События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 9:45

Первое сообщение в теме :

Во главе сюжетной линии находится противостояние двух абсолютно обратных друг другу рас - вампиры и оборотни. Многовековая война оборачивается кровавыми бойнями, битвами за жизнь невинных людей, за жизнь свою собственную - за право существовать вампирам, за право любить оборотням.
Юная девушка, некогда украденная вампирами, всю свою жизнь провела в семье кровопийц, что готовили ее к вечной жизни - по наступлению совершеннолетия она была бы выдана замуж и обращена, вот только... Один день изменил все - и девушка встретила оборотня. Горячего, яростного, живого, жаждущего жить - желавшего жизни для нее. Все перевернулось - она должна жить, он желает быть с ней, вампиры желают ее обратить, желают его убить. Конца нет, и слишком многие оказались замешаны в истории их безумия... Их история лишь начинается.

Музыка:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 13:15

Эвелин,
тынц:

Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 13:29

lerka-lerusya, спасибо большущее за отзыв, вот решились мы таки вывести второй наш центральный сюжет в адекватные формы, а то кругом получалось выложить лишь наброски, картинки - где непонятно, что чего и как... Спасибо! Rosa
Страж порядка, ну я все же склоняюсь к тому, что именно сюжетом сумерек - у нас вроде как не попахивает, мы взяли некоторые аспекты вроде характерной вони для обоих рас, еще каких-то таких элементов - да и все) В остальном - у нас вампиры да, как Лена сказала, ух не лапочки Blabla Rosa
Эвелин, Big boss Ух мои прекрасные дамы! Леночка, превосходные описания - все понятно так - что где откуда и как, у меня, вот щас как оказалось, с этим косяк Blabla Разность характеров твоих девушек меня не устает поражать, да вобщем-то как и всех твоих персов... Эх... Но все же наша любимая Ева и Анна-Матрица Smeh вне конкуренции, а Рэйна хехеюшки Shinert Нет, замуж не возьмем Pomidor
Waintvort, воот меня тоже поражает в тебе умение так четко воспринимать представляемые образы! У нас единое видение этих девушек, а уж несмирение Евы с неволей - даа, мы в ней это воспитываем Sjef
Ыыы, а с книжкой круто, товарищи - а я тоже такой не знаю, у нас имена рождаются совершенно спонтанно, я так когда-то выбирала имя персонажу по списку имен англичан Smile Нооо совпадение впечатляет! И сюжет очень даже, Лееен, пошли читать Glaz Smile
Waintvort

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 13:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
я так когда-то выбирала имя персонажу по списку имен англичан

Знакомая ситуация))) Smile

Мне очень нравится ваше творчество, девушки, и я рада, что мне удается понимать персонажей Zveti2 Rosa
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 14:05

Waintvort, Анечка, безумно приятно! И на самом деле, ты так всегда умеешь прочувствовать ,словно видишь мысли мои и Алиски Hihi Спасибо тебе, огромное-огромное! girl_blush скоро тут предстанет мужская половина истории... Blush
Waintvort

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 14:13

скоро тут предстанет мужская половина истории...

Жду))) Р-р-р-ричард girl_blush
Zveti2
Liseg

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 14:27

Мальчиков заказывали? Чтобы сразу более менее раскрыть основную суть истории, следом выкладываю своих-наших мужчин, которых я мучаю под своим чутким руководством)

