Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 21:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Какое вам дело, как нас зовут?
Какое вам дело, куда нас пошлют?
Какое вам дело до нашего тела?
Какое вам дело, какое вам дело о том?"

Что это такое?

Типичная лесби-комунна. Сумасшедшая, мизантроп, бывший офицер, социопат, истеричка в пубертатном периоде, борец за права животных и занимающаяся непрерывным самокопанием неудачница, засунутые в один, пусть и большой, дом. По вкусу добавлена активная жизненная позиция для каждой.
Этот проект несколько похож на «Цветник» за авторством всем известной талантливой Leavath, но я надеюсь, что со временем всем следящим за моей темой станет очевидна разница.

Стоит ли мне это читать?

Нет, если в вашем мире по цветущим полям скачут радужные единороги.
Нет, если вас задевают такие темы как алкоголизм, прием наркотиков и гомосексуальность.
Нет, если нравственность и добропорядочность для вас не просто затертые слова.
Пожалуйста, поберегите свои нервы.

Да, если вам нравится что и как я пишу.
Да, если треш, угар, глум, немного чернухи и маленькая порция личных драм это ваш любимый рецепт.

В любом случае - енжой, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 22 Сен 2012 - 22:48

Belkina, Шарон туда не впишется, ибо правило под номером один - "никаких интрижек между своими" - свято. Так что пусть будет семеро. Типо счастливое число Smile
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 23 Сен 2012 - 17:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Другой вариант этого снимка по версии Leavath:
Hihi Ну прямо весь кайф от понимания текста улетучился! Ну нельзя же так, предупреждать нужно.
А вообще очень круто все написано. Прям так подробно, столько диалога. Девчонки отрываются что надо прям.
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 25 Сен 2012 - 12:12

Сначала гланяла, подумала "о, читать долго буду", села, а тут раз и все кончилось... сейчас обнаглею, и потребую продолжения банкета Blabla

Так живенько все описано, что без труда склазывается нужная картинка, кто, куда, кого и как. Надеюсь, что отдохнуть по-полной удалось таки всем без исключения. Ну кроме Петры, у нее же девушка Chiez
http://simscreative.ru/
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 25 Сен 2012 - 19:33

Натали, А что там ломать-то? Они и стоят как те сурикаты, жадно вглядываясь в остальных посетительниц клуба. Вообще, вполне нормальный взгляд для такого места. Smile
сейчас обнаглею, и потребую продолжения банкета

Требуй и воздастся тебе Х)) Я тут подумала и решила, что в эту пятницу напишу вторую часть, ага. Мне прям понравилось про такое сочинять, хе-хе.
А Петра... ну она свое тоже не упустит, так что за неё не беспокойся Chiez
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 25 Сен 2012 - 19:52

А Петра... ну она свое тоже не упустит, так что за неё не беспокойся
Нононо, я, как имевшая ее в гостях, теперь к ней особо отношусь, и буду ее верность блюдить, хоть и на расстоянии. Так что смотреть, пусть смотрит, но трогать ни-ни :37:
http://www.simscreative.net
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 25 Сен 2012 - 20:52

Adeline, Ну я и говорю, что не упустит. Не переспит с кем-нибудь, так напьется или нанюхается чего-нибудь, ага. :18:
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Ср 26 Сен 2012 - 6:21

Chiezebi, как-то я такое упустила оО примечаловки первого поста обрадовали, беречь мне нечего, травмировать тоже, поэтому я с огроменным удовольствием пристроилась к чтению. До этого момента была "знакома" только с Сашкой, и очень поверхностно - с Цлиль, поэтому остальные девочки оказались абсолютно новыми людьми. Но, уже за эти несколько эпизодов, успела проникнуться к ним нехилой симпатией и интересом. Ты действительно здорово пишешь, тексты выходят очень живыми-наполненными, словно я там побывала. Умудряешься ощутить все запахи, помечтать о наушниках, "услышав" повышенные тона, а главное - остается какое-то послевкусие. Хочется просто сесть и немного обдумать, мысли в порядок привести.
Вкусная бытовуха, словно в замочную скважину подглянула. Уважаю тех, кто может так описать быт, чтобы интересно было читать, и не просто - прочитал-забыл.
Отдельно хотелось отметить скрины: и комнаты девчонок, которые убедили, что в каждой из них есть что-то даже не столько милое, сколько просто женственное. Вроде бы интерьеры на в рюшечках-бантиках, но какая-нибудь мелкая деталь выдает то, что это женская спальня, все же.
Я абсолютно не умею строчить большие и ценные комментарии - многобуквия пишутся, но вот комменты.. х_х Поэтому, просто принимай нового пч^^ я тут прописалась)) Sveti +
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Ср 26 Сен 2012 - 11:13

