Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 9:45

Первое сообщение в теме :

Во главе сюжетной линии находится противостояние двух абсолютно обратных друг другу рас - вампиры и оборотни. Многовековая война оборачивается кровавыми бойнями, битвами за жизнь невинных людей, за жизнь свою собственную - за право существовать вампирам, за право любить оборотням.
Юная девушка, некогда украденная вампирами, всю свою жизнь провела в семье кровопийц, что готовили ее к вечной жизни - по наступлению совершеннолетия она была бы выдана замуж и обращена, вот только... Один день изменил все - и девушка встретила оборотня. Горячего, яростного, живого, жаждущего жить - желавшего жизни для нее. Все перевернулось - она должна жить, он желает быть с ней, вампиры желают ее обратить, желают его убить. Конца нет, и слишком многие оказались замешаны в истории их безумия... Их история лишь начинается.

Музыка:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 18 Дек 2012 - 22:58

Adeline, ну блин делал - спровоцировал Рика на драку, начистил ему физиономию и был крайне доволен собой Smile Вообще изначально, когда я только создала Кайла - он был таким милым мальчиком, увлеченным учебой и прочим - довольно таки простой, ничем не обремененный мальчишка в свои 19) Все изменилось сначала после того, как он впервые обратился - почувствовал силу, мощь, ощутил то, что он, оказывается, чего-то да стоит))) Была Ева... Он сперва понятия не имел какие чувства были между девушкой и его братом, просто она нравилась ему, просто влюбился - Ева сбежала от Рика еще до того, как у них начались отношения - с Кайлом, дабы Рика уберечь от вампиров) Жили с Кайлом... И все было так мило и невинно, быть рядом с ней, жить с ней, влюбляться в ее смех и улыбку - а потом ее похитили, и все закрутилось завертелось... Рик спас Еву, а так как между ними было чувство - Ева оставила Кайла и ушла с Риком. И тогда Кайла накрыло - и без того недолюбливая брата, он возненавидел его, задавшись целью сделать им так же больно, как они сделали ему. Словами, действиями - желал добиться того, чтобы они расстались, чтобы им тоже было плохо, потому что они сделали плохо ему... Ну вот например со слов Кайла Blabla
Спойлер:

Но все вновь переменилось - Ева осознала, что хочет быть с младшим оборотнем... А он в нее так бешено влюблен) И теперь мальчишка счастлив, до поры до времени Smile
А у Рика нет никого на примете, все же я сейчас отчетливо осознаю то, что после того, что вышло... Он сейчас уверен в том, что едва ли способен уже будет на то, чтобы вновь позвонить себе подобную слабость) Кто знает как оно выйдет, женским вниманием он конкретно не обделен, рразве что ему нужна лишь одна... Но черт, взрослый мужик в конце концов, и стойкий духом - принявший любовь за непозволительную слабость, отрицает любые уничтожающие его эмоции) Тебе спасибо за интерес, все же логично, что в наших историях полноценно разбираемся лишь мы с Леной, и то многие из чувств наших героев для нас до сих пор загадка)
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 19 Дек 2012 - 8:53

Что-то после всего этого мне Ева конкретно разонравилась. Болталась как кое-что в проруби от одного брата к другому. Не, я конечно понимаю, сердцу не прикажешь, но все равно это как-то не порядочно. Рика жалко, он жизнью рисковал, причем дважды, а она в благорадность к брату свалила girl_sigh
http://simscreative.ru/
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Ср 19 Дек 2012 - 11:12

Страж, прежде всего Рика не нужно жалеть - это был его выбор и его решение, он отказался от Евы сам, ведь мог одернуть ее и призвать к разуму - и она бы из того самого чувства любви-благодарности была бы с ним) Он не стал - потому что это не какой-то там левый мальчишка, это его брат, как бы то ни было пойти против него он не сможет. И уж знаешь, меньше всего я вдохновлена таким чувством как любовь из благодарности - да спас, да помог, столь сделал и прочее - но не требовал от нее "Люби меня, ведь я столько сделал для тебя!" Ева сделала свой выбор, Рик сделал свой) Чувства Евы и Кайла проще и человечнее, никто из них не возведен в ранг Бога, они простые, они обычные, они дети играющие во взрослых)
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Сб 22 Дек 2012 - 21:22

А мы, в связи с созданием второго мира в рамках нашей игры, обращаясь к 18 веку - с Леной взялись за проработку историй героев, которые будут жить в этом времени. И то - прежде всего, история жизни Анны, вампирши, что похитила Еву - она провела все свое существование прежде, будучи уверенной, что является чистокровной вампиршей - но как оказалось, она была всего лишь некогда человеком, обращенным в 1787 году.