Ричард Райдер - разумеется, центровой персонаж этой нашей истории. Как и многие из его сородичей - оборотень жил со своей семьей в единой общине, рос вместе с подобными ему, по началу, в самом детстве, конечно же ничего не зная. Но все это не значит, что он жил в каком-нибудь поселении в лесу - Райдеры являлись поистине уважаемой семьей в Бирмингеме, отец Ричарда был достойным бизнесменом, и даже его периодичные пропадания из дома на несколько дней не смущали и не настораживали мальчика. Ричарду исполнилось семнадцать в день, когда его отец был убит вампирами. Месяцы борьбы и смирения, обучения жизни были сумбуром и невероятной реальностью - но Ричард должен был занять место отца, место Альфы в стае своих оборотней. И начались годы, множество лет отчаянной борьбы - и то, какое удовольствие получал мужчина от каждой новой схватки с кровопийцей - нельзя было объяснить ничем: взрыв разума, сладчайшее безумие, отчаянное рвение к победе - и множество шрамов на его лице, теле являются трофеями минувших побед, полученного опыта, поражений. Но в какой-то момент все переломилось к чертям - он бросил стаю, оставил близких, ушел в жизнь - одинокий волк, не позволяющий себе слабостей, но и не несущий на себе никакого бремени. Он так же боролся с вампирами, так же ненавидел их - но один, и то давало ему свободу существования. Ничего не боящийся, не позволяющий себе привязываться и дорожить - встретил ту, что перевернула собой весь его разум, напрочь путая и без того зыбкие ощущения добра и зла. Вампирская дочка, боготворящая тех, кого он до одури ненавидел - и девушка стала его навязчивой идеей, идеей-фикс: доказать, показать взращенной в тепличных условиях девчонке то, что навечно оставаться неразложившимся трупом - наимерзкий из всех вариантов существования. И она доверилась ему - доверилась, внимала, была рядом, хотела быть рядом, а он не замечал в себе того, как срывалась выдержка и реальность рядом с ней, она была его фетишем - она стала его зависимостью, от которой он в страхе, в таком глупом страхе пытался сбежать сам. Обезумевшая вампирша-мамаша его Евы вместе с женишком рыскали по округе, по городам в поисках девушки и его головы на плахе, но он подобно сумасшедшему желал спрятать ее, никогда не отдавать, забрать навсегда - и даже появление волчицы, что взывала к его разуму, рассказывая о сумасшедших вампирах, истребляющих его сородичей - не вернуло ему разума. Влюбленный волк уже не хищник. Он безумец.

Кайл Райдер - наверное, не имей он в своей крови генетического уродства, он был бы самым заурядным, обычным пареньком, в свои девятнадцать едва отбившийся от семьи, вышедший в большую жизнь - и вмиг окунувшийся в холодную воду так, что уж лучше бы ему было оставаться под мамочкиным крылом. Вот только матери у него нет, как и отца - единственный безумный брат, который никогда не пыхал энтузиазмом и не выказывал каких-либо братско-родственных чувств по отношению к своему расчудесному бро. Кайл поступил в университет, обучаемый за счет Ричарда, дичайше раздражался от того, что был вынужден и дальше зависеть от этого человека - ему хотелось свободы и действий, самостоятельности и воли, и обязательно без участия и нахождения рядом унылого старшего брата. С Евой он познакомился в квартире своего родственника - снисходительно отметивший чрезмерную юность подружки брата, Кайл был готов спасти ту из лап буйного дядьки, и почти было уже вывел ту на свободу, к которой так же стремился - как вдруг впервые столкнулся с той паранормальщиной, которая, как оказалось позже, являлась неотъемлимой частью его самого. Кайл не знал, что он оборотень, никогда в жизни не перевоплощавшийся, не понимающий намеков Ричарда на то, что они такие разные, но в них гораздо больше общего, чем можно было бы себе представить. И когда судьба вновь свела его с Евой, что по такой прелестной иронии, вновь была с его братом - Кайл наконец-то обнаружил в себе то, кем являлся. Одно нападение, угроза жизни - и при отсутствии полнолуния, без привязки к проклятью, он обратился, убивая впервые в своей жизни, раздирая вампира в клочья. И если в тот момент ненависть к брату не достигла пика - она приблизилась к контрольной точке, ведь Рик мог рассказать, мог подготовить его к тому, что в нем имеется генетическое уродство, мерзкая мутация, обращающая его жизнь в кошмар. Но нет, никаких рассказов, никаких объяснений - отсутствие братской любви взорвались в юноше бунтарской жаждой уйти. И он ушел, вместе с Евой, ушел в жизнь, что поражала своей человечностью и реальностью, легкостью и простотой - вместе с Евой он очень сильно хочет быть человеком, таким же, как и прежде.

