События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 21:16

Первое сообщение в теме :

"Какое вам дело, как нас зовут?
Какое вам дело, куда нас пошлют?
Какое вам дело до нашего тела?
Какое вам дело, какое вам дело о том?"

Что это такое?

Типичная лесби-комунна. Сумасшедшая, мизантроп, бывший офицер, социопат, истеричка в пубертатном периоде, борец за права животных и занимающаяся непрерывным самокопанием неудачница, засунутые в один, пусть и большой, дом. По вкусу добавлена активная жизненная позиция для каждой.
Этот проект несколько похож на «Цветник» за авторством всем известной талантливой Leavath, но я надеюсь, что со временем всем следящим за моей темой станет очевидна разница.

Стоит ли мне это читать?

Нет, если в вашем мире по цветущим полям скачут радужные единороги.
Нет, если вас задевают такие темы как алкоголизм, прием наркотиков и гомосексуальность.
Нет, если нравственность и добропорядочность для вас не просто затертые слова.
Пожалуйста, поберегите свои нервы.

Да, если вам нравится что и как я пишу.
Да, если треш, угар, глум, немного чернухи и маленькая порция личных драм это ваш любимый рецепт.

В любом случае - енжой, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 28 Сен 2012 - 22:10

Петрочка *прослезилась* мы тя любим ( да простит Анкари меня за это сокращение слово тебя). Мне ее так жалко стало, почему-то и мерзко от всех этих прикасновений к ней. *размазывает сопли по щекам*
И все было бы хорошо, я поржала над передеванием Светки, на разговором Цлиль, на пьяным бредом Сашки, но последний кусок о Петре все растворил.
П.С. если бы я могла поставить десятки плюсов, а не один, обязательно бы сделала это.
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 28 Сен 2012 - 22:24

только хотела повозбухать, что нет предупреждения для особо ранимых, а потом перечитала-не, есть
жаль, сегодня мало Цлиль, в последнее время она мне слишком нравится
бедняга Петра, все ее хотят, хотя стоит отдать ей должное-бдит свою честь только так)
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 28 Сен 2012 - 23:35

Эш, Петра избирательно верная. Так что Анкари повезло оказаться в списке любимых людей Smile В противном случае, мисс диджей довольно быстро оказалась бы в чил-ауте и без трусов Х)) А взрослость там относительная. Как говорится, ровно до тех пор, пока есть перед кем строить из себя взрослую. Так то она совсем не прочь оторваться. И жизненный опыт у неё богатый - кожанные мини-юбки и все такое Х))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Остальных могу лишь с уловом поздравить (кроме Сашки, но та отлично поймала бутыль себе)

Прекрасно сказано Chiez Да и до Великого Облома Сашка успела кое-кого сцапать.

Leavath, Мимими, не плачьте, товарищ фюрер. Это вредит имиджу. Smile Ну а как же я без драмы? Напомни мне хоть одну веселую историю Х)))
Belkina, Предупреждения тут будут висеть всегда. Так что не надейтесь меня подловить, мадам. Razz Мы всегда думаем о вас (с) Цлиль нравится? Это хорошо, это здорово. Потому что лично у меня она самый любимый персонаж. И если удастся задуманное, то про неё еще будет очень много всего.
В таких клубах все хотят всех, не только Петру. Просто она своей непреклонностью выделяется. Та же Цлиль, на мой взгляд, куда более привлекательный кавалер Chiez
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 28 Сен 2012 - 23:41

Я нервничала, пока читала. Вот честно, даже пальцы крестиком под столом держала, лишь бы Петра не сорвалась. И она не сорвалась, так что я к ней прониклась еще большим уважением ) А Сашка, конечно, пьяная какашка, больше мне про нее добавить нечего To pick ones nose

А еще я себя поймала на мысли, что окажись я в таком клубе, точно сидела бы так, как Петра и тоже свалила бы домой раньше всех Smile
http://www.simscreative.net
?????

