Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 21:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Какое вам дело, как нас зовут?
Какое вам дело, куда нас пошлют?
Какое вам дело до нашего тела?
Какое вам дело, какое вам дело о том?"

Что это такое?

Типичная лесби-комунна. Сумасшедшая, мизантроп, бывший офицер, социопат, истеричка в пубертатном периоде, борец за права животных и занимающаяся непрерывным самокопанием неудачница, засунутые в один, пусть и большой, дом. По вкусу добавлена активная жизненная позиция для каждой.
Этот проект несколько похож на «Цветник» за авторством всем известной талантливой Leavath, но я надеюсь, что со временем всем следящим за моей темой станет очевидна разница.

Стоит ли мне это читать?

Нет, если в вашем мире по цветущим полям скачут радужные единороги.
Нет, если вас задевают такие темы как алкоголизм, прием наркотиков и гомосексуальность.
Нет, если нравственность и добропорядочность для вас не просто затертые слова.
Пожалуйста, поберегите свои нервы.

Да, если вам нравится что и как я пишу.
Да, если треш, угар, глум, немного чернухи и маленькая порция личных драм это ваш любимый рецепт.

В любом случае - енжой, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пн 20 Авг 2012 - 8:50

ого, я конечно подозревала, что Цлиль брутальная, но что настолько!!! мне даже жалко Иду стало, бедняга, из-за одной поэмы такой скандал
?????

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пн 20 Авг 2012 - 12:04

Chiezebi пишет:
такую безволосую дамочку видела
А я знаю о ком она, та )) это Вик, сто процентов она ))

И про бисексуальную блондинку мы тоже намек поняли и мы вам это еще припомним )) Вообще бедная Ида, несчастное существо, правда думаю девушка ее не спасет. И пассию Цлиль точно не одобрит, военные часто недолюбливают представителей закона Plustring
Ты меня прям порадовала, с удовольствием посмеялась )))
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пн 20 Авг 2012 - 16:44

Боже, я ей тоже почти поверилаXD Но на самом деле... Тут и Иды такое лицо, хочется дать конфетку и укрыть одеялом.
Я тоже вижу намеки, гы)) Бедная Сашка, все еще ее вспоминает)
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 21 Авг 2012 - 11:31

Adeline, Да нет, правило у них на самом деле только одно - никаких интрижек между своими. Во избежание, как говорится. А то получится какое-то реалити-шоу, а не комунна Smile Да, сине-зеленоволосая у нас Ида. Эта малышка кого хочешь замучает до смерти, так что не надо за неё переживать. Ничего ей Цлиль не сделает и вообще это была шутка. А вот насчет военного училища она говорила серьезно и это лично для Иды куда страшней. Blabla
О республике думала, но если когда и соберусь, то руки у меня дойдут ооочень не скоро.
Эш, Закатывание любого разговора в дебри это их профессиональная специальность Х)) А насчет терпимости... они терпимы, да. Просто Цлиль захотелось развлечься. На самом деле она сразу поняла, что записку Ида оставила случайно - все-таки свою племянницу она хорошо знает. А вот если бы Ида на самом деле заявила, что предпочитает мужчин, то у всех в доме случился бы легкий шокец. Не выгнали бы, конечно, и отношение бы особо не изменилось, но некоторое непонимание гарантированно, да.

Эш пишет:
ну да))

Ну а чо. Светка с Цлиль лучшие подруги и кому как не друг другу изливать душу во время пьянок, хе-хе.

lerka-lerusya, А нечего там жалеть. Поорали, душу отвели и забыли. Smile

Leavath пишет:
А я знаю о ком она, та )) это Вик, сто процентов она ))

Если честно, я не думала о Вик и Ко когда писала этот кусок. Просто само вышло. Подсознание, оно такое Х)) Ну значит будем развивать эту линию. Так, слегка, чтобы не увлечься. Chiez
Цлиль на самом деле глубоко плевать с кем Ида встречается, до тех пор пока этот человек не пытается продать её на органы, подсадить на наркотики или затащить в какую-нибудь секту. У неё много свободы. Хотя, конечно, если у Иды кто-то появится это будет большой сюрприз для всей комунны, ибо на несчастной стоит клеймо "форевер элоун" Smile А если появится кто-нибудь вроде, хм, ну ты поняла... Цлиль и всех остальных разобьет паралич. Причем половину скорее от зависти. Х))

Leavath пишет:
И про бисексуальную блондинку мы тоже намек поняли и мы вам это еще припомним ))

Припомни. Припомни мне это полностью Blabla

Ignis, Там много на что еще намеки будут - мне нравится такие зацепочки в тексте расставлять, ага :)
?????