Эван МакАлистер - чистокровный вампир, уверенный в себе и в своей семье - был некогда представлен Еве Кинг как ее будущий супруг, ведь подобный союз стал бы крайне удачен и выгоден его и ее семьям на тот момент. Не ожидавший никакого подвоха, не имеющий понятия о возможности проколов или же препятствий, Эван равнодушно, за неимением в себе каких-либо ярко выраженных чувств, ожидал свадьбы с девушкой, которую обратил бы после первой брачной ночи с этим невообразимо чудесно пахнущим созданием. Никогда не знавший человеческих эмоций, вампир познавал все через книги и истории, через изучение жизни людей, и пожалуй, самой ценной школой его существования была Вторая мировая война, в которой он был ангелом смерти, решая чужие судьбы, обращая, изменяя их жизни.
Когда его нареченная невеста сбежала к оборотням и была возвращена в семью силой ее родителей, вампир еще тогда порывался оборвать всесь этот цирк, но ценность союза не позволяла ему пойти на этот шаг. Но когда вонючая псина вернулась за своей человеческой девчонкой, Эван потерял всевозможное терпение, и его существование превратилось в игру - выброс кубиков в целях получить возможность походить дальше и получить больше. Потеряв след девчонки, вместе с ее опекуншей была выбрана совершенно иная стратегия - вынудить псину самостоятельно вернуть Еву, заставить его придти самому - а жажда погони обернулась в сумасшествие, в котором вампир уже не столько заинтересован в получении своей несостоявшейся невесты, сколько в уничтожении тех, кто обрек его и его семью на потерю достойного положения в вампирском обществе.
Waintvort

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 14:45

Девушки... я влюбилась... трижды... girl_blush

У Ричарда такое нежное лицо))) Невинна жертва обстоятельств, избравшая путь справедливого отмщения - бедный, бедный Ричард.

Влюбленный волк уже не хищник. Он безумец.

Отлично сказано Good

Кайл, отрицающий собственную сущность, не так опасен для врагов, как для самого себя. У него лицо ангела - но столько демонов внутри. Одинокий, резкий, вспыльчивый, в нем зреет протест - он не хочет быть братом Рика, волком, не хочет быть собой, и это не доведет его до добра...

Эван - идеальный хрестоматийный вампир. Он - монстр, и Ричарду хватило смелости разозлить этого монстра. Но - кто знает? - может быть волшебница-Ева вызовет в нем восхищение или даже симпатию?)))

Вторая великолепная троица))) Zveti2
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 14:46

Алисочка! Вот они мои мужчины Blabla и Божечки я одержима Риком да! Стоит просто одно фото его увидеть...ыыыы... и как же ты пишешь, я просто умираю от восторга! Love1 Мне бы так только суметь! Tongue но тянусь, тянусь за тобой старательно!!! И Кайл - мой солнечный малыш! Тоже люблю его сильно! А Эвана...пока не люблю никак Smile

Аня!!! Блин, как же ты опять в точку)))) Разве что тут уже Алиска точнее расскажет обо всех, но не думаю, что Ева будет способна в Эване что-то там возродить)))
Waintvort

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 14:47

как же ты пишешь, я просто умираю от восторга! Love1 Мне бы так только суметь!

Ты тоже отлично пишешь))) Wink
Эвелин

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   Пт 3 Авг 2012 - 14:48

Waintvort, ух спасибо, я тянусь за уровнем Алисы))) Ее стиль для меня - просто совершенство))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Real life fantasy.   

Real life fantasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.