Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 21:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Какое вам дело, как нас зовут?
Какое вам дело, куда нас пошлют?
Какое вам дело до нашего тела?
Какое вам дело, какое вам дело о том?"

Что это такое?

Типичная лесби-комунна. Сумасшедшая, мизантроп, бывший офицер, социопат, истеричка в пубертатном периоде, борец за права животных и занимающаяся непрерывным самокопанием неудачница, засунутые в один, пусть и большой, дом. По вкусу добавлена активная жизненная позиция для каждой.
Этот проект несколько похож на «Цветник» за авторством всем известной талантливой Leavath, но я надеюсь, что со временем всем следящим за моей темой станет очевидна разница.

Стоит ли мне это читать?

Нет, если в вашем мире по цветущим полям скачут радужные единороги.
Нет, если вас задевают такие темы как алкоголизм, прием наркотиков и гомосексуальность.
Нет, если нравственность и добропорядочность для вас не просто затертые слова.
Пожалуйста, поберегите свои нервы.

Да, если вам нравится что и как я пишу.
Да, если треш, угар, глум, немного чернухи и маленькая порция личных драм это ваш любимый рецепт.

В любом случае - енжой, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 26 Авг 2012 - 7:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
помогает легким и сердечной мышце. Красное более "основательное", полезно при малокровии ,стабилизирует холестирин.
теперь точно сопьюсь,к чертовой матери,во имя здоровья

Этот эпизод даже комментировать не хочется,такое оно личное получилось(про замочную скважину повторять не буду)
Я немножко по-другому стала воспринимать Цлиль,даже не объясню,в чем разница
За музыку отдельное спасибо
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 26 Авг 2012 - 10:06

теперь точно сопьюсь,к чертовой матери,во имя здоровья
Меня та же мысля посетила, при моей то любви к этому напитку toper айда спиваться вместе ))
http://www.simscreative.net
Belkina

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 26 Авг 2012 - 10:12

Adeline, женский алкоголизм не лечится!
мать алкоголичка-горе в семье Tost
в общем,давай
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пн 27 Авг 2012 - 17:48

Хм, а Петра мне отрылась совсем с другой стороны в этой зарисовке
вот полностью поддерживаю, она проявила себя с совсем другой стороны и мне эта сторона понравилась, она более мягкая, человечная, женственная что ли. Да, еще хочу заступиться за Цлиль: я по-прежнему считаю, что у любого человека есть любимая музыка, нужно ее только найти, поэтому немного расстроилась, когда на ее чувстве прекрасного поставили крест.

П.С. очень нравится второй скрин, особенно задумчивый взгляд Цлиль куда-то вдаль
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 22 Сен 2012 - 19:23

Ахтунг! В тексте красочно описан тематический ночной клуб со всеми его прелестями. А так же имеется наглядное подтверждение того, что я пишу все-таки о комунне лесбиянок, а не просто склочных баб.
Еще раз повторяю: берегите психику от травм.