Selestina, Я люблю сочинять про бытовуху, меня завораживают возможности, которые открываются - столько интересного можно сказать о герое просто по тому, как он пьет чай, например. Да и в выписывании диалогов мне надо было парктиковаться, а то я в какой-то момент заметила, что они у меня стали паршиво выходить. Плюс, это история как раз о повседневной жизни комунны, а не о каких-то там приключениях, так что именно бытовуха тут и будет, ага.
Над комнатами я билась долго, и теперь дом весит около трех гигов, так что снимать там очень трудно Х))) Игра меняиненавидит, ага Smile
Что бы ты там не думала насчет бессодержательности своих комментариев, поверь, это не так. Da Спасибо большое за добрые слова.
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 28 Сен 2012 - 21:29

Итак, часть вторая. Видит Кришна, я слишком много смотрю этот чертов сериал. Клубные похождения девочек продолжаются :) Предупреждения те же, только добавьте к этому списку еще и ругань. I mean it, folks.

- Цлиль. Цлиль! – в голосе Сашки бились истерические нотки.
- Мать твою, что стряслось? – прохрипела Цлиль, перехватывая мобильник рукой, еще не отправившейся в увлекательное путешествие под футболку Элиот .
- Как будет на южном диалекте «лживая фригидная натуралка»?
- Ороспу… стоп, а тебе зачем?
- Просто скажи это.
- Святые небеса. Тебе что, отказали?
- Да, мать твою. И это не смешно!
- Эй, расслабься, - протянула Цлиль, ласково поглаживая макушку Элиот, прочно прилипшей к её груди, - В клубе дочерта хороших девочек, поверь мне. Просто вернись на танцпол и схвати за задницу первую попавшуюся.
- О, а ты что, с кем-то? – деловым тоном поинтересовалась Сашка.
- Бинго.
- И как она?
- Тебе и не снилось, - томно протянула Цлиль и щелкнула крышкой телефона, прекращая разговор.
- Ты всегда судишь о вкусе шашлыка прежде чем снимешь его с шампура? – Элиот опустилась на корточки, притягивая её к себе за ремень.
- Почему нет? Вкус в любом случае улучшится, если его хорошенько прожарить… Малыш молния заедает, давай я сама.
В этот момент в дверцу кабинки кто-то от души шарахнул кулаком. Цлиль вздрогнула, но Элиот даже не обернулась, продолжая свой неравный бой с ширинкой.
- Эй, вам что, в чил-аутах места мало? – хрипло проорала какая-то девушка, - Все толчки заняты, черт возьми, вам в голову не приходило, что в туалет кто-то может ходить исключительно чтобы поссать?!
- Да пошла ты.
- Фригидная натуралка, - восторженно поддакнула Элиот, наконец справившаяся с проклятой молнией.

Примерно полвторого ночи музыка стихла, и на сцену, расположенную в центре зала, поднялись две девушки. Смотрелась парочка впечатляюще. Одна – изящная и фигуристая – была облачена в нечто вроде военной формы, правда на рубашке цвета хаки имелся немаленький вырез, а тяжелые берцы были обсыпаны блестками. Другая в свою очередь больше напоминала трансвестита: широкие плечи грозили в любой момент порвать обтягивающее платье, а рыжий парик на голове был закреплен кривовато. Довершали картину ступни сорок третьего размера, каким-то чудом вбитые в туфли на высоком каблуке.

- Всем веселой ночи, солнышки! – прокричала в микрофон «камуфляжная» девушка.
- Специально для тех, кто еще не успел добраться до чил-аутов, мы устраиваем малюсенький конкурс! – подхватила другая.
- В гей-клубах после таких слов обычно достают измерительную ленту, - Светка оторвалась от повисшей на ней блондинки и бросила на сцену мутный взгляд.
- Ну, кто мечтает поучаствовать в чуде перевоплощения? – тем временем продолжала надсаживаться ведущая, - Нам нужны двое: буч и какая-нибудь клавдия. Чтобы все смогли увидеть магию, которую творит с нами стиль!
- А ты поучаствуй, - предложила Петра.
- В качестве кого? У меня в школе хорошо получалась роль дерева.
- Эй, ты что, девушка-бревно? – спросила блондинка, одарив Светку еще одним поцелуем, грозящим закончиться кислородным голоданием.
- Ни в коем случае.
- Ну так докажи, - она оттолкнула её от себя, - Иди на сцену, и пусть все увидят какая ты классная.
- Не сходи с ума.
- Я серьезно. Ну пожалуйста-а-а.
- Кстати, поддерживаю. Давай, Свет, покажи класс, - Петра положила руку на плечо блондинке, - А твоя девочку я покараулю, чтобы никто не увел.
- Только попробуй, - Светка залпом прикончила своё коктейль и двинулась к сцене.
Увидев взбирающуюся на платформу Светку «трансвестит» изобразила состояние близкое к обмороку и тут же принялась вертеть её во все стороны, язвительно высказываясь по-поводу одежды: от любимой Светкиной футболки, и до старого ремня, оставшегося еще, наверное, еще со школьных «панковских» времен.
- Мать твою, это еще что? – рыкнула Цлиль, неожиданно вылезшая откуда-то сбоку.
- Светка производит впечатление на новую подружку, - отозвалась Петра, бросив короткий взгляд на обвившуюся вокруг Цлиль девушку. Как она и думала - тот самый дайк, привлекший внимание Цлиль несколько часов назад. И, судя по довольному выражению лица, их знакомство состоялось вполне успешно.
- Пф, ну что тут скажешь - у каждого свои методы.
Тем временем на сцене начало твориться что-то совсем уж несуразное. Под одобрительные выкрики из зала, со Светки стянули футболку и джинсы, сопровождая язвительными комментариями потерю каждой части её туалета.
- Теперь снимай остальное! – проорала Петра, не надеясь, что её услышат.
- Фильм ужасов, а? – Цлиль прикурила сигарету.
- Да будет магия! – провозгласила «трансвестит» и, сгибаясь пополам от смеха, натянула на Светку ярко-розовое платье. Прежде чем та успела хоть как-то отреагировать на такую корректировку собственного имиджа, ей на голову водрузили парик, по кислотности оттенка не уступающий платью.

