События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 9:45

Первое сообщение в теме :

Во главе сюжетной линии находится противостояние двух абсолютно обратных друг другу рас - вампиры и оборотни. Многовековая война оборачивается кровавыми бойнями, битвами за жизнь невинных людей, за жизнь свою собственную - за право существовать вампирам, за право любить оборотням.
Юная девушка, некогда украденная вампирами, всю свою жизнь провела в семье кровопийц, что готовили ее к вечной жизни - по наступлению совершеннолетия она была бы выдана замуж и обращена, вот только... Один день изменил все - и девушка встретила оборотня. Горячего, яростного, живого, жаждущего жить - желавшего жизни для нее. Все перевернулось - она должна жить, он желает быть с ней, вампиры желают ее обратить, желают его убить. Конца нет, и слишком многие оказались замешаны в истории их безумия... Их история лишь начинается.

Музыка:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 25 Дек 2012 - 10:29

Waintvort, о! Анечка! Rosa Печенье - полагаю, что да, Эвелин сможет накормить как голодного волка, так и старикана из Лапландии, разве что желания, которые они оба могут загадать - Сантой едва ли исполнимы) Спасибо, волшебство же неотъемлимая часть праздника, тем более Рождества, Нового Года... Эх girl_sigh Zveti2
Эвелин, ухх кто-то тут такой о сказках мечтающий!))) Но сказка и есть ведь, у нас с тобой, и у них - черт, все же именно таким должен быть их Новый Год - в далеком от городе доме, близ камина, метель за окном и суровый мороз, запах свежесрубленной ели, едва уловимый сквозняк... И горячий оборотень рядом, чего уж Smile А ты критиканка, быстро хочешь - я как вспомню, что со мной было, когда я в первый день пыталась гонять планшет - такой же психизм Blabla Приноровишься же Kyss Эх... Кто бы мог подумать тот же год назад, что вот так сейчас ты будешь встречать Новый Год с Риком... Ух главное записать дату знакомства, давно я список не пополняла дат то! А то безобразисче зая, такая печаль безмерная Slezi До слез Glaz
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 25 Дек 2012 - 22:17

А это наши мальчишки! Оборотни - Даниэль Дейл, сын Эвелин, вместе с Кайлом! Почти что родня, за сестрой же приехал Дани, за сестрой... А она тусит с тем, кто его укусил и в оборотня превратил Happy girl_sigh
Так круто быть обором, детка JC_CheckIt
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 26 Дек 2012 - 8:14

Уууух, наши прекрасные мальчики)))) Не могу просто без улыбки смотреть на самых красивых и любимых малышей моих на свете girl_game К Данику у меня вообще самые сумасшедшие материнские чувства!!! Я прямо не могу И люблю и горжусь и насмотреться не могу и так бы и затискала :40: Ну и Кайл тоже, ух мой будущий зять Hihi Такой славнюська, Ева его безумно любит! Вы наш самый самый обор на свете!
Зая, картинка такая позитивная, яркая, теплая, ыыы, я видела ее создание, восторг Blabla Люблю тебя!
Waintvort

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 26 Дек 2012 - 11:27

Если посмотреть на фото отвлеченно от описания, создается впечатление, что перед нами два студента колледжа, весельчаки и пройдохи, укатившие на каникулах во Флориду загорать и кокетничать с девушками) Smile
Эвелин, творчество - удивительная вещь) Такая молодая девушка, как ты, испытывает материнские чувства ко взрослому парню и пробует себя в роли тещи - пусть и пока только в качестве литературного персонажа) Smile Как бы то ни было, Кайлу повезло)
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 26 Дек 2012 - 12:10

Waintvort, Анют, просто Данька вырос же в моих руках))) Был рожден именно в игре от какого-то тогда еще НПС просто) Но дичайше люблю малыша своего girl_game До тещи пока далеко именно в официальном плане, хотя...кто знает этих наших деток, все может быть хоть завтра, а может и никогда thinking Это мне повезло со всеми моими героями, а особенно теми за кого играет моя Алиса! Любовь, что поделать, такая штука girl_sigh Спасибо тебе Kyss
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 26 Дек 2012 - 12:12

Леночка, нууу заичка, я же так понимаю все твои чувства, меня больше пугает свое отношение к Кайлу - в теории мы с ним почти ровестники, но он он же ведь такой мой пупсик Smile Не то, что его брутальный брат girl_sigh Нооо будущий зять да, и не сомневайтесь, да и вообще - миссис Ева Кайл Райдер - была предсказана так давно, чего же поделаешь, судьба она такая штука, знаешь же Love И не начинай мне тут про завтра или некогда, вы уже Ева Райдер, а остальное формальности Razz А Дани Кайла пусть слушается, мы ваш босс Cool А я тебя же люблю, прелестность ты моя))) Kiss
Waintvort, нууу фактически так оно и было - некогда эти двое были студентами, но ввиду того, что учеба - это последнее, во что нам с Леной в рамках множественности сюжетов охота играть, факт их образования уведен на заочное обучение Smile Ну у Кайла да, Данька отчислился, и кто его только таким разгильдяем вырастил! А вообще у мальчика сложное было детство Blabla Нуу и Дани кокетничать то определенно горазд, А Кайл нет нет нет - он почти что семейный юноша Happy
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 26 Дек 2012 - 18:30

Малыш, и нечего пугаться, у нас с тобой вполне материнские чувства к нашим же любимым мальчикам Friends и ох уж этот ваш брутальный брат... Sluni С ума меня сводят твои Райдеры - все! Во всех!!! Поколениях))))
А Ева Райдер, нуу да...разумеется мы взяли вашу фамилию, ибо у нас вообще нет...своей настоящей Blabla точнее мы ни хотим ни одну из предложенных!
А Дани, гыгышечки, он уж такой, что не слушается никого... и не говори откуда только взрастился такой вот самоуверенный и непослушный girl_sigh Тяжелое тяжелое детство... Но! Сейчас мы красив и уверен в себе, жаль, что одинок...ты разбила наше сердце :19:
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 26 Дек 2012 - 20:35

Эвелин, уух во всех поколениях ее сводят, жаль же черт, что у них такая судьба... В этих их поколениях... Я же тут подумала, что вероятно всех старших Райдеров в том или ином веке убивали, так вот жеж Рик тоже нарывается ужас Blabla А сердце я Дани не разбивала!!! И вообще, я может хочу свадьбу отдельно чтоб свадьба, а ты в день женитьбы Марго и Мартина, ну нет Happy Сердце ему там разбили, нам разбили тоже Plach

Ух а я тут наконец же перекроила наших вампиров в игре, сделав их такими, какими они стали после битвы за Еву с Ричардом... Да он просто идеальный пластический хирург Happy Но черт, вампиры же, а вечность - такая штука...
Анна фон Ветдартхи и Эван МакАлистер
"Существование вне времени
"
Waintvort

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 26 Дек 2012 - 20:43

Эван... :16: Уничтожить такую красоту... Ричард, а-та-та! Tapki Анна совершенно неузнаваема - ни следа прежнего величия и холодности до мурашек - жалкое зрелище. Жестоко...
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 26 Дек 2012 - 21:00

Ох зая! Невероятные изменения же да, соглашусь с Анечкой... Разве что в изменении Эвана виноват не совсем Рик)))) С каждой картинкой ты все больше совершенствуешься! Такому же только...завидовать можно! Хыхы)) как же ты прорисовала изуродованное лицо Эвана и прям мурашки.. Да наверное, они жалкое и страшное зрелище да еще и с такой судьбой... Но разве у нас бывает легко? Нет и этим я невероятно горжусь)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.