- Так, если к тому моменту как я докурю сигарету, вы все не будете сидеть в машине, то я уеду одна! - проорала Светка, высунувшись из окна.
- Идем!
По металлической лестнице с грохотом ссыпались обитательницы комунны и, толкаясь, бросились к внедорожнику, припаркованному на тротуаре. В свете фонарей поблескивали цепочки, металлические ремни и молнии на футболках. Теплый вечерний воздух моментально наполнился запахом табака и духов – преимущественно мужских. Девочки ехали веселиться.
- Все, мы тут, - радостно объявила Цлиль, шлепнувшись на переднее сидение.
- Семь человек для одной машины явно многовато, - прошипела Петра, пытаясь пристроить ноги между Сашкиными коленками и торчащими откуда-то сбоку ботинками Дейны.
- Все что мы можем сделать, это напихать в зад самых тощих… Ида, ты хоть представляешь себе, как смотришься в этой юбке, особенно сидя?
- Отвали. Если я и планирую этой ночью сидеть, то только на ком-то.
- У девочки правильный настрой, - фыркнула Сашка, - Ну что поехали?
- Погоди, сначала разминка, - на открытой ладони Светки лежала горсть таблеток, - Налетайте, малышки.
- Я тебя люблю, - Сашка первая цапнула белый кружок, затем свою порцию взяла Калев, а вслед за ней, чуть поколебавшись, это сделала Петра.
- Цлиль, можно? – жалобно проскулила Ида.
- Только сегодня. И только при условии, что если ты решишь с кем-то куда-то поехать, то сначала скажешь об этом мне. Идея ясна?
- Конечно.
- Не думаю, что она рискует нарушить обещание, - Светка с улыбкой отправила в рот последнюю таблетку.
- Замолчи, - Ида от души зарядила по спинке водительского сидения ботинком на грубой подошве, - Есть чем запить?
- Аск, - ухмыльнулась Сашка, - Цлиль, загляни-ка в бардачок. Птичка напела, что Санта Клаус с прошлого Рождества забыл там подарочек.
- Однако хорошо живут бармены, - сдавленно заметила Дейна, которую ерзающая на месте Ида практически размазала по дверце машины, - «Чивас Ригал» это вам не кот нагадил.
- Самовынос, радость моя.
Бутылка пошла по кругу. Пили из горла, не закусывая, но даже скривившаяся Дейна сделала несколько глотков.
- Душевно, - Петра занюхала рукавом майки, с некоторой ностальгической грустью вдруг вспомнив совместные пьянки в институтской общаге.
- Не то слово, - хрипло выдохнула Цлиль, допив остатки, - Как будто опять на базе ворованный медицинский спирт гоняем.
- Ладно, крошки, - пробормотала Светка, пристегиваясь, - Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка «Мокрая Креветка».
- Никогда не слышала об этом месте.
- Не сомневаюсь, - фыркнула Сашка, оглаживая торчащие во все стороны рыжие пряди, - В хипстерское кафе для бесед о гомофобии пойдешь без нас. Я вам так скажу: «Креветка» - единственное место в городе, где девушка, с которой ты стягиваешь штаны, не будет задавать тебе вопросов насчет любви и дружбы.
- Ладно, ладно, убедила, - Петра примирительно подняла руки, насколько позволяла поза, - А что будем делать, если напоремся на полицию?
- Надеяться, что офицер окажется женщиной.

- Добро пожаловать в Содом! – широко разведя руки провозгласила Сашка. Вид у неё был при этом такой, словно она лично сотворила этот клуб и всех девушек, обретавшихся в нем субботней ночью.
- А где Гоморра?
- В двух кварталах отсюда. Но женщин туда не пускают.

Другой вариант этого снимка по версии Leavath:
Спойлер:

Огромный полутемный зал дохнул на них запахом пота, духов, табачного дыма, алкоголя и вожделения. На внушительных размеров танцполе в экстазе бились тела, освещенные рваным светом стробоскопов, а над толпой возвышались платформы, где соблазнительно извивались девицы из гоу-гоу – часть из них, напрочь лишенная женских округлостей, компенсировала это раскачанными руками и кубиками на прессе. На их фоне даже мускулистая Цлиль смотрелась бледновато.
- Рыжая, ну наконец-то! – проорала стоявшая у входа коротко стриженная девушка, бросаясь Сашке на шею, - Сто лет тебя не видела. В последнюю нашу встречу ты, помнится, удирала из чил-аута без штанов.
- Что поделать, если тут собираются самые темпераментные девочки города. Знакомься, мои… хм, сожительницы.
- О, вся семья в сборе?
- У нас субботний пикник, - осклабилась Петра.
- Ладно, мы еще увидимся, - Сашка изобразила воздушный поцелуй и целенаправленно двинулась в сторону бара. Остальные девушки, все еще оглушенные грохотом музыки, послушно потянулись за ней.
За барной стойкой обреталась женщина, про которых часто говорили, что, мол, «баба ягодка опять». Особенное впечатление производила её юбка из полностью прозрачного материала, похожего на полиэтилен. Белья она не носила и вид её вызывал желание прочитать лекцию о пользе использования бритвы.
- Так, - Сашка с трудом перевела взгляд на её лицо, - Семь фирменных коктейлей для начала.
- Как планируешь закончить, конфетка?
- Как повезет, - Сашка со знанием дела наблюдала, как барменша сливает в стопки разноцветные ликеры, - А я везучая.
- Чем докажешь?
- Милая, я работаю барменом восемь лет и прекрасно знаю, что потрахушки с человеком, всю ночь разливающим алкоголь, ничем хорошим не заканчиваются.
- Я хочу танцевать, - влезла Калев, пресекая дальнейший разговор.
- Сейчас по стаканчику и пойдем. Глазки у тебя какие хорошие, - усмехнулась Петра, заглянув в её расширенные до предела зрачки.
- Не обольщайся, у тебя такие же.
- Саш, а в гей-клубах такая же музыка играет? – неожиданно поинтересовалась Ида, накручивая на палец прядь волос.
- В некоторых наверняка. А что?
- Просто от этого ритма должна лопаться яйца.
- Какое тебе дело до мужских яиц? – Цлиль бросила на неё тяжелый взгляд поверх стакана.
- Интересно стало.
- Отстань ты от ребенка, - хохотнула Светка, слегка пританцовывая от избытка амфетаминов в крови – Я думаю, сегодня она точно себе кого-нибудь найдет.
- Можно подумать, кто-нибудь поверит, что Ида, наконец, с кем-то переспала.
- У неё будет такая возможность. Вы только посмотрите какой тут шведский стол, - по лицу Светки гуляла незнакомая большинству её сожительниц похотливая улыбка.
- Да, выбор неплохой… Господи Иисусе, - Петра замерла с недонесенной до рта сигаретой, - А это что за деликатес?
- Где? – вскинулась Сашка.
- Диджей.
- О, это Тэм. Местная достопримечательность.
За пультом хозяйничала миловидная блондинка, судя по всему страдающая от начальной формы анорексии. Судорожно дергаясь в такт музыке, она одновременно умудрялась настраивать что-то в своей мудреной технике. Танцевала она так, как, наверное, мог бы танцевать эпилептик во время приступа, и не сказать чтобы это как-то отличало её от остальных девушек, в экстазе извивающихся на танцполе. В тот момент, когда Цлиль открыла было рот, чтобы произнести какой-нибудь язвительный комментарий, Тэм стянула с себя рубашку и швырнула её в зал, где, как успела заметить Петра, сразу же возникла небольшая потасовка. Музыка на несколько секунд чуть заметила свой темп, и Тэм сорвав крышку с небольшой пластиковой бутылки, вылила её содержимое себе на голову под одобрительный вой толпы.
- Нахрена им гоу-гоу при таком-то диджее? – плотоядно осклабилась Цлиль.
- Кончить можно, - выдохнула Петра, разглядывая подтянутый живот Тэм, влажно блестящий в мерцающем свете.
- Понравилась? – Сашка с равнодушным видом отхлебнула из своего стакана, - Расстрою – девица давно принадлежит хозяйке местного клуба. Но, по моим данным, Тэм любит тощих брюнеток. Так что у тебя есть маленький шанс.
- А что, попробуй к ней прикадриться, - развязно протянула Цлиль, приобняв Петру за плечи, - Шансов, что тебе ответят взаимностью, все равно нет. Но развлечешься, заодно и верность своей подружке сохранишь.
- Да пошла ты.
- Уже иду, - она ухмыльнулась, бросив взгляд на остальных девушек, все еще мусолящих свои коктейли, - Так, быстро допиваем и идем танцевать. Это приказ и обсуждению не подлежит.
Никто и не собирался.
Их компанию явно заметили еще при входе в клуб, потому как стоило оторваться от барной стойки, как каждой из них досталось по вероятной подружке. Цлиль, четко очерченной мускулатурой и офицерской выправкой всегда вызывавшая у юных дев восторг, граничащий с обмороком, с некоторым трудом увернулась от чьего-то внушительного бюста, утрамбованного в блестящий топик, и целенаправленно ввинтилась в толпу, пробиваясь к танцующей в центре белобрысой девице. Ничего особенного, обычный стриженный дайк, как успела заметить Петра, прежде чем прямо перед ней нарисовалась симпатичная бритая налысо девица, двигавшая бедрами в таком темпе, что тех, кому не повезло попасть в её кильватер, сносило в сторону. «Блестящий топик», не успевшая вцепиться в сбежавшую Цлиль, компенсировала это неожиданной атакой на Светку, вполне, впрочем, положительно оценившую калибр предложенной груди. Ночь явно начиналась неплохо.