- Зашибись, - пробормотала Петра и, повернувшись к белобрысой Светкиной подружке, добавила, - Запомни этот миг. Потому что сейчас она вернется сюда и накидает нам всем по ушам.
На их счастье, к тому моменту, когда ведущие спровадили Светку со сцены, так и не разрешив переодеться, она находилось в состоянии близком к шоку, а значит расправа откладывалась на неопределенный срок.
- Ну ты теперь совсем невеста, - хохотнула Цлиль, хлопнув её по плечу, - Бармен, виски!
- Я похожа на Иду, - Светка осторожно потянула за синтетическую прядь, - Кстати, где она?
- Понятия не имею.
- В последний раз я её видела, когда она собралась покорять какое-то невнятное существо. Было это минут сорок назад, - Петра бросила взгляд на другой конец стойки, где не так давно обретался загадочный андрогин.
- А существо как было насчет рожи?
- Невнятное, я же сказала.
- Да какая разница. Ей все равно никто не даст.
Цлиль приложилась к стакану и тут же притянула к себе Элиот. В свете стробоскопов сверкнула капелька виски, выкатившаяся из уголка губ белобрысой девицы. Петру передернуло.
- Короче, мы пошли в чил-аут, - припечатала Цлиль, отдышавшись после поцелуя, - Светка, бери свою подружку.
- У нас сегодня прямо вечер любви к блондинкам, да?
- У тебя дома уже есть одна, - Светка издевательски похлопала Петру по щеке, - Пошли скорей, не могу дождаться момента, когда стащу с себя эту гребаную робу.

- Жизнь – дерьмо, - провозгласила Сашка, опираясь на стойку, - Даже моя.
- Ну а в чем твоя проблема?
- Меня отшили. Натуралка отшила.
- Это не считается, - фыркнула Петра, размазывая сигарету по дну пепельницы.
- Еще как считается… черт. Сюда ведь не пускают «сомневающихся».
- Клуб большой, народу много. Не уследишь.
- Знаешь, обычно им это удается. Вот ведь сука, а? «Извини, я не готова делать это с девушкой». Самая идиотская фраза, которую только можно услышать в этом месте.
- Мне однажды в подобном клубе признались в любви.
- Кошмар какой.
- Ну, мне было всего двадцать, я пользовалась фиолетовой водостойкой тушью и носила кожаные мини-юбки…
- Стоп. Не продолжай. А то заснуть не смогу. Эй! – Сашка требовательно постучала по стойке, - Виски мне... да не стакан, бутылку!
- Котеночек, тебе не много будет? – издевательски спросила барменша.
- Заткнись, - Сашка шлепнула на стойку несколько мятых купюр.
- Как скажешь.
Она глотнула прямо из горла, поморщилась, а затем, не сводя глаз с барменши, запрокинула голову и медленно облизала губы. По мнению Петры, тянуло это на хороший бордель.
- Я бы на твоем месте радовалась, - Сашка хитро улыбнулась, - Досажу чертову бутылку и, глядишь, пересплю с тобой.
- Исходя из моего опыта, ты скорее получишь алкогольную интоксикацию, - фыркнула барменша, прикуривая сигарету, - Так что береги себя. Котеночек.
- Вы это напрасно, - Петра медленно, словно лаская, скользнула пальцем по кромке своего стакана, - Она кого хочешь перепьет. Напрактиковалась на работе.
- А то! – Сашка с пьяной лихостью сделала еще несколько глотков.
- Не стоит завидовать таким как твоя подруга, - неожиданно сказала барменша, - Езжай домой к своей девушке. Оставь этот клуб тем, кто еще может себе позволить небрежное обращение с собственной душой.
Петре алкоголь попал не в то горло. Откашлявшись, она собралась было посоветовать барменше заткнуться, но Сашка её опередила.
- Что, если ты старше тридцатника, то никого из местных не удастся поиметь? – Сашка оперлась о стойку, глядя женщине прямо в глаза, - Я знаю кучу баб постарше тебя, которые трахаются так, что только искры летят. Так что, моя одинокая милочка, советую тебе взять тампон, поджечь его и засунуть себе поглубже. Может тогда туда хотя бы пожарник сунется.
- Саня, мать твою! – Петра дернула подругу за воротник рубашки, - Ты что несешь?
- А что? Это из фильма цитата.
- Идиотка! Извините её пожалуйста, - она бросила на барменшу молящий взгляд, - Ей действительно не стоит столько пить.
- Ерунда, - отмахнулась та, - Агрессивная малолетка это не самое страшное, что тут можно встретить.
- Саш, тебе хватит.
- Нет. Лучше послушай меня, - Сашка с пьяной развязностью положила руку Петре на плечо, - Ты, конечно, можешь всю ночь проторчать у барной стойки, попивая безалкогольное пиво и рассуждая о впустую уходящей жизни. А можешь наконец снять кого-нибудь.
- Эй, ты действительно бухая.