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 21 Авг 2012 - 13:03

Chiezebi пишет:
Так, слегка, чтобы не увлечься. Chiez

Та ладно, можно и не слегка Chiez
И только ради паралича всех нужно это дело сотворить )) Мне уже не терпиться узнать кто и что на такое скажет *пытается представить* Это будет памятный день для Иды )) День когда у всех отвалилась челюсть Х))

Chiezebi пишет:
Припомни. Припомни мне это полностью Blabla

Да вы, милочка, извращенка Hihi Но все будет, та. Как раз появятся новые темы для разговоров Plustring
А насчет республики, мое предложение все еще в силе Chiez
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 21 Авг 2012 - 19:18

Leavath пишет:
Та ладно, можно и не слегка

Ну я не хочу переступать определенные границы. В конце концов это твои персонажи и у тебя на них свои планы. Топтать чужую грядку и сбивать эти самые планы я не хочу.

Leavath пишет:
А насчет республики, мое предложение все еще в силе

Мне лень и бла-бла-бла. Smile Как-нибудь потом.
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 21 Авг 2012 - 22:33

- Мне не нравится такой олдскул, - проскулила Ида, наблюдая за Сашкой, заряжающей диск в старенький магнитофон.
- Не ной. Под этим делом нет ничего лучше старых добрых Битлов, - Светка протянула ей раскуренный косяк.
- Хм, это все мне?
- Нет, конечно. Тебе пока шести тяг хватит.
- Хочу все.
- Тогда к твоему счету прибавится еще двадцатка, а ты итак должна мне полтинник, - отрезала Светка.
- Бери, пока дают, - посоветовала Сашка, заваливаясь на грязный пол рядом с девушками.
Ида со вздохом приняла самокрутку и сделала затяжку, подражая Сашке, всегда изящно оттопыривающей мизинец во время скуривания очередного косяка.
- Ну? Это у тебя в который раз?
- Пятый, - прохрипела Ида, из последних сил удерживая в легких горький дым.
- Ей хватит.
- Несомненно. Что там у тебя за песни? – поинтересовалась Светка, закладывая руки за голову.
- Сейчас будет про желтую субмарину.
- В самый раз. Хотя под такое лучше ЛСД.
- У тебя есть? – тут же вскинулась Ида.
- Нет. Мы завязали с этим.
- Жаль.
- Наловила бы ты тех чертей, что я в свое время, - Сашка зябко повела плечами и выпустила идеально ровное колечко дыма.
- Да уж, - Светка прикрыла глаза, внимательно прислушиваясь к собственным ощущениям, - Еще никто меня до этого так не пугал.
- Она скормила мне килограмм лимонов. А я разбила ей скулу, пытаясь вырваться. Мне тогда казалось, что она гигантский богомол с Юпитера, пришедший сожрать мою почку.
- Круто, - расслабленно улыбнулась уже "поплывшая" Ида, - А музыка действительно хорошая. Для такого в самый раз.
- Мы её вообще-то не только вприкуску с травой слушаем, - Светка растерла по полу остатки косяка, - Правда обычно с нами еще и Петра сидит.
- А сейчас чего без неё? Она же вроде дома.
- Она не балуется наркотой. А в этом деле надо быть на одной волне, - Сашка подняла руки вверх, внимательно изучая собственные ладони, - Так что музыкальную вечеринку устроим в другой раз.
- Я слышала, что она в молодости кокаин нюхала.
- Может быть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