Где то через два часа, когда ничем не поддерживаемое действие амфетаминов начало слабеть, Петра вынырнула из толпы и цепких рук очередной решительно настроенной девушки. Откинув со лба мокрую от пота прядь она оперлась о барную стойку, потребовав у барменши стакан виски с содовой. В два глотка ополовинив полученный стакан, она бросила тоскливый взгляд на диджейский пульт - красавица в наушниках так и не соизволила одеться. У подножия площадки с музыкальной аппаратурой исступленно извивалась толпа. До этого Петра видела такой экстаз только на рок-концертах, когда волна музыки буквально подбрасывала вверх всех людей в зале.

- Хэй, - откуда-то сбоку вылезла Ида. Вид у неё был задумчивый.
- Привет.
- Вот скажи мне, как художник с образованием художнику без образования, - Ида качнулась вперед и Петра явственно почувствовала исходящий от девчонки запах травки, - На другом конце стойки ежится непонятного пола ромашка. Это женщина? Ну чисто с анатомической точки зрения.
- Поди разгляди её пропорции под этими мешковатыми тряпками, - Петра бросила ничего не выражающий взгляд на приглянувшееся Идее тощее существо, одиноко нянчащее стакан с выпивкой, - Но мужчин сюда не пускают. Трансгендеров тоже.
- Окей. Спасибо.
- Если надумаешь трахаться, то чил-ауты слева.
- Где?
- Вон, - Петра вскинула подрагивающую руку, указывая направление, - Туда как раз Сашка очередную жертву заволакивает.
- Что-то она долго сегодня раскачивается, - хохотнула Ида и нагло отхлебнула из стакана Петры.
- Это, небось, уже вторая. Если не третья. Так что догоняй. Хотя сравняться с Сашкой все равно не выйдет.
- А ты?
- Что я?
- Не хочешь присоединиться?
- Если тебе от избытка возбужденных баб отшибло память, то напомню: у меня есть девушка.
- То-то ты взгляд с этой диджейши не сводишь.
- Созерцание не есть измена, - парировала Петра, возвращая барменше пустой стакан, - Шла бы ты домогаться несчастную серую мышь.
- Думаешь, дастся?
- Почему нет? Если верить Сашке, то сюда приходят только ради секса. Мои наблюдения это подтверждают, - нахмурившись, Петра потерла засос, оставленный на ключицах одной из не в меру активных девушек на танцполе.
- Ладно. Если я сегодня не приду домой, значит все получилось. Так Цлиль и скажешь.
- Она все равно не поверит.

- Привет.
Девушка не подняла головы, видимо, прекрасно зная, кто потащился за ней в туалет. С мрачным предвкушением Цлиль разглядывала ту самую блондинку, вокруг которой последние два часа сужала круги.
- И тебе, - она, наконец, оторвала взгляд от раковины и ухмыльнулась в зеркало, - Элиот.
- Что?
- Элиот. Тебе хватит этого имени.
Старательно вытерев руки бумажным полотенцем и отбросив его в мусорное ведро, Элиот медленно направилась к Цлиль.
- Мое тебя не касается, - расслабленно улыбнувшись, Цлиль забросила руки ей на шею, провела кончиками пальцев по коротким светлым завиткам на шее.
- Как скажешь, - Элиот подалась вперед, вжимая свое бедро ей между ног, и заставляя откинуться назад.
- У тебя случайно нет сестры-близнеца? – Цлиль медленно лизнула Элиот в нижнюю губу.
- А что, думаешь меня тебе не хватит?