- Замолчи, - пахнущие табаком Сашкины пальцы мазнули ей по губам, - Петра, ты чертовски красивая женщина. Фигура, волосы, глаза… они у тебя обалденные, понимаешь? – её слегка качнуло, - При виде таких как ты, девчонки сами из штанов выпрыгивают. Так что кончай мотать сопли на кулак, иди и трахни эту Тэм. Я никому не расскажу, - они идиотски хихикнула.
- Какая Тэм, какие бабы? Все, пьяная сволочь, пора тебя тащить баиньки.
- Никаких баиньки, - рыкнула Сашка, резко притягивая Петру к себе и касаясь губами её губ. Это был не поцелуй, а скорее намек на него: короткий контакт, отдающий на вкус виски и табачной горечью. Прежде чем Петра успела что-либо сделать, Сашка отстранилась сама, - Ты секси. Не забывай.
Произнеся это напутствие, она рассмеялась и быстро направилась в сторону танцпола, так и не выпустив из руки бутылку.
- Совсем охренела, - растеряно пожаловалась Петра барменше, с бесстрастным видом созерцавшей все это безобразие, - Плесните мне еще что ли… Хм, а Как вас зовут?
- Тебя, - усмехнулась барменша, - Выхухоль.
Петра не особенно удивилась – у лесбиянок с недавних пор появилась мода выдумывать себе клички. Правда обычно выбиралось что-нибудь более романтичное и драматическое.
- А ты?
- Петра.
- Интересное прозвище.
- Это имя.
- Извини, - Выхухоль оперлась о стойку внушающей уважение грудью, - Ну так что?
- Что «что»? – устало поинтересовалась Петра, отсчитывая купюры.
- Тебе стоит подышать свежим воздухом.
- Да, пожалуй.
- Тогда я сейчас позову сменщицу.
- Заче… не надо! – оторопела Петра, чувствуя, как пальцы Выхухоли скользнули по подбородку. И чего все сегодня норовят её потрогать?
- Что ты говоришь? – томно протянула она.
- Да пошли бы вы все, - рыкнула Петра, отскакивая от стойки, - Задолбали!
Отбив Цлиль короткую смс-ку, что она, мол, возвращается домой, Петра отправилась к выходу из клуба, лелея отчаянную надежду на то, что спешащие к своим кроватям парочки разобрали еще не все такси.
Эш

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 28 Сен 2012 - 21:59

Интересно, куда и правда Ида запропостилась, эты мысль возникла конечно последней. но все равно, пусть будет тут)) Интересно что такое оно там под балахоном нашла того нечта))

Снимки отличественные, лучше наверно клуб и не заснять в итоге, лишнего ноль, все, что надо - видно) Вот, и нравится мне жутко эта блондинка с первого скрина, не знаю уж чем, милая она)

А теперь вдоль сюжета, Петра все же стойкой создание, как ни крути, верность там где-то стремящаяся к бесконечности, хотя, наверное просто взрослое поведение и все такое. Должен же хоть кто-то считать местную Гаморру лишней тратой времени, едва ли она развлекаться приехала так, скорее, за компанию) Хотя думаю легкий флирт все же никому еще не вредил, тем более тайком, разминка))

Остальных могу лишь с уловом поздравить (кроме Сашки, но та отлично поймала бутыль себе)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Girlzz   

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.