Семья фон Ветдартхи. 1777 год, Шеффилд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампиры фон Ветдартхи - одно из самых древних и уважаемых семейств клана Вентру. Извечно чтящие традиции, уверенно следующие в будущее в рамках существования, что называли жизнью - аристократичные и целеустремленные, всегда знали все, к чему ведут все их стремления. Имея в планах связать свою дочь Анну союзом с главой клана Вентру, Ричард и Вивиан фон Ветдартхи видели в этом самое идеальное решение для судьбы своей дочери, разве что свершившаяся трагедия напрочь исказила все ранее имевшиеся планы. Прекрасная, чистокровная, юная Анна, впервые выйдя на охоту в ночи - была поймана оборотнями и растерзана в клочья - и разве мог Ричард знать о том, насколько мучительным и неистовым ударом то будет для него самого и его жены. Вивиан не смогла вынести потери дочери - и тогда всего лишь шаг навстречу солнцу избавил ее от мук, что ей предстояло нести вечность. Ричард был в отчаянии, едва ли видел выход для самого себя - как же ему справиться с этой потерей... Выход нашелся. Единожды увидев - прекрасную девушку, крестьянку, человека - Милию... Он обратил ее, избавив от воспоминаний и решив воспитать девушку так, будто бы она и есть та самая - его дочь Анна.
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 23 Дек 2012 - 8:03

Ох уж это грядущее семейство, ыы, зая я так и ожидаю уже какими они будут)))) Какая же красивая картинка!!!!! Уже ночью ты видела мою реакцию Blabla На моем исходнике и рядом никто не стоял с тем великолепием в какое ты своими золотыми ручками превратила фотографию Sluni Ох уж эти твои талантливые пальчики.... girl_blush Сплошные гыгышечки)))))
Какая же атмосфера тут...истинные древние вампиры, чистокровные аристократы Вентру! Жду не дождусь их появления в Шеффилде уже))) Вивиан стала значительно прекраснее нежели сотворенная мной Hihi А Ричард сохранился с таких давних времен, у меня прямо была радость))) Ну и настоящая Анна, ых... в общем, малыш - рисунок потрясающий!! Скоро будешь учить меня делать вот такие же чудеса :40: Люблю тебя!!!
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 23 Дек 2012 - 12:33

Эвелин, чего это тут у вас за намеки, леди? Smile Но я почему-то сразу загорелась сделать их портрет, хотелось, чтобы и вышло так... Выдержанно и чуть строго, но не совсем мутно))) Все же черт, зая, этот твой Шеффилд - находка же просто, кто-то такой умница! А я так, исключительно иллюстратор Smile И эта Монте Виста вышла так кстати - идеально ведь для игры в 18 веке Ned А Анна да... Ты знаешь, мне даже жаль, что она так скоро погибнет, мне понравилась Blabla А чудеса ты и сама творить умеешь, я же знаю! Мышкой вон чего творишь, так что я буду ожидать от тебя планшетного чуда Hihi Kiss
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вс 23 Дек 2012 - 15:36

Где это ты у меня намеки какие увидела, любовь моя? Hihi я всегда лишь за голую...правду Smile .
Ну а Шеффилд, моя такая давняя неосуществленная мечта, ты же знаешь, и мне за такое счастье поиграть в нее именно с тобой, потому что....ну сама знаешь почему girl_angel Каво та люблю! И Анна... настоящая, я доверяю ее целиком и полностью тебе,ибо знаю, что кто как не ты сможешь проникнуться всей этой моей историей! А планшет Chiez Он уже у меня в руках детка, приеду домой - будем рисовать Skriv
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 25 Дек 2012 - 0:08

Сегодня множество людей по всему миру отмечают каталическое Рождество - и так уж получается, что вера наших героев именно такова, а значит им впору уже ожидать Санту у камина...
Вот ведь, наконец и настало Рождество и в нашей игре, к сожалению, в прошлом году праздники выпали из сюжета, а здесь все очень кстати) Так уж вышло, что Эвелин была вынуждена остаться на рождественские праздники в доме Ричарда, что расположен в невообразимо заснеженном сейчас лесу в пригороде Ипсвича. Проехать невозможно, дороги нерасчищены... И вот такое Рождество. Такой вот Новый Год... Идеальные праздники, Леночка, не? HappyБудем считать, что вы отделались легким испугом Musik Sedrze

Christmas?:

"Загадать желание?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Waintvort

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 25 Дек 2012 - 8:53

Liseg пишет:
а значит им впору уже ожидать Санту у камина
А печенья они Санте напекли, ммм? Smile
Живописный арт, полный тепла, золотистого света и волшебства)) pirat
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Вт 25 Дек 2012 - 9:41

Liseg, моя славная девочка!!! Алис, как и всегда разве можно подобрать слова на твою потрясающую красоту!!! Ned Это же просто... мечта - кадр из сказочной реальности, в которой я с вами, я... с тобой girl_angel Это лучшее Рождество, лучший Новый год - это лучшее, что вообще могло со мной быть! Спасибо тебе...спасибо ему, Божечки нет слов же Blabla
Красиво!! Безумно! Морозные узоры на окне и елка и... Рик рядом, смотрящий вот так, а я на него и какая же цветовая гамма и как же тебе все удается это!!!!!! Тем более, что в моих руках щас планшет, как у коровы коньки на льду Smile Жду профессиональных уроков, агасики To pick ones nose Просто потрясающая фотография... живая и настоящая - как и все, что ты делаешь! Спасибо же еще раз! За эту сказку, что всегда в игре, что всегда с тобой, со мной - с нами, спасибо Sedrze
А испуг....определенно не легкий Blabla
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.