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 28 Сен 2012 - 23:42

Chiezebi, я бы с удовольствием напомнила, если было о чем Х)) Хотя сказка про Сольвейг должна была быть с добрым концом, видимо поэтому ты ее и не завершила. А об имидже не волнуйся, он запатентован и это не маска, которую можно сорвать Chiez
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 29 Сен 2012 - 5:20

Я наверное повторюсь уже в сотый раз... всё время сама себе удивляюсь и как я все это впитываю в свой "пристарелый" мозг. И ведь знаешь, сидела, пялилась в буквы и читала, читала, пока до конца не дочитала. Причем в голове мелькали как кадры из какого-то фильма, не глядя на твои скрины, у меня свои картинки в голове рисовались. Беспредел конечно еще тот. За Сашку я чего-то расстроилась. Тут уж она ну совсем бяка какая-то получилась. С ностальгией повспоминала я те времена, когда ты о ней по другому писала. Эх... любимица моя... girl_sigh Петера молодец тут, ощущение сложилось, что она одна тут, на сегодняшнюю ночь с мозгами. Либо это горе с любимым человеком её такой сделало. Сегодня, она тут у меня фаворит. Dada
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 29 Сен 2012 - 9:36

Интересно, куда и правда Ида запропастилась
вот и мне до жути интересно! теперь жду чем закончатся все их гульки, и что будет дальше Sluni
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 29 Сен 2012 - 12:33

Adeline, Нет, Петра не сорвется, ибо любовь, верность и все такое Smile Так что можешь за неё не волноваться.
А еще я себя поймала на мысли, что окажись я в таком клубе, точно сидела бы так, как Петра и тоже свалила бы домой раньше всех
Бгг, именно поэтому ты никогда не окажешься в подобном заведении Х))) Ну по своей воле во всяком случае Chiez
Leavath, Забудь ты про сказку. Господи, я её писала в пятнадцатилетнем возрасте в порядке первого творческого эксперимента, поэтому даже не открывала ни разу за последние три года, чтобы не заработать паралич и кошмарные сны.
Не бывает у меня хэппиэндов. Такая драма.
Натали, Не смей называть свой мозг "престарелым". Тебе что, девяносто лет? Нет. Так что даже не думай. Эх, любят наши женщины, даже в самом юнном возрасте, сами себя убеждать в собственной старости и замшелости. Так низя.
Кхм, так, о чем я...
Гипотетически, картинки всегда мелькают в голове, мы же как-то представляем прочитанное нами, так что все правильно :)
С ностальгией повспоминала я те времена, когда ты о ней по другому писала
Эм, я вот даже сейчас задумалась над перечитыванием "Рыжика", потому как по моим воспоминаниям, Сашка никогда не была ромашкой. В плане выпить, ширнуться и схватить кого-нибудь за зад - достаточно вспомнить первую главу (если я таки все правильно помню Х)) Да и речь у неё в рассказе довольно богатая на замысловатые обороты. Мне она не кажется здесь внехарактерной. И я таки не поняла, почему она бяка? Smile По-моему не сильно выбивается из общей картины - остальные девушки заняты примерно тем же. А что ругается... покажи мне человека, который ругаться не умеет XD
У Петры моральный пояс верности - совесть называется. Так что придется девочке скучать To pick ones nose Пасибо.
lerka-lerusya, Все, закончились гульки Х) Мне надоело сочинять про клуб, так что дальше будут уже "домашние" истории. Хотя некоторое продолжение история все же получит, угу.
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 29 Сен 2012 - 14:14

Сашка никогда не была ромашкой
А я и не говорю, что была, просто там ты писала более мягче что ли, ну в общем все это не так бросалось в глаза, а и да было в ней этакое что-то романтическое даже... pirat Первую главу я ооочень хорошо помню, прямо пересказать могу, до того она меня тогда огорошила и повергла в шок, что мама не горюй. Я у тебя с подобным впервые и столкнулась-то, но как вишь, привыкла и даже читаю с удовольствием Blush А почему она тут бяка, да потому что в этой части, она считай, главная героиня. Ты о ней тут больше всех упоминала и она тут "засветилась", вот она и бяка. Но это я так, любя, не на самом деле. Wink А то воспримешь еще всерьез, как личную обиду, а я ни-ни, ни в коем разе. Мне все нра. Dada
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 29 Сен 2012 - 15:03

Натали, Никаких личных обид, ты что. Я прекрасно знаю какой ты добрый и мягкий человек, поэтому мне твоя реакция полностью понятна. Даже иногда мучаюсь угрызениями совести, что понаписала всякого а ты прочтешь и осадок останется. Но, блин, я пишу либо так, либо никак Х)) Такая вот однобокая творческая деятельность, хе-хе.
Романтичность есть в каждом из нас. В Сашке тоже её хватает, просто место не распологает. Они же не зря с Петрой говорили о том, что признаться в подобном клубе в любви это нонсенс. Вообще интересно, что ты видишь её тут чуть ли не ведущим героем, потому как я почему-то все время выдвигаю Петру на должность глав.героя, а про некоторых персонажей и вовсе забываю. Я рада, что остальным видно и других героев, а не кого-то одного. Da Спасибо :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Girlzz   

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.