- Ты чувствуешь то же, что и я? - Ида рассмеялась и взяла Сашку за руку.
- Ага.
- Свет?
- Несомненно, - Светка присоединилась к их «рукопожатию» и некоторое время они вместе подпевали незамысловатому припеву про жизнь в желтой субмарине.
- Знаешь, ты только не вздумай спалиться перед Цлиль, что с нами покуриваешь, - неожиданно хихикнула Сашка, - А то она нас со Светкой изобьет до полусмерти.
- А меня отправит в военную школу.
- Представляю тебя всю в зеленом.
- И стрижка под машинку. С твоим цветом волос будет особенно эффектно смотреться.
- Зато там будет полно суровых девушек в форме, - задумчиво протянула Ида.
- Ага, - серьезно поддержала её Сашка, - Может наконец-то девственности лишишься.
- Овца, - Ида вяло пихнула её в бок.
- Если я хоть что-то знаю про армию, то девственности её будет лишать сержант во время курса молодого бойца, - протянула Светка, не сводя задумчивого взгляда с потолка, - Но ты лучше спроси у Цлиль. Она точно знает.
- Думаешь, её тоже кто-то в учебке в свое время… дефлорировал? - заржала Сашка.
- Мне иногда кажется, что она даже в младенческом возрасте сама могла дефлорировать кого хочешь.
- Вполне возможно, - фыркнула Ида, - Чокнутая.
- Ну, во всяком случае она лучше чем твоя мамаша, выставившая тебя за дверь после того, как застукала за поцелуями с соседской девчонкой.
- О, клянусь Кришной, давайте без обсуждений личных драм, - простонала Сашка, - если я захочу поговорить о печальном, то приглашу на чай Дейну с Петрой.
- Чай с амфетаминами, - задумчиво протянула Светка, - Давно забытое блюдо… представляешь, в какой реактивный веник превратиться Дейна?
- Даже представлять не хочу.
- Спорим, что узнав о том, что её накачали наркотой, она покончит с собой? – предположила Ида, - Какой ущерб будет нанесен её «облико морале».
- Ага. А потом будет её очередь готовить еду, и мы всю неделю будем сидеть на пророщенной люцерне и соке из сельдерея, дабы очистить организм. Нет уж.
- Ну попробовать то можно.
- Матка Боска! Светка, дай ребенку еще косяк. Пусть обшмаляется до состояния овоща и, наконец, перестанет генерировать бред.
- Да, дай мне!
- Двадцатка.
- Да хрен бы с ней! Я все верну.
- Ладно. Но имей в виду, если деньги не окажутся у меня до пятницы, то я расскажу Цлиль, что ты таскаешь у меня траву.
- Это не честно!
- Не честно зажимать семьдесят баксов.
- Цлиль и вам вкатит.
- Не вкатит. Она знает, чем мы тут занимаемся. А вот тебе это запрещено.
- Блин. Саш, ну скажи ей!
Ида толкнула локтем блаженно вытянувшуюся Сашку, но той уже было абсолютно наплевать на чужие неприятности.
- Сволочи, - обиженно буркнула Ида и принялась раскуривать выданный косяк.
Эш

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 21 Авг 2012 - 22:41

Молодой и бодрый организм Иды как я смотрю не хочет просто расслабиться и вырубить сознание) Ну, либо они в сознании мало отличается от себя с уже поплывшем)) Душевненькие такие разговоры, просто атмосферные) Я даже сам расслабился как-то и субмарина вспомнилась, ага, пойду послушаю, надо тебе было ссылку приложить на трек))
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 21 Авг 2012 - 23:35

Я не могу такое комментировать, они все просто прекрасны Geek И текст такой, что читается без запинки и добавлять что-либо, или отнимать - преступление. Цлиль всегда я боялась, очень серьезная. Но во всех этих отрывках, Иде больше всего симпатизирую Rosa
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Ср 22 Авг 2012 - 0:26

Мари Бабочка пишет:
Я не могу такое комментировать, они все просто прекрасны И текст такой, что читается без запинки и добавлять что-либо, или отнимать - преступление
полностью поддерживаю, хоть ничего такого в жизни не курила, но когда читаешь тоже немного уносит, так что получается, Chiezebi, что от твоих текстов я "под кайфом"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Girlzz   

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.