, для Евы чуть больше - и дальше пошла вся эта история с оборотнями) Шеффилд - наша вторая реальность, 18 век...
В нем Анна, та, что сейчас вампир, такая - Милия Фишер:

А это истинная Анна фон Ветдартхи, разве что ей всего 15:
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 30 Дек 2012 - 9:51

А мне вот тут давно хотелось... сделала))) Моя малышка Ева со своими двумя матерями! Со мной - родной и Анной, которая тоже любила ее, как свое дитя...так или иначе girl_game
И мои первые первейшие попытки одолеть планшет Blabla

Я и Ева, малышке 1,5 годика. За полгода до ее похищения...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ева и Анна, малышке 5 лет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 30 Дек 2012 - 10:15

Ых... Леночка Blabla Не помню наверное картинки, что у меня была первой с планшетом - но то, что ты сделала - это же вообще! Зая, платье Анны выше всяких похвал - ты в день одолела то, что некоторые даже месяцами ковыряя планшетом что-то сделать не смогут! Уж сравнивая с тем, какое платье было до - это просто восторг, и очень натурально! А волосы твои - для первых попыток без спец кистей просто потрясно Sedrze И никаких тебе плюнул-размазал!) To pick ones nose
А сами фото вообще - ты знаешь, все же несколько жутковат контраст, и все равно я отдаю предпочтение первому кадру! girl_game Так это... Трогательно, нежно, так по-семейному вы смотритесь, так красиво! А Анна... Ну Анна величественна и уверена в себе, без сомнения, а Ева попросту уже не помнит того, что было в более младшем возрасте... Пусть девочка теперь и вовсе не желает ничего знать о матерях, я все равно голосую за Эвелин! Smile :38: Потрясающе получилось, моя хорошая, и малышка - не скажешь что и там и там все так же тоддлер, совершенно не подросший girl_sigh
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 30 Дек 2012 - 10:46

Спасибо, моя девочка Love От тебя получать похвалу, это высший пик наслаждения)))) Потому, что кто как не ты видит мой процесс приручения планшета Hihi Платьем я сама в общем-то довольна, волосами нет, но пока это максимум что я смогла накалякать, стремиться всегда есть куда - к тебе))) Через годик глядишь чиво нить смогу выдавать стоящее! Вота!
А контраст фото, да я так и хотела же сделать, чтобы со мной игрушки, тепло, уют - все настоящее и человеческое, а там уже...все, другая жизнь, другие реалии - сказки кончились))) Анна ее воспитывала иначе, прививая совсем не человеческие ценности, но... Еве удалось остаться человеком в сердце, да и спасибо любимому, который спас нас от всего Sedrze
И агашечки же еще - мне тоже нравится, что на первой фотке Ева будто кроха, а на второй уже подросла, хотя по сути тодд и есть тодд в игре-то, но вышло вот так)))
Спасибо тебе за все то, что ты умеешь тонко подмечать! Love1 Я ♥️ тебя!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 30 Дек 2012 - 14:52

Liseg пишет:
истинная Анна фон Ветдартхи
Блин, как же она мне нравится! Такой классный образ. А еще у нее должен быть отвратительный характер, на лице именно это и написано Smile

Эвелин пишет:
Я и Ева, малышке 1,5 годика. За полгода до ее похищения...
Ева там чем-то не довольна похоже, но мама видно, что от ребенка без ума girl_game

Эвелин пишет:
Ева и Анна, малышке 5 лет.
Как небо и земля посравнению с первым снимком. Такая величественная мама, и Ева пытается ей в этом подражать. Но все равно ее судьбе я не завидую... бедная девочка Tongue
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 30 Дек 2012 - 15:40

Adeline, Ух, Ева капризулька росла - единственная доченька была в семьей, что в настоящей, что в вампирской)) А я от нее без ума и была и есть сейчас, разве что реалии куда менее вдохновенные thinking
И да, я тоже на снимке с Анной так и вижу, как Ева такая вот важная, хочет быть в маму) Она и хотела всю жизнь... до поры, до времени... Ее судьбе и правда позавидовать сложно, но сейчас, она счастливая, взрослая девушка... ну разве что в жизни у нее будет еще много всего чему вряд ли бы кто позавидовал, но жизнь на то и такая штука!))) Спасибо тебе Zveti2
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.