- Просто ты чертовски похожа на одну мою знакомую, - она переложила одну руку на грудь Элиот и сжала, чувствуя, как деформируется под пальцами плотная чашечка лифчика. Что бы там не думали соседки, но хождением по тонкой грани между сексом и пьяным флиртом Цлиль откровенно наслаждалась.
- Хорошую знакомую?
- Не то слово.
- Тогда жаль, что я ею не оказалась, - Элиот коротко поцеловала её в губы, - Но ты можешь сделать со мной все, что сделала бы с ней.
- Пристрелить? – Цлиль рассмеялась ей прямо в приоткрытый рот.
- Посмотрим.
С этими словами она сгребла Цлиль за ворот майки и вдернула в ближайшую кабинку.

?????

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 22 Сен 2012 - 19:56

Много текста, шесть страниц, бебе (с) - не заметила и да я медленно читаю, я гурман в этом плане, люблю разжевывать каждое предложение и обсасывать каждую букву.
Отдыхают они шикарно, конечно, позавидуешь *ерзает* Про Петру я говорить не буду она большая девочка, сама справится, а вот Ида... это оно или не оно? А то я торможу. Если оно, там еще одно рядом тусуется такое белобрысое и наглое ))
Вообще особо и нечего сказать, кусок сочный, приятный. По облизывалась, ну и скрины, конечно, хороши. Умничка. Теперь жду понедельника и пускаю слюни Geek
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 22 Сен 2012 - 20:17

Leavath пишет:
Отдыхают они шикарно, конечно, позавидуешь *ерзает*
о том же подумала! текст как всегда шикарен, отрывок такой яркий, богатый на события, ждем продолжения)

П.С. не знала, что Сашка такая ловелас и пользуется таким успехом)))
Belkina

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 22 Сен 2012 - 21:43

берегите психику от травм

какая ж ты все таки заботливая!)
честно поржала со снимка в двух вариантах, сестринский, кстати, тоже ничего.
Девочки отдыхают как надо, конечно,тут ничего не скажешь.
Вкусно пишешь.Хочу продолжения

Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 22 Сен 2012 - 22:04

Leavath, Конечно ты не заметила, я же говорила, что в тексте преимущественно диалоги. А они легко создают "пустой" объем. Так что не надо тут Razz
Приезжай к нам, отдохнешь так же, ну или примерно так. Клуб который я описала скорее типичен для какого-нибудь Нью-Йорка, ну да Москва скоро тоже дойдет до уровня Х)
Про белобрысое и наглое я не думала вообще, потому что Иде на белобрысое плевать, да и белобрысому на неё тоже, я думаю Smile Я все равно не планировала это детально описывать.
В понедельник ничего особенно сочного не будет, так что не разгоняйся. Так, небольшой кусок с соплями, бгг.

lerka-lerusya, Ну Сашка в основном рассказе действительно не показана с этой стороны (если, конечно, закрыть глаза на первую главу, да). Зато в комунне она отрывается Х) Хотя в таких местах успехом пользуются очень многие - выбор большой, вкусы разные и все такое...
А продолжение там возможно только в контексте большого бодуна, не более того XD

Belkina, Ну а как же не заботиться. Читатель должен знать на что идет, чтобы потом не вышло конфуза и дискуссий на пустом месте, бгг.
"Сестринский" вариант был предложен когда основной еще не был снят. Так, чисто по описаниям. Особенно, как мне кажется, похоже выражение глаз Х)) Только один сурикат лишний, да.
Belkina

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 22 Сен 2012 - 22:26

Chiezebi, может, это знак, что нужна еще девушка
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Girlzz   

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.